Vita (Вита) женский кабинет

Киев КПИ пер. Ковальский, 19 м.Шулявская15 8 м.Лукьяновская46 11

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Медицинский центр “Vita” - это специализированная клиника, в которой занимаются диагностикой и лечением разных женских заболеваний, используя современные методики.

Услуги, которые предоставляет клиника:

• осмотр профильным специалистом;
  • ультразвуковая диагностика женских половых органов;
  • лабораторная диагностика;
  • кольпоскопия;
  • планирование и ведение беременности;
  • фолликулометрия;
  • радиоволновая терапия;
  • постановка и удаление ВМС;
  • восстановление девственности и др.

Преимущества женского кабинета - анонимность, соблюдение врачебной тайны, индивидуальный подход, работа на результат, сотрудничество с лабораторией “Med Lab”

Месторасположение клиники - пер. Ковальский, 19 (ст. метро Шулявская).

• Врачи

Vita (Вита) женский кабинет, цены на услуги:

• УЗИ органов малого таза 350
  • Осмотр гинекологический 150
  • Радиоволновое лечение эрозии шейки матки 1 500
  • Консультация гинеколога 100

Мария
Однажды веское мнение Огородника помогло мне предотвратить серьезные осложнения и полностью избавиться от своего недуга. С тех пор доверяю Артему Александровичу и прислушиваюсь к его рекомендациям.
Юля
27 декабря '16 г.
Очень понравилась врач Праховник Ольга. Никогда не устану ее советовать, так как в моей сложной ситуации помогла только она одна среди н-нного количества врачей.
Людмила
05 декабря '16 г.
Прекрасный доктор, я всецело ему доверяю. Наблюдалась у него во время лечения воспаления. Очень довольна результатом.
29 октября '16 г.
В клинике работает специалист высшей категории,врач от бога,очень внимательна ,всегда пациентов встречает с улыбкой.Знаю этого прекрасного гениколога еще до работы в клинике "Vita",такие специалисты как она это редкость.Она в своей специализации профи.Всем рекомендую Ольгу Артуровну.Убедитесь сами в этом,идите на прием:)
11 октября '16 г.
Приятная женщина, не злобная
Виталина
Всю информацию, которая мне нужна была - я получила. Приемом доволен.

Врачи клиники Vita (Вита) женский кабинет

• Гинеколог
  • Диагност
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Лор-центр “Healthy Tonsils” - это специализированная клиника, основным приоритетом которой является лечение хронических ЛОР-заболеваний безоперационными методами. Кроме лечебной деятельности, врачи клиники активно занимаются научной работой, имея свои запатентованные разработки.
Медицинский центр “Клиника имени Гальченко В.В.” - это многопрофильное учреждение, которое обеспечивает комплексную диагностическую и лечебную помощь пациентам. Отсутствие очередей и качественное обслуживание - его плюсы.
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3, корп. 5 (больница Медгородок) м.Берестейская40 14 м.Шулявская48 13
Диагностический центр "Доктор Филин", расположенный в здании больницы "Медгородок" — это узкоспециализированное медучреждение, предлагающее услуги компьютерной томографии различных органов и тканей.
Киев ул. Народного ополчения, 1 р.Соломенский
Медицинский кабинет “Гармония” - это специализированная психологическая клиника частного типа, которая начала функционировать в 2010 году. Основная цель - помочь человеку преодолеть психологические трудности.