Страница 64. Частные врачи в Киеве

Светлана Александровна лечила мою бабушку, отца и теперь помогает мне справиться с псориазом! Я очень благодарна за грамотную консультиацию и правильно назначенное лечение. Я чувствую себя гораздо лучше)
Очень рада, что попала к такому специалисту. Можно сказать, что она - медицинский детектив)) Не назначает ненужных анализов. Очень рада, что нашла честного и профессионального дерматолога!!! Всем советую!
Олеся
Да, в этой клинике я именно к Дворской попала на прием. Хорошая женщина, грамотный дерматовенеролог. Мою болячку вылечила спокойно. Так что Светлана Александровна вполне компетентна, я довольна.
Кристина
Нравится участливое отношение Дворской и ее внимание к мелочам при постановке диагноза. Светлана Александровна всегда внимательна и лечение назначает по новым методикам – быстро хорошие результаты достигаются. Спасибо!
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. Оказывает услуги по лечению псориаза, витилиго, экземы, себореи, чесотки, угревой сыпи, заболеваний, передающихся половым путем.
Киев ул. Срибнокильская, 2А, корпус Б м.Позняки м.Осокорки
Дерматовенеролог
Доктор Дворская Светлана Александровна занимается диагностикой и лечением заболеваний в области дерматовенерологии. Имеет опыт работы в детской и взрослой поликлинике. Выявляет кожные патологии, экземы, герпес, нейродермит, бородавки, плоский лишай и другие болезни. Консультирует пациентов, назначает медикаментозное лечение, контролирует этапы выздоровления. Имеет высшую квалификационную категорию.
Хирург, Проктолог, УЗИ-специалист
Врач-хирург первой квалификационной категории, оказывает услуги проведения диагностических и лечебных оперативных вмешательств. Занимается предоперационным консультированием пациентов, обеспечивает первичную хирургическую обработку раны. Также компетентен в выполнении ультразвуковых исследований.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-10-07
Киев ул. Левка Лукьяненко (Тимошенко), 21 корпус 14 м.Минская2 1 м.Оболонь20 5 м.Героев Днепра15 10
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог, эндоскопист с богатым практическим опытом в лечении заболеваний органов пищеварения. Имеет высшую квалификационную категорию. На основании диагностических исследований (гастроскопии, фиброгастродуоденоскопии) проводит лечение: пантеокрита, колита, гастритаколита, язвенной болезни, гатрита, холецестита. Юрий Владимирович неоднократно принимал участие в международных конференциях по гастроэнтерологии.
Невролог
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением неврологических заболеваний. Принимает пациентов с инсультами, черепно-мозговыми травмами, остеохондрозом, вегетососудистой дистонией, рассеянным склерозом, дегенеративно-дистрофическими патологиями позвоночника. Принимает участие в международных конференциях, конгрессах и семинарах.
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский
Киев г. Вишневое, ул. Европейская, 30 А
Невролог
Доктор Гричина Людмила Михайловна специализируется в области неврологии. Лечит как взрослых пациентов, так и детей. Консультирует, выражает второе врачебное мнение. Занимается диагностикой и лечением таких болезней, как вегетососудистая дистония, травмы головного мозга, острые и хронические невралгии. Выполняет ряд лечебных процедур, включая паравертебральную блокаду.
Рентгенолог
Кардиохирург
Врач-кардиохирург высшей категории квалификации, ему присвоена ученая степень кандидата наук области медицины. Проводит хирургические операции, направленные на лечение ИБС, тромбоэмболии легочной артерии. Стажировался в профильных медицинских учреждениях за рубежом. Состоит в Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов Украины.
Косметолог
Екатерина Юрьевна проводит диагностику, дерматоскопию новообразований, биопсию кожи, владеет методиками лазерного удаления новообразований, сосудов. Проводит лечение заболеваний волос и кожи головы, консультации по правильному уходу за волосами. Владеет современными методиками омоложения лица и коррекции косметических дефектов с помощью иньекционных методик контурной пластики, ботулотоксинов, мезотерапии,биоревитализации, лазерной и аппаратной косметологии, химических пилингов, PRP терапии. Имеет сертификат на работу с лазерными методиками,
Акушер-гинеколог
Врач гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, ведению беременности. выполняет введение и удаление внутриматочных спиралей, радиоволновую коагуляцию шейки матки, лазерную вапоризацию и криодеструкцию шейки матки. Проводит кольпоскопию, УЗИ в гинекологии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.9