Ромигайло Людмила Ивановна

Детский стоматолог
Детский
Доктор Ромигайло Людмила Ивановна специализируется на детской стоматологии. Занимается комплексным лечением молочных зубов. Проводит профилактические процедуры, выполняет удаление и пломбирование. Лечит кариозные и некариозные поражения. В работе использует современные методики безболезненного проведения анестезии при помощи компьютерных технологий.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Старонаводницкая, 13 м.Печерская7 1 м.Дворец Украина31 15 м.Днепр39 7
Киев ул. Старонаводницкая, 13 м.Печерская7 1 м.Дворец Украина31 15 м.Днепр39 7

Оксана Форд
Ходили до Людмили Іванівноі коли вона ще працювала у Вінниці. Дуже вдячні за професійний та гарний підхід до дітей(не всі нажаль настільки обдаровані саме з дітьми). Важко знайти нам тепер заміну у Вінниці.
Полина
Спасибо за лечение зубов моей дочери. Приятно ходить к врачу, который знает свое дело.

• 2008 г. - Национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова.

• 2011 г. - "Современные технологии в эндодонтическом лечении", г. Киев;
  • 2013 г. - "Местные анестетики и аллергия", г. Винница;
  • 2011 г. - "Прямые и непрямые реставрации зубов. Использование современных текучих композитов для реставрации всех классов полостей. Современные адгезивные системы", г. Киев;
  • 2015 г. - семинар по детской стоматологии "Лечить нельзя. Удалять. Работа над ошибками", г. Винница;
  • 2017 г.- "Дитяча стоматологія- нове покоління", Киев;
  • 2017 г. - Конгрес дитячої стоматології в рамках спеціалізованої стоматологічної виставки "Медвін", г. Киев.

• Член Ассоциации стоматологов Украины.