Пясецкий Василий Ильич

УЗИ-специалист
Врач первой категории
Врач диагност второй категории с большим опытом работы. Проводит для пациентов разных возрастных групп ультразвуковые исследования почек, органов брюшной полости, щитовидной и поджелудочных желез. Является специалистом КВЧ терапии (и одним из разработчиков ее технических устройств). Применяет в работе современный метод радиотермометрии. Занимается научной деятельностью. Является автором 9 научных публикаций и соавтором 254 научных трудов.

Станислав
Очень очень Большое Спасибо врачу! Действительно врач с Большой буквы!!!
Игорь
05 июня '17г.
Нужно было сделать ультразвуковое обследование поджелудочной железы. Долго я не раздумывал над вопросом, где я буду делать диагностику. Ведь я когда-то был на приеме у Василия Ильича, и как специалист, он мне очень понравился. Второй раз, он меня тоже не подвел, спасибо.

• Клиническая ординатура на кафедре военно-полевой хирургии Национального медицинского университета им А.А. Богомольца, г. Киев.