Сторожук Людмила Анатольевна

Дерматовенеролог, Косметолог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Специалист Сторожук Людмила Анатольевна на протяжении 30 лет ликвидирует заболевания кожных покровов и половых органов. Дерматовенеролог высшей категории. Осуществляет раннюю диагностику заболеваний и назначает оптимальную схему терапии. Владеет навыками правильного воздействия на кожные покровы. Устраняет морщины и видимые дефекты. Возвращает коже эластичность и упругость. Проводит химическую очистку лица. На основании типа кожных покровов подбирает уходовые средства для использования в домашних условиях.

София
У Людмилы Анатольевны устраняла видимые дефекты на коже. Она подобрала для меня индивидуальную схему восстановления, чему я очень рада. Результат потрясающий. Теперь рекомендую вас всем своим знакомым.
Анита
30 июня '18г.
Вы еще не знакомы с Людмилой Анатольевной? Девочки, все бегом к ней. Морщины, дефекты кожи и даже высыпания, она с легкостью вам уберет. Я выгляжу прекрасно и все благодаря ей!

• 1989 г. - Тернопольский государственный медицинский институт.

Выполняемые процедуры

• консультативный прием;
  • диагностика кожи;
  • контурная пластика;
  • мезотерапия лица, волос, тела;
  • пилинги;
  • механическая чистка;
  • уход для лица;
  • подбор средств для домашнего ухода.

Лечение заболеваний

• демодекоз;