Эффект, центр развития личности Сергея Устименко

Пн — Пт: 10:00-21:00 Сб: 10:00-21:00 Вс: 10:00-21:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Центр развития личности Сергея Устименко «Эффект» оказывает профессиональную психологическую поддержку в кризисных ситуациях, при возникновении семейных или личностных конфликтов, помогает пациентам, имеющим фобии, страхи, навязчивые состояния или находящимся в состоянии депрессии.

Психологическая поддержка предоставляется пациентам любого возраста. На территории центра принимает профильный специалист, который регулярно проходит курсы повышения квалификации. Использование на практике авторских методик позволяет добиться максимального результата и обеспечить частичное облегчение состояния пациента уже после первого сеанса. Количество сеансов, а также их длительность определяется в индивидуальном порядке.

Основная задача специалиста – восстановить психическое состояние человека путем правильного воздействия на подсознание.

Основные услуги центра:

• консультация психолога;
  • консультация психотерапевта.

Основные преимущества Центра — индивидуальный подход, внимательное отношение к пациентам, удобный график работы, удобное расположение.

Психологическая помощь доступна всем пациентам. Врач выводит человека из депрессивного состояния без медикаментозного воздействия.

Центр развития личности «Эффект» — это помощь при возрастных и экзистенциальных кризисах, поднятие самооценки, преодоление внутренних конфликтов, установка прочных межличностных взаимоотношений.

Записаться на индивидуальную консультацию можно по указанным номерам телефонов или оставив заявку через специальную форму на сайте. Прием ведется согласно графику работы центра.

• Цены на услуги

• Лечение наркомании
  • Лечение табакокурения

Отзывы и оценки клиники

Евген
Лікар дуже допоміг справитися з головною фобією життя. Тепер набагато легше комунікувати з людьми.
Сергей - отличный специалист, всем своим знакомым советую как наилучшего психолога, которого встречала!
Кристина Скрицкая
Сергей Устименко - просто таки волшебник! Он дал мне важные наставления и огромный заряд энергии! Очень благодарна!
Татьяна Шилан
Профессиональное консультирование, в результате меняется настроение и становиться всё понятным по целям, жизни. Очень тонкий подход. Встречи, консультации вдохновляют! Спасибо большое!!! Это очень ценно! Ни одна материальная вещь не принесет удовольствия, когда внутри беспокойство и дисгармония. Возвращаясь к себе - чувствуешь себя дома, открывается сердце. Искренность, доброта и большое желание сделать мир счастливее - отличительное качество СПЕЦИАЛИСТОВ ОТ БОГА! Благодарю!!!
Юлия Галаган
Мой запрос был связан с эффективностью построения бизнеса. После разговора я вернулась к своей главной мотивации, которая погрязла в рутине постоянной многозадачности. Безмерно благодарна за такое содействие - теперь мои действия греют и наполняют мне душу. Желаю Вам, Сергей, успехов и продуктивной работы!
Інна Максимець
На консультації у Сергія, мені вдалося зрозуміти приховану причину своїх реакцій на ситуацію, яка мене не влаштовувала. Відразу, почала втілювати у життя рекомендації, і розумію, що якби не наважилася про це поговорити зі спеціалістом, то тягнула б ще довго. Сергій дуже легко підвів мене до потрібного запитання самій собі і тепер я працюю над вирішенням проблем, а не страждаю від того, що вони є. Дякую!
Евгения Перпелова
Думаю, судя по количеству звездочек, моя оценка очевидна) Но, я обещала, что отзыв мой будет развернутым, и с охотой выполню обещанное) Консультация с психологом была для меня в новинку. И, если до нее было куча вопросов, и недопонимание кто я, и чего я хочу, то во время консультации все плавно становилось на свои места, по полочкам, ответы находились, еще и в алфавитном порядке, чему, конечно же, способствовали компетентные наводящие вопросы. Здесь, нельзя не упомянуть и о проницательности Сергея. Что еще... аура спокойствия и уюта, что немаловажно. Искренняя заинтересованность в том, чтобы помочь ответить на главные вопросы. Спасибо!
Светлана Деревянко
Встреча прошла легко и позитивно, помогли расставить приоритеты и определить направление в дальнейшем развитии. Теперь я знаю, как сделать так, чтобы было хорошо) Рекомендации действительно работают, что очень важно! Приду еще.
Кристина Скрицкая
Інна Максимець
Юлия Галаган
Сергей
Положительным отличием является то, что гарантируется получение желаемого результата. Рекомендую обращаться тем, для кого важно получение результата.
Татьяна Шилан
Профессиональное консультирование, в результате меняется настроение и становиться всё понятным по целям, жизни. Очень тонкий подход. Встречи, консультации вдохновляют! Спасибо большое!!! Это очень ценно! Ни одна материальная вещь не принесет удовольствия, когда внутри беспокойство и дисгармония. Возвращаясь к себе - чувствуешь себя дома, открывается сердце. Искренность, доброта и большое желание сделать мир счастливее, начиная с близких людей - отличительное качество СПЕЦИАЛИСТОВ ОТ БОГА!!! Благодарю!
Евгения Перпелова
Думаю, судя по количеству звездочек, моя оценка очевидна
Сергей
Гарантия получения желаемого результата - это то, что положительно отличает от всех других центров и специалистов.
Обратите внимание на другие клиники:
Киев пр-т Василия Порика, 13 Б м.Минская82 12 м.Сырец62 14 м.Нивки86 15
Центр стимуляции мозга специализируется в области неврологии и психиатрии, занимается лечением задержек развития различного генеза, расстройств аутического спектра, последствий травм или перенесенных заболеваний у детей и взрослых. Для лечения заболеваний используются аппаратные методы, физическая реабилитация, физиотерапия, психо-педагогическая коррекция.
Пн — Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00
Центр практической и прикладной психологии "Айгор" специализируется на оказании психологической помощи и поддержки людям, страдающим от депрессии, панических атак, психотравмы, расстройств пищевого поведения, повышенной тревожности, фобий и страхов, психосоматических заболеваний. В штате центра квалифицированные специалисты, кандидаты психологических наук.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Киев пр-т В.Ивасюка 4, корп. 6 (пр-т Героев Сталинграда) м.Оболонь28 6 м.Минская37 9
Стоматологическая клиника «Giorno Dentale» на Оболони оказывает полный спектр медицинских услуг по восстановлению зубного ряда, лечению заболеваний зубов и десен. В штате клиники опытные врачи, используется новейшее стоматологическое оборудование, высококачественные материалы.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-18:00
Медицинский центр Your Family (Ваша Семья) — медучреждение, которое специализируется на оказании консультативной медицинской помощи детям. Основные направления работы центра: педиатрия, гинекология, иммунология, неонатология.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-15:00 Вс: 08:00-15:00