Эффект, центр развития личности Сергея Устименко

Оплата картой

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Центр развития личности Сергея Устименко "Эффект" оказывает профессиональную психологическую поддержку в кризисных ситуациях, при возникновении семейных или личностных конфликтов, помогает пациентам, имеющим фобии, страхи, навязчивые состояния или находящимся в состоянии депрессии.

Основные услуги центра:

• консультация психолога;
  • консультация психотерапевта.

Основные преимущества Центра — индивидуальный подход, внимательное отношение к пациентам, удобный график работы, удобное расположение.

Центр развития личности "Эффект" — это помощь при возрастных и экзистенциальных кризисах, поднятие самооценки, преодоление внутренних конфликтов, установка прочных межличностных взаимоотношений.

• Врачи

Эффект, центр развития личности Сергея Устименко, цены на услуги:

• Консультация психолога 500
  • Консультация психотерапевта 500

Сергей - отличный специалист, всем своим знакомым советую как наилучшего психолога, которого встречала!
Кристина Скрицкая
Сергей Устименко - просто таки волшебник! Он дал мне важные наставления и огромный заряд энергии! Очень благодарна!
Інна Максимець
На консультації у Сергія, мені вдалося зрозуміти приховану причину своїх реакцій на ситуацію, яка мене не влаштовувала. Відразу, почала втілювати у життя рекомендації, і розумію, що якби не наважилася про це поговорити зі спеціалістом, то тягнула б ще довго. Сергій дуже легко підвів мене до потрібного запитання самій собі і тепер я працюю над вирішенням проблем, а не страждаю від того, що вони є. Дякую!
Юлия Галаган
Мой запрос был связан с эффективностью построения бизнеса. После разговора я вернулась к своей главной мотивации, которая погрязла в рутине постоянной многозадачности. Безмерно благодарна за такое содействие - теперь мои действия греют и наполняют мне душу. Желаю Вам, Сергей, успехов и продуктивной работы!
Татьяна Шилан
Профессиональное консультирование, в результате меняется настроение и становиться всё понятным по целям, жизни. Очень тонкий подход. Встречи, консультации вдохновляют! Спасибо большое!!! Это очень ценно! Ни одна материальная вещь не принесет удовольствия, когда внутри беспокойство и дисгармония. Возвращаясь к себе - чувствуешь себя дома, открывается сердце. Искренность, доброта и большое желание сделать мир счастливее, начиная с близких людей - отличительное качество СПЕЦИАЛИСТОВ ОТ БОГА!!! Благодарю!
Евгения Перпелова
Думаю, судя по количеству звездочек, моя оценка очевидна
Сергей
Гарантия получения желаемого результата - это то, что положительно отличает от всех других центров и специалистов.

Врачи клиники Эффект, центр развития личности Сергея Устименко

Устименко Сергей Васильевич
Психолог, Психотерапевт, Семейный консультант, Коуч
Выбрать специальность
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Киев Проспект Василия Порика, 13б м.Минская82 12
Центр стимуляции мозга специализируется в области неврологии и психиатрии, занимается лечением задержек развития различного генеза, расстройству аутического спектра, последствий травм или перенесенных заболеваний у детей и взрослых. Для лечения заболеваний используются аппаратные методы, физическая реабилитация, психо-педагогическая коррекция.
Центр практической и прикладной психологии "Айгор" специализируется на оказании психологической помощи и поддержки людям, страдающим от депрессии, панических атак, психотравмы, расстройств пищевого поведения, повышенной тревожности, фобий и страхов, психосоматических заболеваний. В штате центра квалифицированные специалисты, кандидаты психологических наук.
Киев пр. Героев Сталинграда, 4 корп. 6 м.Оболонь28 6 м.Минская37 9
Стоматологическая клиника "Giorno Dentale" на Оболони оказывает полный спектр медицинских услуг по восстановлению зубного ряда, лечению заболеваний зубов и десен. В штате клиники опытные врачи, используется новейшее стоматологическое оборудование, высококачественные материалы.
Оздоровительный центр кинезитерапии “Здоровый Рух” на Оболонской специализируется в области реабилитации пациентов с заболеваниями позвоночника без применения медпрепаратов. В клинике ведут прием квалифицированные специалисты по физической реабилитации.