Страница 141. Частные врачи в Киеве

Олена
Дуже вдячна Олені Павлівні.Вона - уважний та компетентний лікар.Прийом повністю задовольнив та заспокоїв.
Михаил И.
УЗД я теж проходила під керівництвом Олени Павлівни. Ніяких претензій - все чітко за записом, привітна, уважна. Її докладний висновок дуже допоміг при постановці мені діагнозу. Дякую за увагу та гарну роботу!
Платон
Начала ощущать в груди какой-то дискомфорт. Хорошо, что вовремя обратилась к Светлане Васильевне. С помощью гормонотерапии удалось предотвратить серьезную проблему.
Алиса
После того, как я закончила кормить моего первого ребенка грудью, где-то через пол года я нащупала у себя в левой груди какое-то уплотнение. Я как любая женщина очень испугалась и побежала на консультацию к маммологу. После проведенного обследования у меня выявили кисту. Доктор порекомендовал сначала медикаментозное лечение. До операции не дошло. Лекарства помогли. Я очень благодарна доктору за то, что он помог справится с моей проблемой без операции.
Акушер-гинеколог, Маммолог
Врач акушер-гинеколог, маммолог, специализируется на диагностике и терапии болезней женских репродуктивных органов и молочных желез. Владеет навыками проведения различных инструментальных исследований, выполняет забор материалов для лабораторных анализов, проводит сопровождение беременности, в том числе патологические. К Светлане Васильевне обращаются при бесплодии, во время беременности для контроля за состоянием плода, при гормональных расстройствах и нарушении цикла, для решения вопросов планирования семьи, выборе метода контрацепции.
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагност первой категории. Оказывает услуги по проведению ультразвуковой диагностики органов и систем, досконально владеет пренатальной диагностикой, диагностикой органов брюшной полости, забрюшного пространства, молочных желез, органов малого таза. Окончила Киевский Национальный медицинский университет им. Богомольца.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Врач уролог-андролог, сексопатолог, проводит пластику уздечки полового члена, гидроцеле, сперматоцеле. Занимается лечением такиз заболеваний, как наружных половых органов мужчин, семейное бесплодие, почек, мочевыводящих путей.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Педиатр, Неонатолог
Доктор Каламанова Е.П. заведующая педиатрическим отделением Медиком на Оболони. В профессиональной области использует комплексный подход, при заболеваниях верхних и нижних дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы, ОРВИ, ОРЗ.
Косметолог
Косметолог специализируется на проведении безоперационной липосакции, подтяжке тела, лазерной эпиляции, отбеливанием интимных зон. Доктор делает различные чистки, массажи, обертывания. Ирина Михайловна занимается восстановлением пациентов после хирургических вмешательств.
Киев ул. Генерала Жмаченко, 2 м.Дарница7 2 м.Левобережная17 4
Офтальмолог
Офтальмолог Яхница Елена Игоревна специализируется на обследовании органов зрения и лечении их заболеваний и отклонений у детей. Консультирует по вопросам состояния здоровья глазного яблока, всех его структур, глазного дна, сетчатки. Владеет проведением процедуры компьютерной периметрии. Практикует биомикроскопию глазного дна для определения места разрывов сетчатки. Проводит лазерную стимуляцию зрения. Проводит авторефрактометрию и процедуру тонометрии, измеряя глазное давление у детей. Регулярно проверяет остроту зрения у детей, подбирая им очки и линзы по необходимости. Проводит терапию астигматизма, косоглазия, катаракты, дальнозоркости и близорукости.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог
Кандидат медицинских наук Сиренко Вера Юрьевна специализируется на лечении недугов женской половой сферы, а также профилактике их осложнений. Принимает пациенток с бесплодием, выполняет комплексные обследования с целью выявления причины патологии. Помогает женщинам в подготовке к ЭКО, владеет опытом проведения процедур искусственного оплодотворения. Консультирует семейные пары по вопросам планирования беременности. Проводит УЗ-мониторинг овуляции, использует медикаментозные методы лечения для пациентов с гормональными нарушениями.
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Кандидат медицинских наук, акушер-гинеколог высшей категории, специализируется на изучении заболеваний женской репродуктивной системы, проводит УЗ-диагностику матки и яичников с целью выявления патологий. Оказывает услуги выполнения пренатальной диагностики на любых сроках беременности. Обследует пациенток, перенесших ЭКО, для контроля развития плода и предупреждения осложнений. Также Лилия Леонидовна проводит ультразвуковой мониторинг овуляции.
Семейный врач, Терапевт
Доктор Левенец Светлана Тимофеевна ведет консультативный прием пациентов, занимается постановкой диагноза, назначением лечения общетерапевтическим больным. Лечит бронхит, пневмонию, гипертонический криз, стенокардию, язвенную болезнь ДПК, обострение хронического панкреатита, обострение хронического пиелонефрита.
Кардиохирург
Врач-кардиохирург второй квалификационной категории, специализируется на хирургии сердечно-сосудистой системы. Выполняет весь спектр оперативного лечения заболеваний сердечной мышцы, кардиомиопатии, ишемической болезни, тромбоэмболии, аневризме. Состоит в Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов Украины. Активный участник международных профильных конференций. Соавтор 8 научных работ, зарегистрировал 1 патент.