Дорощук Мария Захаровна

Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ - специалист
Врач специализируется на диагностике и терапии гинекологических патологий. Осуществляет ведение беременности, выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза и кольпоскопию. Проводит радиоволновое лечение эрозии шейки матки, биопсию шейки матки. Также лечит эндометриоз, кисты яичников, эндометрит и климакс.
Консультация

04.04.2017
Лікар дуже розташовує до себе своїм настроєм, так як ми приходимо в клініку не в святковому настрої. Лікар дуже чесний. Відразу говорить про перспективи, в моєму розумінні, це дуже гідно і правильно. Запропонувала мені здати аналізи, по кожному них було роз'яснення.
Римма
Все пройшло добре, все влаштувало. Лікар, дуже кваліфікований і компетентний. Будемо продовжувати з ним співпрацювати. Адже такого спеціаліста, в наш час, надзвичайно важко знайти! Щиро вдячна їй за всі зусилля, для відновлення здоров'я!

• 2013 г. — Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца.

• 2020 г. — курсы специализации с «Ультразвуковой диагностики» НМАПО им. П. Л. Шупика.
  • 2019 г. — ТУ «Кольпоскопия и воспалительных заболеваний в гинекологии» НМАПО им. П. Л. Шупика.
  • 2018–2019 г. — курсы специализации по «Акушерству и гинекологии» НМАПО им. П. Л. Шупика.
  • 2013–2017 г. — Белорусская медицинская академия последипломного образования, клиническая ординатура по специализации: акушерство и гинекология.
  • Белорусский государственный медицинский университет, интернатура по специализации: акушерство и гинекология.