Коваленко Наталия Андреевна

Семейный врач, Иммунолог
врач второй категории
Консультация от 400 грн.
Врач-иммунолог второй квалификационной категории, также принимает в качестве семейного врача. Компетентна в лечении взрослых и детей от 12 лет. В область профессиональных интересов доктора входит диагностика и лечение синдрома хронической усталости, а также иммунодефицитов. Консультирует как терапевт, выполняет комплексные иммунологические обследования.

Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10

Мария
С большим уважением отношусь к Наталии Андреевне Коваленко. Она наш любимый семейный доктор. Всегда общительная, внимательная, справедливая. В полном объеме использует свои знания и опыт. Хорошо, когда есть такой специалист рядом.
Екатерина
Спасла жизнь моему ребенку! Самый лучший врач, которого я когда-либо встречала!
Людмила
Приятно было получить профессиональную консультацию от умного, знающего и приятного врача. Наталья Андреевна! Ваши рекомендации очень пригодились, дочь намного лучше чувствует себя. Спасибо!
Вера
Моя дочь -школьница. В последнее время замечаю, что она не активная, все время пытается прилечь, аппетит плохой. Отправилась вместе с ней на консультацию к Коваленко Наталии Андреевне. Оказалось, что у ребенка синдром хронической усталости. Врач назначил хорошую терапию. Это помогло. Спасибо.