Свит Зору, офтальмологическая клиника

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи
  • Статьи

Специализированная офтальмологическая клиника "Світ зору" работает с 2004 года, оказывает широкий выбор лечебно-диагностических услуг. В клинике собраны специалисты высшей, первой и второй категории, кандидаты наук в области медицины. Здесь обслуживаются как взрослые, так и дети. Услуги, которые предлагает пациентам клиника:

• консультативный прием врача-офтальмолога;
  • компьютерная диагностика качества зрения;
  • лечение близорукости, дальнозоркости, астигматизма;
  • диагностика зрения у детей;
  • аппаратная терапия;
  • блефаропластика;
  • хирургическое лечение заболеваний глаз;
  • подбор индивидуальных средств коррекции зрения;
  • радиоволновая хирургия;
  • лечебная программа при диабетическом повреждении глаз;
  • лазерная стимуляция зрения;
  • профилактические осмотры.

В клинике установлено новейшее диагностическое и лечебное оборудование, позволяющее быстро, безопасно обследовать и лечить пациентов всех возрастов. Каждому посетителю гарантирован индивидуальный подход, комфортные условия пребывания в клинике.

Офтальмологическая клиника "Світ зору" — это забота о пациентах, высокий профессиональный уровень врачей, новейшие технологии терапии.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи
  • Статьи

Свит Зору, офтальмологическая клиника, цены на услуги:

• Определение остроты зрения и его коррекция 150

Отзывы и оценки клиники

Толкушкина Ганна Олександрівна
Все прошло чудово
Зикин Сергей Николаевич
Делал операцию на оба глаза у Спецыалиста высочайшего класся Юрия Юрьевича ,но справедливо заметить что ввесь персонал Клиники на своем месте у меня просто нет слов что бы выразить благодарность буквально всем начиная от гардиробной на рецепшене милейшие сотрудники ,дальше по всем кабинетам где меня смотрели везде уважение и доброта и что интересно ни где не требовали денег касса один раз и все , короче прожил 67лет но в больницах такого отношения не встречал . Спасибо вам дорогие от всей души . СЛАВА УКРАЇНІ.
Тетяна
Чудова клініка, проконсультували, що робити з очима сказали, як і що працює пояснили. Дуже раджу.
Виктор
Делал операцию на сетчатке, доволен , данного врача рекомендовали. Цена/качество отличные!
Полина
Консультировалась у Юлии Евгеньевны, очень осталась довольна результатами. Прекрасный специалист, использует современные методы, и много современного оборудования. Со зрением все хорошо, особых нарушений не нашли. Если нужно будет, обязательно обращусь еще раз к этому врачу.
Маша
Елена Владимировна лечила мою дочь. У нее с рождения наблюдались проблемы со зрением. Несколько процедур и все проблемы исчезли. Спасибо за проявленный профессионализм и быстрое эффективное лечение.
Света
Елена Владимировна проводила лечение у моего сына. Ребенок не боялся приходить к ней на процедуры. Врач понимает как обращаться с детками и снизить их страх перед осмотрами. Теперь хожу к ней на плановые приемы с дочерью. Всем очень довольна.
Катюша
У Ульяны Романовны была на лазерной коррекции зрения. Уже думала, что никогда не смогу ясно видеть, но решившись на операцию я не пожалела. Девочки и мальчики не бойтесь врачей, они делают нашу жизнь комфортнее и лучше.
Богдана
От ребенка подхватила конъюнктивит, спасибо Ульяне Романовне, что смогла быстро все привести в порядок и мне не пришлось на долго выпадать с рабочего ритма.
Ира
Муж проходил аппаратную терапию, ему понравилась техника лечения. Не нужно ежедневно проходить изнурительные процедуры. Благодаря современному оборудованию все было просто и без лишнего дискомфорта.
Доктор с душой.Специалист.Добрая и внимательная.Лучшая!!!!
Мила
Проходила компьютерную диагностику зрения. Осталась довольна как отношением врачей, так и современным оборудованием. Еще несколько лет тому назад такого сервиса не было. Теперь проверить зрение на высоком техническом уровне, может каждый.
Люся
Отвела в клинику своего младшего сына, было подозрение на нарушение зрения. Все проверили, провели необходимые процедуры, оказалось нарушение есть, но незначительное. Правильное лечение все быстро подкорректировало.
Аня
Пришла на консультацию, посмотрели, проверили зрение, дали рекомендации. Все просто, без лишней волокиты и ненужных бумаг. Мне очень понравилась клиника, отношение к пациентам отличное.
Софія
Відвідали клініку в лютому, в дитини 13 років сльозило очко. Після довгих пошуків вирішення проблеми у Львові, де нам сказали, що канальчик не розвинений і потрібне оперативне втручання, нарешті знайшли в дійсності спеціаліста, який вирішив нашу проблему за 2 дні. Проблема була в клапані при вході в канальчик. Висловлюємо велику людську вдячність лікарю Черняку Єгору. Наталія та мама.
Павел
Постоянно хожу на профилактические осмотры. Отношение врачей замечательное. Ни разу не усомнился в их профессионализме. Доволен всем, рекомендую клинику друзьям и знакомым.
Люда
Прохожу курс по избавлению от близорукости. Мне все очень нравится. Врач подобрал оптимальный курс терапии, следую заданному плану и не игнорирую рекомендации. Уже видны положительные результаты. Спасибо!
Кирилл
Страдаю нарушением зрения с самого детства. Сколько врачей меня осматривало, а толка не было никакого. Реальную помощь мне оказали в офтальмологической клинике. Спасибо за ваш профессионализм и возрождение надежды!
Дима
Юлия Евгеньевна, вы настоящий профессионал. Доволен вашей работой от и до. Всегда знаете, как поддержать и направить энергию в нужное русло. Спасибо за ваш профессионализм и человеческое отношение.
Профессиональный врач!

очистить

Статьи о клинике

Почему слезятся глаза: интервью с врачом-офтальмологом
Почему слезятся глаза: интервью с врачом-офтальмологом
Безусловно, есть ряд заболеваний, которые провоцируют развитие проблем слезных путей. Как правило, таким заболеванием называют дакриоциститом, при котором происходит закупорка слезно-носового канала. В результате наблюдается гной, отек, болезненные ощущения. Такой недуг требует комплексного лечения.

Обратите внимание на другие клиники:
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
Пн — Пт: 08:30-20:00 Сб: 08:30-20:00 Вс: 08:30-20:00
Частный кабинет доктора Гоголенко Владимира Ивановича осуществляет прием и консультирование пациентов с такими заболеваниями: грыжи, варикоз нижних конечностей, полипы желчного пузыря, кисты шеи, гинекомастия, токсичный зоб.
Пн: 11:00-13:00
Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Медицинский центр «Гравимед» – это клиника современной женщины. Место, где мы комплексно заботимся о женском здоровье на всех этапах жизни, включая профилактику, диагностику и лечение заболеваний, планирование и ведение беременности, послеродовое восстановление, а также разнообразные косметологические процедуры для вашей красоты, уверенности и отличного самочувствия.
Современный Центр эстетической медицины «BG-LAB» оказывает полный комплекс услуг в области косметологии, трихологии, дерматологии. Предоставляет возможность пациентам не только восстановить здоровье и красоту кожи, волос, тела, но и сохранить результат на долгое время. Специалисты высшей квалификации, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками омоложения и оздоровления.
Пн — Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00 Вс: 09:00-20:00