Шалваров Константин Сергеевич

Дерматолог, Косметолог
Доктор Шалфаров Константин Сергеевич специализируется в области дерматологии и косметологии. В спектр его услуг входит мезотерапия, плазмолифтинг, лазерное омоложение, составление индивидуальных программ для коррекции веса. Также врач занимается лечением заболеваний кожи инфекционного, гормонального, воспалительного, нервного генеза.

Мирослава Н.
Константин Сергеевич занимался разработкой индивидуальной программы для коррекции моего веса. Что я только не пыталась сделать, и на диете сидела, и спортом занималась, все безрезультатно. Обратилась к врачу, при этом сильно сомневалась, что мне кто-нибудь сможет помочь. Сейчас вес понемножку уходит. Спасибо доктору!

• 2010 г. — Киевский медицинский университет Украинской ассоциации народной медицины по специальность лечебное дело;
  • 2012 г. — интернатура по специальности дерматовенерология.

• 2013 г. — стажировка и сертификация "Аппаратные методики: прессотерапия, вакуумные технологии Starvac и миостимуляция, биостимуляция";
  • 2013 г. — практический курс и сертификация "Danne – метод натуральной фармакологии";
  • 2013 г. — сертификат  по биоревитализации и мезотерапии компании "PromoItalia";
  • 2014 г. — сертификат о квалификации для выполнения профессиональных процедур с использованием фирменных препаратов фирмы Dermika;
  • 2014 г. — Международный симпозиум по anti-age-медицине "Профилактика преждевременного старения: возможности и перспективы";
  • 2015 г. — теоретический и практический курс по применению препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине;
  • 2015 г. — курсы "Трихология. Проблемы и решения".