Пискун Олеся Михайловна

Терапевт, Гастроэнтеролог
Опытный врач пульманолог, кардиолог, гастроэнтеролог, терапевт, оказывает широкий спектр услуг по диагностированию и лечению заболеваний: сосудов и сердца, терапевтического направления (хронических бронхитов, бронхиальной астмы, пневмонии), патологий внутренних органов (брюшной полости, печени, почек). Помогает в лечении: поджелудочной железы, дискинезии желчно-выводящих путей, дисбактериозе кишечника, инфекционных заболеваниях почек, различных видов гипертонической болезни. Олеся Михайловна составляет индивидуальные программы лечения, проводит ЭКГ.

14 июня '17г.
Олеся Михайловна прекрасный терапевт, с обширными знаниями во всех медицинских направлениях. Она неоднократно быстро ставила меня на ноги перед важными мероприятиями, когда простуда незаметно подкрадывалась. Рекомендую.

• 1984 г. - Ужгородский национальный университет, медицинский факультет по специальности "Лечебное дело" (диплом с отличием);
  • 1985 г. - интернатура в Клинической больнице №6 "Медгородок" (свидетельство об окончании с отличием).

• 2011 г. - курсы повышения квалификации в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, сертификат специалиста (врача) по специальности "Терапия", г. Киев;
  • 2014 г. - курсы специализации по гастроэнтерологии в НМАПО им. П.Л. Шупика, сертификат специалиста по специальности "Гастроэнтерология", г. Киев.