Царук Евгений Григорьевич

Нарколог, психиатр
Нарколог, психиатр Царук Евгений Григорьевич занимается эффективным лечением псхиатрических болезней, а также лечением алкоголизма и наркомании. Занимается установкой предварительного диагноза либо определением ведущего синдрома. Предоставляет услуги комплексных программ лечения психических расстройств, пищевого поведения, предоставляет услугу кодирования.

Алия
Профессиональный, доброжелательный и внимательный специалист. Я была у него второй раз, что говорит о доверие к доктору! Я чувствую улучшение после общения с ним, жизнь налаживается! Врач передал мне свою уверенность, разобрал мои жизненные ситуации, чувства, что вообще происходит и назначил определенные препарат.
Галина
Очень грамотный врач. Он расспросил о самом начале заболевания, все записал, сделал предложение походить на психотерапию, доступно все объяснил и подобрал адекватное лечение.
Людмила
Доктор хороший, серьезно подходит к решению проблемы. Выслушивает спокойно, внимательно, не перебивает. Вдумчиво разбирается с ситуацией, тактично общается на приеме и подбирает правильные слова. Он уже не первый такой специалист, к кому я обращалась, но, пожалуй, лучший. Евгению Григорьевичу хочу выразить благодарность за проявленную участливость, за квалифицированную помощь и психологическую поддержку. У меня осталось желание обратиться на сеанс к этому доктору еще. Рекомендую его.

• 2015 г. — Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.