Царук Евгений Григорьевич

Психиатр, нарколог, психолог, психотерапевт
Вызов на дом
Занимается эффективным лечением нарушения работоспособности, депрессивных состояний, синдрома хронической усталости, страхов, тревоги, апатии и вялости, нарушением сна, шизофрении, психических расстройств у лиц пожилого и старческого возраста. Лечебно-профилактическая работа среди пациентов психиатрического, наркологического профилей. первичный осмотр пациента, установка предварительного диагноза, назначение лечения, с дальнейшим подбором поддерживающего лечения. Также, ведет прием на английском языке.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Чт

04 АПР

Дмитрий Г.
30 января '23г.
Высококлассный профессионал, открытый и позитивный человек, в офисе приятная, спокойная обстановка. Отзывы явно соответствуют действительности.
27 января '23г.
Благодарю доктора за проведенную консультацию. Приятный человек. Уделил в два раза больше времени, чем изначально планировалось. Отлично знает своё дело!
Анна Н.
23 января '23г.
Доктор все объяснил, поставил предварительный диагноз, и определил, что будем дальше делать.
14 января '23г.
Хороший, приятный врач. Ответил на все интересующие меня вопросы, разобрался в моей проблеме, составил алгоритм дальнейшего лечения. К тому же, Царук Е. прямо на консультации излечил два моих извечных страха, которые мне по жизни хоть и не сильно мешали, но порой доставляли неудобства. Мне всё понравилось, рекомендую доктора!
Оксана Л.
10 января '23г.
Огромная благодарность за консультацию. Всё очень ясно, позитивно. Доктор уделил максимально времени. Буду ждать результатов :)
Максим
10 января '23г.
В данном случае, меня все устроило. То что я хотел, прием назначили на то время, которое мне было удобно. Все хорошо
Владислава
09 января '23г.
Нарешті мене хтось просто вислухав! Дуже надіюсь на виписану програму лікування. Консультація сподобалась. Дякую!
Ангелина Ж.
04 января '23г.
Первый прием прошёл хорошо. Интересный собеседник и весьма понимающий врач.
Евгения
Тяжелейшая депрессия и апатия с бессонницей полной длится у меня уже год, состояние всё время ухудшается. Раньше тоже было несколько депрессивных состояний тяжёлых. Евгений Григорьевич очень мне помог. Разобрался в моём состоянии, уделил много времени, поставилии точный диагноз по международным нормам, раньше мне другие врачи всё время говорили невроз, астения, ВСД и прочие общие фразы. Обсудили план лечения и Евгений Г. рекомендовал мне стационарное лечение ввиду тяжести моего состояния. Договорился с конкретным учреждением о госпитализации. Большое ему Спасибо!
Владислав
Приятный понимающий человек, и профессионал своего дела! Обязательно прийду ещё. Благодарю за помощь.
Глеб Р.
Пришёл с проблемой, помогли взглянуть правильно на своё состояние. Евгений Григорьевич выслушал и направил взгляд в правильную сторону. Ушел с улыбкой, и в приятных чувствах.
Консультация состоялась вовремя. Врач приятный, а главное, очень грамотный. Спасибо!
Несколько лет ходила на прием к психотерапевтам. Не могла найти себе подходящего специалиста. После приема у Евгения я поняла, что это именно тот врач, который поможет справиться мне с моей проблемой. Сейчас прохожу курс лечения психотерапии. Очень довольна, что обратилась именно к этому специалисту. Евгений, спасибо Вам большое за помощь!)
Лидия
Консультация прошла хорошо. Как мне показалось, выводы врача обоснованные, а рекомендации содержательные и полезные.
Николай
Самое главное, что доктор меня услышал! Конструктивно разобрался в проблеме. Всё очень понравилось, жаль только, что мало взял времени на консультацию.
Царук Е. - настоящий профессионал. Врач расположил к себе, конструктивно обсудили мою проблему и начали движение по её решению.
Лилия
30 ноября '22г.
Однозначно, очень компетентный врач. Всё понравилось. Большое спасибо!
29 ноября '22г.
Приехали с сыном к Евгению Григорьевичу аж из Сумской области. И совсем не пожалели. Консультация оказалась очень продуктивной и результативной, также нас протестировал и проконсультировал клинический психолог. Наконец-то, нам поставлен точный диагноз после нескольких лет "мытарств". Лечение назначено, через 3 недели приедем на повторную консультацию. Консультацией мы очень довольны, отношение очень хорошие, ждём результатов.
Виталина
19 ноября '22г.
Спасибо доктору, за прекрасную консультацию. Доктор помог определить проблему, назначил лечение с дальнейшей поддержкой. Приятно приходить к профессионалу.
Жанна
03 ноября '22г.
Осталась довольна качеством консультации и высокой квалификацией доктора.
Алла Ц.
23 октября '22г.
Мои позитивные ожидания подтвердились, врач ответил на все мои вопросы. Приём понравился!
Инга Л.
19 октября '22г.
Доктор Евгений внимательно подошёл к моей проблеме. Провёл детальную беседу, психологическое тестирование. Диагноз оказался не совсем таким, как я всё время предполагала, поэтому и лечение ранее проводилось неправильно. Назначено медикаментозное и психотерапевтическое лечение. Всё прошло хорошо. Спасибо доктору!
Марина П.
17 октября '22г.
Это было мое первое посещение. Врач Царук внимательно выслушал и понял мою проблему. Время пролетело очень быстро. Все доходчиво и конкретно объяснил и сказал что нужно делать. Назначил курс лечения Следующий визит через 3-4 недели Надеюсь что все будет так как он сказал Так же хочу отметить очень важный фактор, не смотря на то что запись у меня была на позднее время, все прошло отлично, не было ни какой спешки (как бывает) Минут 10 ещё говорили за пределами кабинета Однозначно рекомендую
Дмитрий К.
16 октября '22г.
Всё прошло хорошо. Консультацией довольна. Спасибо доктору!
Александра
11 октября '22г.
Доктор располагает к себе, атмосфера очень уютная, дружественная. Врач не только очень высококлассный специалист в своем деле, но также интеллектуален и очень развит в общечеловеческом смысле. Мне всё понравилось!!
Олег Д.
07 октября '22г.
Доволен приемом, все было отлично. Доктор детально выслушал, задавал много уточняющих вопросов, общее впечатление осталось хорошее. Евгений Григорьевич внимательный, важно то, что умеет слушать и слышать.
Игорь Г.
05 октября '22г.
Доктор пристойный, интеллигентный, отлично разбирается в своей профессии. Визит был продуктивным.
Ника
04 октября '22г.
Начали разбираться с моей непростой проблемой. Многое почерпнула для себя от доктора Царука осознала некоторые важные моменты. Консультацией вполне довольна.
Мирослав
04 октября '22г.
Замечательный доктор, лично убедился, что отзывы на вашем сайте полностью соответствует действительности, а цена, хоть и высокая, но знание и квалификация врача того стоят!
Мария К.
04 октября '22г.
Всё было прекрасно. Разобрались с доктором в моей проблеме. Всё оказалось несколько сложнее, чем я думала. Но оптимизм и позитив доктора вселили в меня надежду на полное выздоровление. Спасибо, Евгений Григорьевич
29 августа '22г.
Консультация со специалистом у меня была по Skype. Довольно приятный и внимательный врач, хорошо разбирающийся в проблемах неврозов. Время пролетело быстро и незаметно. Всё прошло хорошо. Очень довольна консультацией!
Борис А.
28 августа '22г.
Консультация прошла хорошо и результативно. Евгений Григорьевич быстро сориентировался в ситуации и чётко сказал, что это психосоматика. Нам назначили лечение, успокоили и заверили в успешности назначенной терапии. Надеемся на скорейшее выздоровление. Большое спасибо!
Тетяна Ж.
24 августа '22г.
Спілкування приємне. Один одного зрозуміли. Продовжуємо працювати далі.
Сергій С.
23 августа '22г.
Евгений Григорьевич, всё объяснил и разъяснил. Описал механизмы действия различных психотерапевтических методик, какие нужны мне, а также, как работают препараты, сколько и как принимать. После консультации остались очень приятные впечатления. Большое спасибо!
Жанна Д.
22 августа '22г.
В целом я приемом осталась довольна. Доктор к себе располагает. Внимательно слушает все что ты ему говоришь. Делает правильные выводы,в принципе я осталась очень довольна.
Чарльз
19 августа '22г.
Консультировался по Zoom из Германии. Евгений Г. оказался конструктивным, очень знающим и ориентирующимся в современной психологии и психиатрии. Проблема предварительно определена, мне вразумительно и доходчиво объяснили причины и механизмы её возникновения. Теперь я гораздо четче и яснее понимаю суть предмета моего внимания. Вместе с врачом выяснили пути решения проблемы. Спасибо!
Алексей К.
19 августа '22г.
После предыдущего сеанса чувствую себя значительно лучше: ушла тревога, наладился сон, начало улучшаться настроение, стал активнее, появились желания, легче справляюсь по дому, на работе значительно более продуктивен. После консультации всегда выхожу с легким сердцем. Благодарен!!!
18 августа '22г.
Решили обратиться опять к нему, так как данный специалист очень компетентен и опытен в своей сфере. Лечение было откорректировано и дан четкий, структурированный алгоритм действий на последующее. Большое спасибо, Евгений Григорьевич!
Карина
15 августа '22г.
Дуже задоволена що дочекалась цього візиту до цього лікаря. Хороше враження
Тетяна
15 августа '22г.
Дякуємо за увагу та надано кваліфіковану консультацію. Окрім основного розладу лікар виявив ще деякі інші проблеми. В подальшому будемо звертатись до лікаря. Поради дієві та продуктивні.
Олег
11 августа '22г.
Очень довольны визитом к доктору. Доктор прописал нам лечение и мы видим что лечение работает.
Валерия А.
09 августа '22г.
Очень рада, что нашла такого замечательного доктора. Очень эрудированный, знающий. Располагает к себе пациента. Видно, что заинтересован в результате. Спасибо ему огромное! Всем рекомендую!
Влада
07 августа '22г.
Дякую лікарю за консультацію! Професіонал. Відразу зрозумів проблему, визначив діагноз і назначив лікування. Стало легше уже після самого спілкування з лікарем.
Марго
05 августа '22г.
Дуже задоволена консультацією лікаря – лише приємні враження. Сподіваюся, лікування принесе користь. Дякую!
Наталья Купцова
03 августа '22г.
Пока судить рано, но первое впечатление хорошее. Посмотрим, что будет дальше.
Дмитрий
03 августа '22г.
Очень хороший специалист, продолжаю с ним работать.
Вікторія
01 августа '22г.
Лікар уважно ставиться до пацієнтів, намагається прослідкувати всю історію від початку і до кінця, і як себе людина почувалася.
Гульнара
Лікар швидко поставив діагноз, що зі мною сталося. Назначили лікування. Все пояснили. Було дуже зрозуміло і просто, ніяких проблем, дуже ввічливо.
Анастасия Ц.
Приятно и эффективно прошла встреча. Выявлены проблемы с апатией. Времени 45 минут маловато. Доктор Евгений Григорьевич знает своё дело.
Лариса Л.
Лікар Євген Г. все детально пояснив, дав цінні рекомендаціі. В клініці дуже комфортні умови. Я задоволена прийомом.
Григорий
З лікарем була онлайн-консультація, ми дуже задоволені, все було добре. Все було так, як ми хотіли. У форматі онлайн-консультації було перше знайомство. Лікар був уважний, все уважно вислухав, ставив питання, розмова була продуктивна, лікар поставив діагноз, надав рекомендації.
Виктор П.
Дуже хороший лікар. Компетентний по своїй спеціальності. Добре надав консультацію та призначив лікування. Я рекомендую. Дякую!
Ілля
Царук Є. Г., дуже чітко все пояснює. Як з'ясувалось, наша проблема не була така страшна, як ми думали. Сподіваємось, що скоро за допомогою порад лікаря життя стане як раніше. Дякуємо!
Приятные ощущения, внимателен доктор, хочется встретиться ещё, старается помочь, подсказывает дальнейшие действия. Спасибо за таких врачей!
Сергій
Прийом пройшов добре, лікар сподобався і схилив до себе. Обстановка і атмосфера приємна, приваблива і невимушена.
Андрей Г.
Врач толково и доходчиво объяснил суть проблемы и пути её решения, поэтому я успокоился и обнадежился. Спасибо!
Глеб В.
Понравилась консультация. Доктор располагает к себе, не давит, слушает внимательно. Спасибо большое! Всем рекомендую! Придём на следующую консультацию.
Антон
Царук Е. Г. — очень толковый врач. Разложил всё по полочкам. Нам всё понравилось.
Юлия М.
Понравился доктор, очень отзывчивый. Проблему нашли, курс лечения назначили. Все очень понравилось.
Ясмина
Всё понравилось! Спасибо за помощь! Комфортно и хорошо! Спасибо!
28 ноября '21г.

Очень жаль, но мне доктор не подошел совсем. 45 минут подробно расспрашивал все симптомы, всю историю болезни и в итоге - никаких рекомендаций. Как будто я сама с собой разговаривала все 45 минут, только оплатила за это удовольствие 1200 грн. Очень расстроена, деньги на ветер. Буду искать другого врача. Никакой обратной связи, ни комментариев, ничего...

Ответ клиники:

Уважаемая Юлия! Мы благодарны за ваш отзыв, будем стараться улучшать себя для предоставления качественных услуг. Если у вас остались какие-либо вопросы или неясности, наши доктора всегда готовы их вам прояснить. Свяжитесь с нами пожалуйста для решения вашего вопроса.
Дмитро
28 августа '21г.
Специалист высшего уровня. Советую
Елена Владимировна
27 августа '21г.
первый психиатр который смог убедить меня в необходимости лечения.
Гендюк Андрей
26 августа '21г.
общался с доктором по поводу тревожности и страхов, лечением очень доволен.
26 августа '21г.
понравилось что доктор обсуждает со мной варианты лечения, а не просто ставит перед фактом, как предыдущие специалисты. Дальше только с ним буду работать.
Олег П.
26 августа '21г.
Не первый раз убеждаюсь что молодые ученые дадут фору “докторам наук”. Евгений Григорьевич, спасибо вам за помощь!
26 августа '21г.
Євген Григорович повернув мені сина, буквально вирвав з лап алкоголю
Владлен
24 августа '21г.
В цілому заклад сподобався, лікар був дуже компетентний та уважний
Богдан
21 августа '21г.
Доктор дал определенность в борьбе с азартными играми, назначил очень комфортное лечение.
Михайло
20 августа '21г.
Наконец-то нашел настоящего доктора а не продавца услуг. Всем рекомендую.
Александр
20 августа '21г.
Вызывали доктора на дом, все прошло отлично, получили четкие дальнейшие рекомендации.
Інна
20 августа '21г.
Лікар чемний, доброзичливий, чуйний і як фахівець кваліфікований.
Богдан А.
20 августа '21г.
доктор дал определенность в борьбе с азартными играми, назначил очень комфортное лечение.
Шуба Д.
19 августа '21г.
приятно общаться с отличным специалистом, который к тому же на 100% в тренде
Алла
18 августа '21г.
Понравилось что доктор очень серьезно отнесся к моей ситуации, внимательно выслушал, посоветовал что делать дальше.
Сергей Л.
17 августа '21г.
После консультации мне стало спокойно и комфортно.
14 августа '21г.
Приятно общаться с отличным специалистом, который к тому же на 100% в тренде
Катеринчук Михаил
14 августа '21г.
спасибо Евгению Григорьевичу за то что вытащил меня из глубокой депрессии.
Михаил C.
13 августа '21г.
Дуже приємний лікар, спілкуватись легко, відчувається професійність.
11 августа '21г.
Первый психиатр который смог убедить меня в необходимости лечения.
Эльмар К.
10 августа '21г.
Чудовий лікар, чіткий та професійний
Артеменко А.
09 августа '21г.
спасибо доктору что помог разобраться с моей социофобией, очень долго искала своего специалиста!
08 августа '21г.
Прием начался вовремя, все понравилось, очень комфортно.
08 августа '21г.
Отлично владеет знаниями в фармакологии, лечение подобрано в яблочко
Сучкова Виктория Геннадьевна
04 августа '21г.
очень довольна консультацией и рекомендациями, очень долго не могла взять под контроль свое ОКР.
Стаг виолетта
03 августа '21г.
Лікування дуже підійшло, тривога зникла, змогла побороти депресію через розлучення
Stenly
01 августа '21г.
nice specialist, smart and polite.
Горбатенко В
01 августа '21г.
Евгений Григорьевич вы мне помогли. Спасибо вам
Дуже приємне враження, рекомендую
Мария А.
Очень располагает толерантность доктора ко всем людям.
Екатерина
Крутейший психиатр, никаких сравнений с другими, советую всем!
Лилия
Безмежно вдячна Евгенію Григоровичу за допомогу. Я думала що моя ситуація безнадійна, як виявилось я помилялась. Лікар одразу поставив, що найголовніше, правильний діагноз, і призначив ефективне лікування, що дало свої плоди. Однозначно рекомендую Євгенія Григоровича як людину своєї справи!
Липковская Анастасия
Очень располагающий даже в самых деликатных вопросах общаться легко и даже приятно
Барвинко Михаил
дуже приємний лікар, спілкуватись легко, відчувається професійність.
Томара
Консультацией довольна, врач приятный и начитанный.
Дмитрий Мазур
Очень доволен сервисом, прием вовремя, условия очень приятные.
Евгений
Очень толковый врач, прост в общении и лаконичен.
Ворона Я.
вызывает доверие, очень легко находит общий язык, располагает обсуждать даже самые деликатные вопросы.
Альбина
Врач очень помог спасти сына от зависимости, спасибо ВАМ!
Елизавета
Очень приятно было общаться с доктором моего возраста, а не слушать “профессоров” которые не понимают моих состояний. Всем советую!
Елена Алексеенко
Депрессию как рукой сняло, спасибо вам!
София
Очень понимающий доктор и деликатный человек.
Анна Генадьевна
Общались с доктором он-лайн, все прошло отлично, приемом довольна.
Анна Аверина
Хорошая консультация, понравилась оригинальность мышления доктора.
Станіслав А.
Получил все ответы на вопросы, победил депрессию, спасибо Вам.
Валерий
Лікар один зпоміж інших вирішив ситуацію з нашою мамою. Відмінно, найщиріші вдячності
Ярослав
Вызывает доверие, очень легко находит общий язык, располагает обсуждать даже самые деликатные вопросы.
Элина
Звертався через порушення сну, завдяки Євгену Григоровичу знову сплю як немовля
Антон
Специалист на высоте, очень всем доволен.
Вячеслав С
Очень доволен качеством осмотра и лечения, всем рекомендую
Виталій
Консультация хорошая, чувствуется профессионализм специалиста.
Елена Евгеньевна
депрессию как рукой сняло, спасибо вам!
Дарья
Очень порадовала заразительная улыбчивость, на встречу шла как туча, из кабинета выходила подпрыгивая!
Ева
Врач максимально квалифицирован, отлично разбирается так же и в общей медицине, очень долго искала такого психиатра.
Влада Пономаренко
27 апреля '21г.
Сейчас нахожусь в Штатах, с доктором общалась по Skype. Очень понравилось знание доктора препаратов и системы здравоохранения в США, рассказал даже то что не знала сама хоть и живу тут. Спасибо.
Андрей Клочник
26 апреля '21г.
Даже не представлял что смогу почувствовать себя совершенно по другому после одной беседы. Обязательно приду еще и буду всем советовать Евгения Григорьевича!
Дана Полчук
25 апреля '21г.
Прийомом повністю задоволена, лікар дуже приємний для спілкування, видно що майстер своєї справи.
Яна
25 апреля '21г.
Если бы можно было поставить больше звезд, то поставила бы все равно максимум! Раньше имела опыт общения с психиатрами, но Евгений Григорьевич это специалист совершенно другого уровня.
Евгений Широв
24 апреля '21г.
Давно плохо спал после перенесенного коронавируса. Наконец-то могу отдохнуть. Спасибо Вам.
23 апреля '21г.
Дуже задоволеній якістю консультації та сервісом загалом. Призначене лікування вже дає свої результати, зміг повернутися до роботи та в свій ритм життя.
Ольга Н
22 апреля '21г.
Доктор очень хороший специалист, видно, что профессионал своего дела и внимательный к деталям. Осталась довольна работой доктора.
Григорий Федорчук
22 апреля '21г.
Ранее жил за границей, много времени в Штатах где постоянно работал с психотерапевтом и психиатрами. Скажу честно, был крайне удивлен, что в Украине есть специалисты которые работают согласно международным стандартам. Очень рад что нашел Евгений Григорьевича с первого раза. Спасибо.
Анна Ли
21 апреля '21г.
Мне Евгения Григорьевича посоветовали, и наконец я его нашла. Я его долго искала. И не ошиблась. Я сидела просто с открытым ртом. Назначенное лечение помогает. Спасибо.
Юрий Паламар
20 апреля '21г.
Мне хватило одной консультации чтобы понять что Евгений Григорьевич будет мои психиатром, и всех моих родных и знакомых. Отличный врач и человек.
Максим Зарицкий
19 апреля '21г.
Меня все устроило. все на приеме понравилось. Записался еще на дополнительное обследование. Евгений Григорьевич провел полную диагностику и ответил на все мои вопросы, назначил лечение. Буду еще обращаться.
18 апреля '21г.
Врач быстро определил проблему и назначил курс лечения. Приемом остался доволен.
Мария Дмитрюк
17 апреля '21г.
Очень довольна, Евгений Григорьевич крутой специалист, всем советую.
Владимир Олегович
16 апреля '21г.
Смог помочь мне разобраться с проблемой, которая долго волновала меня. Спасибо Евгений Григорьевич!
Сергей Волосюк
15 апреля '21г.
После консультации остались только самые лучшие впечатления, очень классный доктор. Всем советую.
Маргарита Маркова
14 апреля '21г.
Це один із дуже професійних лікарів, не тільки серед наркологів, але й серед лікарів в принципі. Дуже професійна людина, яка знає свою справу. Дякую лікареві.
Борис Мортынчук
13 апреля '21г.
Выражаю большую благодарность Царуку Евгению, за подбор метода лечения и консультацию!
13 апреля '21г.
Мы очень довольны были. И доктор оставил впечатление высокопрофессионального и очень грамотного человека. Нам очень понравилось. Самые лучшие отзывы. Доктору большая благодарность. Доктор очень нам помог.
Антонина Карпинец
12 апреля '21г.
Попала к этому врачу и ни разу не жалею! Очень внимательный и высококвалифицированный. Все подробно и доходчиво рассказал о методе лечения. Буду всем рекомендовать Евгения Григорьевича!
Иван К.
11 апреля '21г.
Врач отличный, провел осмотр, поставил диагноз, назначил лечение. Очень приятно удивило, что на следующий день перезвонил, спросил о самочувствии. Сразу видно, что человек профессионал.
Валентин Лорчак
10 апреля '21г.
Лікар провів з нами багато часу. Він все розпитував, від початку до кінця. Допитувався що до чого. Задоволені були. Все він добре нам підказав і проконсультував нас.
Тарас Желюк
09 апреля '21г.
Вызывал доктора на дом к маме. Вызов был принят и обработан очень быстро и оперативно. Большое спасибо доктору.
Сергій
08 апреля '21г.
Лікар провів професійній огляд, чітко зібрав скарги, навіть до мілких дрібниць. Призначив лікування що почало допомогати дуже швидко.
Маргарита Киринюк
07 апреля '21г.
Очень опасалась визита, но абсолютно зря, было очень комфортно общаться и очень помогли рекомендованные медикаменты.
Олег Л.
06 апреля '21г.
Обратилась в связи с нарушениями сна и тревогой после перенесенного коронавируса. Спасибо Likarni.com что через вас нашла Евгения Григорьевича. И вам Евгений Григорьевич спасибо что назначенное вами лечение помогает. Искренняя вам благодарность!!!
Кирилл
05 апреля '21г.
Очень боялась приема у психиатра, но осталась очень довольна и приятно удивлена. Евгений Григорьевич очень приятный человек и крутой специалист.
Леонид Виталиевич
04 апреля '21г.
Очень доволен общением с доктором. Общается очень спокойно, вежливо. Лечение помогает.
Захар Фросяк
03 апреля '21г.
Доволен визитом, жаль что не обратился раньше. Всем советую. Спасибо большое вам Евгений Григорьевич.
02 апреля '21г.
Очень долго терпела свое состояние, поняла, что очень зря боялась идти к психиатру. Евгений Григорьевич очень располагает к себе в беседе, сама не понимаешь как все на самом деле не страшно. Назначенное лечение очень быстро начало работать, всем советую доктора.
Данил Добрюк
01 апреля '21г.
Никогда не думал, что на первой встрече смогу так легко говорить о том, что казалось очень трудным. Спасибо доктору, стало намного легче уже после самой беседы.
Влада Тарасюк
Зверталась з приводу тривоги та депресії. Лікуванням дуже задоволена, лікар підібрав схему з урахуванням того, що я маю важкий графік роботи.
Наталия
Общаться было приятно и легко, не смотря на то, что очень долго настраивалась на визит. Очень рада, что нашла того, кто может понимать что я чувствую.
Костантин Николаев
Очень внимательный и профессиональный врач, понимает с полуслова. Лечение подошло отлично. Буду советовать всем знакомым.
Сергей Вьюков
Получил ответы на давно волнующие вопросы. Спасибо доктору за ясность в голове.
Лариса Остапова
Так получилось, что была вынуждена обращаться за помощью к психиатру за границей, очень рада была найти специалиста со знанием английского языка и международных протоколов и у нас.
Влад В.
Лікар супер. Професійність- це сподобалося. Дуже приємний у спілкуванні. Хороший спеціаліст.
Диана Новак
Отличный врач, видно что очень много знает, тактичный, вежливый. Общалась с удовольствием, очень довольна визитом.
Игорь Старов
Специалист очень заражает своей уверенностью в себе, очень внушает доверие. После общения остается четкая уверенность в скором улучшении состояния, что полностью оправдывается спустя всего несколько дней.
Евгения
Обращалась повторно. Давно не чувствовала себя спокойно, уже и забыла как это). Всем советую этого доктора.
Борис Марчук
Врач очень понятно и просто объясняет сложные вещи. Очень располагающий, про таких видимо говорят - лечит словом.
Діана Бордюк
Лікар дуже уважний та вічливий, лікування підібрав дуже хороше лікування.
Михаил А.
Быстро, внятно, по делу, без воды. Сервис так же отличный, доктор очень ответственно относится к соблюдению безопасности в связи с коронавирусом.
Ростислав Корниюк
Спасибо Евгению Григорьевичу за помощь для дочери, очень помог нам найти силы бороться и помог добиться улучшения!
Евгения
Очень долго искали хорошего профессионала и наконец-то нашли. Лечение подобрано идеально, дальнейшие шаги тоже ясны. Осталась довольна приемом, врач очень комфортный в общении, очень профессиональный специалист.
Евгений Григорьевич очень коммуникабелен и прост в общении, все очень хорошо обьясняет и раскладывает по полочкам. Рекомендую.
Виктор
у доктора отличная сила убеждения и харизма. Приятный в общении, лаконичный, профессионально обьясняет суть состояния, уделяет внимание подбору и обсуждению лечения.
Валентин
Ольга Дутчак
Очень внимательный к деталям специалист и тактичный человек. Приемом осталась довольна, лечение подошло и помогло практически сразу.
очень довольна, Евгений Григорьевич крутой специалист, всем советую.
Іван Лоза
Звернувся за рекомендацією товариша, довго настроювався, дуже боявся прийому, але марно, Євген Григорович знайшов підхід до мене відразу, дуже задоволений спілкуванням.
Рената
Елизавета
так получилось, что была вынуждена обращаться за помощью к психиатру за границей, очень рада была найти специалиста со знанием английского языка и международных протоколов и у нас.
Пётр Т.
Понравилось, что с доктором очень легко общаться. После консультации остается на связи, помогает с решением текущих ситуаций.
видно что отличный специалист своего дела. Спасибо вам Евгений Григорьевич.
обращались к Евгению Григорьевичу в связи с зависимостью сына. Очень довольны беседой, все советы работают отлично.
Антонина
выбрала доктора, так как прочитала много хороших отзывов, а так же постоянно повышаемой квалификации на разнообразных конференциях и не прогадала. Спасибо Евгению Григорьевичу за профессионализм.
Андрій Омарук
Звертались до Євгена Григоровича через вкрай важкий стан нашої коханої мами після коронавірусу. Завдяки йому вдалось розпочати лікування психічного стану та врятувати її. Наша безмежна вдячність та низький уклін лікарю.
очень долго искали хорошего профессионала и наконец-то нашли. Лечение подобрано идеально, дальнейшие шаги тоже ясны.
Ігор Урчак
Лікар уважний та розуміючий, на прийомі уважно вислухав, провів тести та призначив лікування пояснивши яку дію і можливі побочки має кожен препарат. Дуже задоволений прийомом.
Алексей
очень талантливый врач, простой в общении и открытый человек, сразу находит подход. Ощущаешь облечение даже просто после беседы. Всем советую.
Николай
давно плохо спал после перенесенного коронавируса. Наконец-то могу отдохнуть. Спасибо Вам.
прийомом повністю задоволена, лікар дуже приємний для спілкування, видно що майстер своєї справи.
Игорь
доктор очень внимательный к деталям, очень хорошо чувствует эмоциональное состояние, помогает сформулировать словами переживания, которые казалось никто и никогда не сможет понять.
если бы можно было поставить больше звезд, то поставила бы все равно максимум! Раньше имела опыт общения с психиатрами, но Евгений Григорьевич это специалист совершенно другого уровня.
сейчас нахожусь в Штатах, с доктором общалась по Skype. Очень понравилось знание доктора препаратов и системы здравоохранения в США, рассказал даже то что не знала сама хоть и живу тут. Спасибо.
Евгений
мне хватило одной консультации чтобы понять что Евгений Григорьевич будет мои психиатром, и всех моих родных и знакомых. Отличный врач и человек.
Екатерина
после консультации остались только самые лучшие впечатления, очень классный доктор. Всем советую.
очень боялась приема у психиатра, но осталась очень довольна и приятно удивлена. Евгений Григорьевич очень приятный человек и крутой специалист.
Тарас
быстро, внятно, по делу, без воды. Сервис так же отличный, доктор очень ответственно относится к соблюдению безопасности в связи с коронавирусом.
Дмитрий
родные давно уговаривали меня поговорить со специалистом такого профиля, теперь благодаря Евгению Григорьевичу у меня есть второй шанс прожить свою жизнь счастливо.
Павел
впервые консультируюсь у психиатра, не ожидал что такая процедура может быть приятной. Назначенное лечение сразу начало работать.
Валентин
очень понравился доктор. Очень приятно удивило, что в своей работе пользуется тестовыми методиками, у других специалистов я такого не видела.
Алексей Коновалов
очень чувствуется опытность. Консультация понравилась. Рекомендую
Михаил
консультацией доволен, все прошло отлично.
Лариса
Очень ощущается контраст с другими психиатрами к которым обращалась. Все четко, профессионально.
Владимир П.
Консультацией остался доволен. Назначенное лечение помогает. Доктор остается на связи.
Юрий
Классный специалист, никогда не думал, что психиатр может советовать обследование у эндокринолога например. Благодаря Евгению Григорьевичу, обнаружил у себя заболевание на ранних стадиях, которе теперь смогу вылечить полностью.
Анна Острельникова
Обратилась в связи с нарушениями сна и тревогой после перенесенного коронавируса. Спасибо LIKARNI.COM что через вас нашла Евгения григорьевича. И вам Евгений Григорьевич спасибо что назначенное вами лечение помогает. Искренняя вам благодарность!!!
Екатерина Собко
Колоссальный контраст по сравнению с другими психиатрами у которых я была раньше. Всем советую, специалист просто замечательный.
Павел Л.
Майя
Назар Захаров
30 января '21г.
Получил хорошую длительную консультацию. Всё устроило. Рекомендую
Диана Власенко
Обратилась за помощью с бесконечно длительной тревогой, даже и не надеялась что мне так быстро поможет лечение. Всем советую, доктор крутой профессионал.
Катерина
Юрий Бойчак
27 января '21г.
Неоценимо нам помог, очень благодарны всей семьей. Благодарим вас Евгений Григорьевич
Дарья Шевченко
24 января '21г.
Обратились к Евгению Григорьевичу когда уже почти потеряли надежду. Спасибо за неоценимую помощь!
23 января '21г.
Довольна приемом доктора, вежливая администрация!
Ольга Думак
13 января '21г.
Компетентность врача высокая, уделил мне много времени. Нашли выход решения проблемы
Евгений Сидорчук
13 января '21г.
Не жалею, что обратился к Евгению Григорьевичу. Проконсультировал и назначил лечение.
Андрей Д
10 января '21г.
Спасибо за хорошую консультацию. Всем доволен.
09 января '21г.
Большой профессионал! На 10 из 10! Даже придраться не к чему, а хотелось бы, ведь не бесплатно же. Но все безупречно!
Сергей Рагозин
06 января '21г.
Помог в моей проблеме, ответил на все вопросы.
Іван Кудаш
06 января '21г.
Прийомом задоволенний. Притримуюсь отриманним рекомендаціям.
Диана Гаспарова
02 января '21г.
Не было возможности приехать на приём. Евгений Григорьевич приехал ко мне на дом, результат положительный. Спасибо
Андрей
Визитом остались довольны.
Iван
Дуже важливо що пiд час карантину лiкар дотримується усіх деталей! В кабінеті усе охайно, стерильно, є усі засоби захисту.
Ростислав Р.
Был сегодня на консультации. Получил много ценной информации
Дима Крапов
Евгений Царук облегчил мое состояние, теперь я снова занимаюсь привычными для себя делами.
Влад
26 ноября '20г.
Внимательный и грамотный специалист. Консультацией остались очень довольны. Спасибо сервисной службе четко и оперативно организовавшей запись к врачу.
Инга Островна
Вызывали Евгения Григориевича на дом. Очень удобно. Результатом довольна
Анастасия
16 ноября '20г.
Царук, очень внимательный доктор. Он мне все доходчиво объяснил и ничего лишнего не навязывал. Я хочу ещё раз посетить этого врача.
Алексей И.
10 ноября '20г.
Спасибо огромное Царуку Евгению, за сохранение нашей семьи!
Jenny
06 ноября '20г.
Консультуюся у доктора Царука Є. Г. Він професійно ставить діагноз, дуже уважний, призначає правильне лікування. Я задоволена результами кожного відвідування
Снежана
28 сентября '20г.
Все подробно обьяснил и реально помог. За один прием у меня улучшилось самочувствие.
Марта
24 сентября '20г.
Уважний лікар. Другий раз прийшла на прийом. Прийом тривав близько 40 хвилин. Стан покращився. Не нав'язує зайвих ліків. В цілому раджу як фахівця.
Бали
23 сентября '20г.
Евгений Григорьевич выслушал меня, учёл все просьбы и назначил лечение. Приём длился более полутора часов. Я довольна!
Анна Борисова
20 сентября '20г.
Добрый, приятный, располагающий к себе и вызывающий доверие врач. Приемом осталась довольна.
Мария Кашина
18 сентября '20г.
Очень приятный и грамотный врач. Я уже порекомендовала знакомым этого доктора.
Наталка
13 сентября '20г.
На первинному прийомі фахівець зі мною поговорив, все по поличках роз'яснив, що потрібно робити, і відповів чітко на запитання. Я прийду до нього на повторний прийом.
10 сентября '20г.
На мій погляд-дуже досвідчений лікар, уважний, чудово розбирається в своїй справі!
Олеся
07 сентября '20г.
Я читала много отзывов и действительно все сходится. Врач полностью разбирается в ситуации. Очень доходчиво и разборчиво все обьясняет.
Наташа Кирова
04 сентября '20г.
Мне понравился прием. Евгений Григорьевич подбодрил меня морально и выписал лечение.
Diana
02 сентября '20г.
На прийомі з ним відчуваєш себе абсолютно комфортно! Доктор приділив багато часу, вислухав проблему, поговорив зі мною, дохідливо і зрозуміло розповів в чому причина, як з цим боротися і що необхідно робити.
Светлана Игоревна
19 июня '20г.
Очень понравился подход, адекватность доктора. Все детально рассказала. Остались приятные впечатления.
18 июня '20г.
В ходе лечения доктор использует современные высокоэффективные методики, которые согласуются с зарубежными протоколами лечения. Проявил себя квалифицированным специалистом. Рекомендую!
Алена
17 июня '20г.
Могу отметить профессионализм доктора и его спокойствие, которое распространялось на меня, пациента, что немало важно. Огромное ему спасибо.
Катя
16 июня '20г.
Візитом задоволений! Все було добре та вчасно. Дякую
Вероника
16 июня '20г.
Доктор очень опытный человек, все доходчиво объясняет, не просто по медицины, а на человеческом понятном языке. Не все врачи могут показать и понятным языком рассказать.
Маша
15 июня '20г.
Очень толковый и четкий доктор. Все по сути, ничего лишнего. За одну консультацию я получил больше, чем у других за месяц. Рекомендую. Буду ходить.
Лиза
15 июня '20г.
Первый раз была у такого специалиста, понравился его позитивный настрой и внимательность. Разложил все по полочкам, способен успокоить.
Олеся
11 июня '20г.
Лікар все детально пояснив, дав цінні рекомендації. Ми задоволені прийомом.
08 июня '20г.
Я осталась довольна работой доктора и консультацией. Специалист дал ответы на все вопросы, которые меня интересовали
Геннадий
07 июня '20г.
Понравилась непосредственность, говорит не как с пациентом, а как с человеком, которому нужна помощь.
Лєра
07 июня '20г.
Лікар приємна, щира людина, кваліфіковано оцінив мою проблему. Я не знаю, який буде результат, але думаю надалі він все зробить добре.
Денис
06 июня '20г.
Высокий уровень квалификации. Деликатен, находит индивидуальный подход.
05 июня '20г.
Внимательно выслушал жалобы, профессионально их оценил, предоставил несколько вариантов решения проблемы на выбор, остался доволен.
Илья
05 июня '20г.
Доктор Царук Евгений Григорьевич профессионально изъяснил свою мысль и назначил мне лечение которе уже помогает, очень приятная в общении. Рекомендую
Світлана
04 июня '20г.
Запам'ятався високий професіоналізм, правильний підхід лікаря. Все як у відгуках
04 июня '20г.
Компетентный врач, если будут еще вопросы буду к нему обращатся.
Владимир
04 июня '20г.
Внимателен, качественно провёл консультацию и назначил лечение, предложил оптимальное решение проблем.
04 июня '20г.
Смог помочь мне разобраться с проблемой, которая долго волновала меня. Спасибо!
Костя
03 июня '20г.
Очень понравился доктор. Только хорошие качества могу выделить в нем.
02 июня '20г.
Качеством консультации доволен, все по делу, чувствовался опыт.
Лидия
30 мая '20г.
Доктор действительно профессионал своего дела. Буду обращаться к нему в дальнейшем.
Марк
29 мая '20г.
Профессиональный, компетентный, все хорошо.
27 мая '20г.
Даже не ожидала, что обратившись к врачу с одной проблемой, получится решить несколько. Я очень довольна,что попала к Евгению Григорьевичу. Просто поразил своим талантом и умом. Всем советую.
26 мая '20г.
Очень понравилось. Самый крутой специалист, с которым приходилось общаться (а со своим вопросом я обращался ко многим). Рекомендую!
Катя
25 мая '20г.
Было все профессионально, четкие указания что делать, пока ситуация моя не совсем решена, не могу еще однозначно добавить что-то.
Тамара
23 мая '20г.
Лікар чітко задає питання, чітко відповідає, без води, ніічого зайвого.
Аня
22 мая '20г.
20 мая '20г.
Мы очень довольны, доктор очень хороший и компетентный.
Вероника
19 мая '20г.
Все прошло отлично. Квалифицированная консультация. Назначены несколько анализов для прояснения ситуации
Каріна
17 мая '20г.
Все дуже добре пройшло, лікар все доступно пояснив, рекомендую.
Яна
16 мая '20г.
Приятны в общении и внимательный, располагает к себе пациентов.
13 мая '20г.
Замечательный доктор! Буду и дальше у него лечиться. Я достаточно долго обращался к другим врачам, но этот специалист, мне очень понравился!
13 мая '20г.
Понравился доктор и результат. Очень располагает к себе беседами на серьезные темы с долей юмора. Грамотный специалист, я остался все доволен. Спасибо доктору.
Светлана Алексеевна
12 мая '20г.
Давно знаю доктора, никогда и не думала обращаться к другому специалисту. Евгений Григорьевич, как и всегда был "на высоте". Я думаю это один из самых лучших докторов как в работе, так и по общению.
12 мая '20г.
Царук Е. Г. оставил о себе самые лучшие впечатления. Он внимательный и нашел ко мне подход. Собираюсь к нему еще.
Вика
11 мая '20г.
Внимательный, общительный, приятный человек. Хорошо провел прием, осталась абсолютно довольна
Елена Анатольевна
11 мая '20г.
Мне понравилось. У меня не простой случай и я не жду облегчение за одну консультацию. Но, главное, что доктор вызывает доверие и желание продолжать лечение. Необычный подход, очень четко и по сути. Мне подходит, буду ходить.
10 мая '20г.
Доктор приятный в общении, все что меня интересовало я получил ответы на свои интересующиеся вопросы. Мне все понравилось
Кирилл
08 мая '20г.
Хороший доктор, подходит к проблеме пациента деликатно, доходчиво объясняет и говорит с пациентом. Благодарен, что был записан к данному доктору ,еще буду на приеме.
06 мая '20г.
Доктор мне очень понравился, я уже ко многим специалистам в данной области обращалась, это был пятый по счету мой доктор. Я жалею, что не пошла к нему с самого начала. Очень классно всё объяснил, детально прописал курс лечения. Рекомендую всем.
06 мая '20г.
Все понравилось, все отлично, специалист хороший.
Амина
05 мая '20г.
Квалифицированный врач. Достаточно вежливый, культурный, располагает к себе пациентов.
05 мая '20г.
Доктор адекватно и доходчиво объясняет всю информацию. Я остался доволен консультацией.
Олег
05 мая '20г.
Доктор внимательный, отзывчивый. Все прекрасно объяснил. Все что мне нужно рассказал. Уделил мне максимум времени.
Саша
05 мая '20г.
Хороший специалист. Легко нашли общий язык и взаимопонимание. Получил ответы на свои вопросы.
05 мая '20г.
Нормальное, человеческое отношение к пациенту.
Арсений
05 мая '20г.
Врач внимательный и имеет свой взгляд на вещи
Валерия
03 мая '20г.
Внимательный, чуткий доктор. Очень располагает к откровенному разговору и дает толковые советы. Мне очень понравилось. Спасибо Вам, Евгений. И до встречи.
Вадим
01 мая '20г.
Все отлично, шикарно, я опоздал, он меня подождал, проконсультировал.
30 апреля '20г.
Врачу большое спасибо, я у него уже не первый раз, всем довольна.
30 апреля '20г.
Дуже задоволена лікарем, все сподобалось, все влаштовує, прекрасний лікар. Він фахівець своєї справи, тільки позитивне. Консультація - коротко, ясно, нічого зайвого, все по суті.
27 апреля '20г.
Доктор очень спокойный, не пугает, действительно желает помочь пациенту. Доктор очень грамотный, дает толковые советы. Чувствуеться, что у доктора есть достаточно опыта. Приёмом остались очень довольны. Рекомендую!
27 апреля '20г.
Прекрасный, замечательный доктор, знаю его давно, специально к нему записывалась. Прекрасный психолог, профессионал своего дела и Человек, прежде всего, с большой буквы.
26 апреля '20г.
Адекватный врач, с пониманием подошел к моей проблеме и помог решить ее.
Лариса Викторовна
26 апреля '20г.
Хороший специалист, подсказал несколько техник, как побороть некоторые проблемы, помогает взглянуть на ситуацию с нескольких сторон, буду работать с ним дальше
Валерий
26 апреля '20г.
Нам очень понравился доктор, мы опять уже идем к нему. Все мне объяснил по-человечески, чтобы мне было понято. Все расставил по полочкам, сказал, что дальше делать. Ну вообще супер.
Костя
24 апреля '20г.
Доктор толковый и опытный. Больше всего понравилось, что приемлемая цена оказалась на консультации и он уделил мне много рабочего времени. Я очень доволен, буду еще к нему обращаться.
Каролина
23 апреля '20г.
Впервые пользовался услугами врача данной специализации, все понравилось. Прояснили стратегию решения моей проблемы. Однозначно рекомендую.
21 апреля '20г.
Всё прошло нормально, отношение хорошее, выписал правильное лечение.
Іvan
21 апреля '20г.
Доктора знаю с прошлого года. Специалист - толковый. Уже не раз к нему обращался, ничего плохого о нем сказать не могу.
21 апреля '20г.
Сегодня была на консультации. Общаться с Евгением было приятно, не смотря на то что мы затрагивали больные для меня темы. Записалась на следующую встречу. Верю в положительный результат.
Альона
20 апреля '20г.
Позитивне враження. У мене, поки що немає результату по лікування, по тому питанню з яким я зверталася. Але я отримала вказівки на майбутнє. Надалі буду до лікаря звертатися.
Андрей
18 апреля '20г.
Все очень понравилось. Доктор быстро и оперативно все определил, я полностью остался доволен работой доктора. Спасибо, все просто "ОК".
18 апреля '20г.
Профессиональный доктор, определил в чем ситуация, рассказал что надо делать, расписал модель, выполняем теперь.
Вика С.
17 апреля '20г.
Доктор хороший специалист. говорит всё как есть не затягивает время, пытается все разьяснить . Мне прием понравился.
Игорь
17 апреля '20г.
Доктор говорил чётко и по делу. Я очень доволен посещением.
Лёха
16 апреля '20г.
Знающий и приятный в общении доктор. Получил хорошую консультацию с разъяснениями и лечением.
16 апреля '20г.
На первый взгляд, квалифицированный, хороший врач, что могу отметить, после первого приема. Спасибо.
Stas
15 апреля '20г.
Доктор профессионал и отличный человек! Консультацией довлен. Результат будет виден после курса. Рекомендую. положительный человек.
OLEg
14 апреля '20г.
Впервые на консультации у специалиста такого профиля. Думал, что всё будет гораздо хуже. Но всё прошло неожиданно отлично. Хороший и компетентный врач, успокоил меня сразу же. Получил достаточно четкие и убедительные толкования механизма моего расстройства, а также алгоритм выхода из него. Очень благодарен врачу!
Макар
14 апреля '20г.
Доктор очень отзывчивый, располагает к себе.
Валерия Анатольевна
10 апреля '20г.
Очень порядочный врач. Всё очень хорошо, мне понравилось на приеме. Я первый раз была у этого доктора, очень теплые отношения. Доктор всё правильно, доступно объяснил.
Анна Анатольевна
09 апреля '20г.
Доктор очень приветливый, доброжелательный. Только положительные эмоции
Савелий
08 апреля '20г.
Все прекрасно, все меня утроило. Врач, прекрасно меня проконсультировал, сориентировал и назначил лечение. Дал, дальнейшие рекомендации.
06 апреля '20г.
Очень довольна приёмом, долго искала доктора и рада, что попала именно к этому. Врач очень внимательный, за час решил все проблемы. Буду ещё к нему обращаться. Рекомендую его всем.
05 апреля '20г.
Очень внимательный, очень хороший врач. Я про этого доктора могу сказать только все самые лучшие слова, мне всё очень понравилось на приеме, я осталась довольна.
03 апреля '20г.
Самый лучший доктор, у которого мне пришлось побывать на консультации. Спасибо доктору.
03 апреля '20г.
Очень приятно общаться с профессионалом, все доступно, очень хорошо объяснил, обслужил, дал направление на необходимые исследования. Я рада, что попала к нему, и если будут какие-то проблемы, обязательно буду к нему записываться.
02 апреля '20г.
Мне понравился профессионализм, огромный опыт врача, отзывчивость и человечность. Он дал легкое и понятное объяснение всех моих вопросов. У меня есть желание еще раз с ним встретится если будет необходимость. Все только позитивные качества.
Андрей Тисов
Ежемесячно на протяжении полугода посещаю психиатра Евгения Григориевича! Хочу выразить благодарность за такого прекрасного специалиста!
Борис Стахнов
Нормально прошел прием. Нормальная клиника, чистенько в ней. Как записались, так нас и приняли, даже на 5 минут раньше. Удобно было добираться до клиники.
Нина Л.
Очень хороший врач. Приехал в течении 40 минут. Видно что он разбирается в медикаментозном лечении и в своей работе
Богдана Власюк
Обращалась к Евгению Григориевичу. Доктор мня выслушал. Доктор грамотный, внимательный
Ольга M
Евгений Григорьевич обычный специалист. У меня был первичный приём. В целом, я осталась довольна.
Виктор
Лично у меня осталось хорошее впечатление о враче.
Галина Черняк
Велика подяка лікарю Царуку за уважність, відповіді на всі запитання. ставлення до пацієнта і кваліфікація лікаря заслуговують самої вищої оцінки. Залишилась задоволеною, всім раджу!
Павло
У мене залишилися тільки позитивні враження! Бесіда зайняла більше заявленого часу, замість 1 години, 1.5 години.
Lady HaHa
У загальних словах мені все сподобалося. Все було добре.
Ростислав Станицкий
Благодарю врача Евгения Григорьевича. Сам он, как человек, совестный и внимательный. Слушает и пытается понять проблему. Рекомендую
Я довольна. Доктор все подробно мне рассказал и у меня появилось впечатление о моей болезни. Теперь я понимаю в чем моя проблема.
Тарас
Сьогодні була консультація по скайпу з лікарем Царуком. Євген, спасибі Вам за продуктивність прийому і безпеку.
Каролина
Вполне адекватный доктор. Дал рекомендации, назначил лечение...
Настя
Я довольна уровнем сервиса в клинике! Спасибо Евгению за тёплый приём и за качественное оказывание услуг. Всем рекомендую.
Аноним
Был у Евгения Григорьевича, разговор состоялся серьезный. Все по делу.
Владислава Естова
Была на приеме у этого врача и ОЧЕНЬ довольна !
Алексей Добров
Компетентний, терплячий і уважний лікар. Він мене уважно вислухав, правильно поставив діагноз і призначив лікування.
Глеб
Хороший доктор и видно, что опытный врач. На мои вопросы он ответил, ничего большего я не ожидал.
Gala La
Мене швидко прийняли, ми з ним поговорили, доктор здатний вислухати пацієнта і він мені призначив подальше лікування.
Ева Дацюк
Евгения могу охарактеризовать с положительной стороны, не смотря на карантин, приехал на вызов домой, провел развернутую консультацию.
Врач действительно проявляет интерес к вашей проблеме, пытается её понять, объяснить, что это и найти выход из ситуации.
Сергей Агапов
По обслуживанию претензий нет. Квалифицированный врач. Мне понравилось.
Виола Л.
Потрапила до лікаря Царука Євгена Григоровича за рекомендацією, було порушення сну, тривожність. Нервовий зрив. Дав чіткі рекомендації, дуже уважний, приділив багато мені часу. Раджу даного фахівця.
Анастасия Б.
Доктор внимательный, назначил мне дополнительные обследования.
Илья
Dima D
Евгений, хороший компетентный человек. Помог мне. Спасибо ему!
Вадим
Евгений Царук внимательный человек и хороший врач.
Очень внимательный. Ничего лишнего не назначает. Действительно лечит.
Алёна
Доктор очень подробно мне все объяснил по поводу моей проблемы. Евгений Григорьевич - очень вежливый, тактичный и приятный человек. К такому врачу я пришла бы еще.
Татьяна Затина
Перед приемом выдают бахилы, маску, антисептик и меряют температуру. Рекомендую врача Царук Е.Г и клинику в целом
Марія
Я цього доктора знаю багато років. Доктор перевірений, надійний, компетентний, товариський.
Анатолий
Всё что нужно я получил, мне дали необходимую информацию.
Єлизавета
В принципі мені все сподобалося! Дуже уважний і приємний лікар, все слухав і не перебивав мене.
Михаил
Общее впечатление хорошее. Вопросов к врачу нет, он поставил диагноз, мы сейчас работаем в этом направлении, лечимся, записались на еще один прием.
Ренат Басюк
Нормальный доктор, по-человечески все воспринимает, спокойная обстановка. В общем я удовлетворен приемом!
Наталка Ф.
1. Цілком задоволені консультацією! Нічого зайвого мені не нав'язували, добре проконсультували по вже наявному діагнозу у мого сина.
Evgeny
Консультация была долгая и видно, что он не просто консультирует, а хочет помочь.
Тигран
Врач уделил достаточно времени, даже больше, чем положено, все внимательно выслушал и объяснил. Грамотный специалист, знающий свое дело.
Евгений
Врач раскрыл проблему и ясно объяснил ситуацию, не навязывал платные услуги
Вячеслав Щадило
Евгений - тактичный, умный, внимательный специалист. Сказал, если будут трудности можно будет перезвонить, приемом остался очень доволен
Ірина Стоцик
У нас був первинний прийом. Було призначено обстеження, лікування, збираємося на повторний прийом. Первинний прийом добре пройшов.
Диана
Приятный в общении. Советую этого врача и клинику.
Богдан
Лікар чуйний. Євген Григорович все по справі мені порадив і виписав курс лікування
Марина Шецюк
Я вважаю, що доктор - дуже розумний і кваліфікований.Прийомом залишилася задоволена!
Олег Костюк
Кабинет у врача светлый,уютный. Распологает к душевной беседе. Все прошло нормально.
Арина Степановна
Врач понимает, что делает. Спасибо за советы!
Аноним
Прием длился минут 20, но врач выслушал, расспросил, назначил лечение и психотерапию. Не знаю, какой будет результат, но первое впечатление хорошее
Коваль Андрей
Показался хорошим специалистом, компетентный, заинтересованный, ответил на все вопросы, все карантинные нормы соблюдает. специалистом доволен.
Всё прошло отлично, приём был хороший, Евгений нам очень понравился, если потребуется буду рекомендовать.
Stooges
Опытный специалист. Врач понимал о чем о говорил, задавал конкретные вопросы и выслушал меня.
Екатерина Пролина
На мой взгляд-очень опытный доктор, внимательный, прекрасно разбирается в своем деле!
Павел Г.
Доктор внимательный. При приеме соблюдает все карантинные нормы.Я полностью удовлетворен.
Аслан
Евгений Григорьевич хороший врач. Он проконсультировал меня, выписал таблетки, которые я уже купил и принимаю второй день. Я остался доволен!
Лина Лина
Культурный, грамотный, тактичный и вежливый врач. Он досконально меня опроси и назначил предварительное медикаментозное лечение. Я приду к этому доктору еще через недельку.
Хороший врач. Это был первичный прием. Доктор выписал кое-какие лекарства, сказал, что нужно сделать МРТ, чтобы поставить окончательный диагноз и назначить лечение. Я довольна!
Іванка Мороша
Мені дуже сподобалося, що лікар діє швидко, точно і професійно.
Назар Стадник
Прийом пройшов так, як треба. Все по вищому розряду.
Luda Z
Мне понравилось общаться с Евгением. Все положительные качества которые есть, я могу выделись у этого специалиста.
Даринка
Доктор добрый, ответственный, внимательный. Оценка - 5! Цена абсолютно соответствует качеству.
Petro K.
Прием прошел достаточно быстро. Единственное мне не хватило, что бы мне рассказали о диагнозе, на чем сделаны выводы
Даниил
всё, что мне надобыло получить, я получил. Проблему начинаем решать.
Все прошло не плохо. Доктор очень хорошо разбирается во многих ситуациях, во многих проблемах, много чего мне рассказал, мы хорошо побеседовали.
Игорь Любимов
Царук, доброжелательный врач. Не навязывает лишнего. Доктор провел осмотр и выписал назначения.
Валерий Величко
Сподобалося ставлення доктора, його увагу, все у мене розпитав, поговорили ми добре. Зручно ще те, що в будь-який момент його можна викликати додому не дивлячись на карантин.
Лариса
Как врач, Евгений - очень квалифицированный специалист. Он все понятно объяснил, был обходителен и вежлив
Царук Е. Г.
врач с индивидуальным подходом. То что мне надо.
Кристина
Добрый, спокойный и очень качественный специалист, как мне показалось. приятный в общении человек.
Алия
01 августа '19г.
Профессиональный, доброжелательный и внимательный специалист. Я была у него второй раз, что говорит о доверие к доктору! Я чувствую улучшение после общения с ним, жизнь налаживается! Врач передал мне свою уверенность, разобрал мои жизненные ситуации, чувства, что вообще происходит и назначил определенные препарат.
01 августа '19г.
Очень грамотный врач. Он расспросил о самом начале заболевания, все записал, сделал предложение походить на психотерапию, доступно все объяснил и подобрал адекватное лечение.
Доктор хороший, серьезно подходит к решению проблемы. Выслушивает спокойно, внимательно, не перебивает. Вдумчиво разбирается с ситуацией, тактично общается на приеме и подбирает правильные слова. Он уже не первый такой специалист, к кому я обращалась, но, пожалуй, лучший. Евгению Григорьевичу хочу выразить благодарность за проявленную участливость, за квалифицированную помощь и психологическую поддержку. У меня осталось желание обратиться на сеанс к этому доктору еще. Рекомендую его.

• 2015 г. — Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца.
  • 2015-2017 г. — Интернатура в НМАПО им. П. Л. Шупика, Кафедра психиатрии, психотерапии и медицинской психологии.

• 2018 г. — Тематичское усовершенствование «Психические нарушения у детей и взрослых, современная психофармакотерапия».

Врач-психиатр, нарколог занимается лечением заболеваний

• алкоголизм;
  • бессонница;
  • биполярное аффективное расстройство (маниакально-депрессивный психоз);
  • наркотическая зависимость;
  • генерализованное тревожное расстройство;
  • головокружение;
  • депрессия;
  • игромания;
  • мигрень;
  • неврастения;
  • отравление алкоголем;
  • паническое расстройство (эпизодическая пароксизмальная тревожность);
  • расстройства личности в зрелом возрасте;
  • реккурентное депрессивное расстройство;
  • синдром "гистаминовой" головной боли;