Царук Евгений Григорьевич

Психиатр, нарколог
Вызов на дом
Нарколог, психиатр Царук Евгений Григорьевич занимается эффективным лечением псхиатрических болезней, а также лечением алкоголизма и наркомании. Занимается установкой предварительного диагноза либо определением ведущего синдрома. Предоставляет услуги комплексных программ лечения психических расстройств, пищевого поведения, предоставляет услугу кодирования.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

04 ОКТ

Пн

05 ОКТ

Врач работает в клиниках:

Киев ш. Харьковское, 152 (корп. 2, оф. 222) м.Харьковская30 10 м.Бориспольская39 9
Киев ул. Озерная, 3 м.Героев Днепра10 3

Светлана Игоревна
Очень понравился подход, адекватность доктора. Все детально рассказала. Остались приятные впечатления.
Виктория
В ходе лечения доктор использует современные высокоэффективные методики, которые согласуются с зарубежными протоколами лечения. Проявил себя квалифицированным специалистом. Рекомендую!
Алена
Могу отметить профессионализм доктора и его спокойствие, которое распространялось на меня, пациента, что немало важно. Огромное ему спасибо.
Катя
Візитом задоволений! Все було добре та вчасно. Дякую
Вероника
Доктор очень опытный человек, все доходчиво объясняет, не просто по медицины, а на человеческом понятном языке. Не все врачи могут показать и понятным языком рассказать.
Маша
Очень толковый и четкий доктор. Все по сути, ничего лишнего. За одну консультацию я получил больше, чем у других за месяц. Рекомендую. Буду ходить.
Лиза
Первый раз была у такого специалиста, понравился его позитивный настрой и внимательность. Разложил все по полочкам, способен успокоить.
Олеся
Лікар все детально пояснив, дав цінні рекомендації. Ми задоволені прийомом.
Я осталась довольна работой доктора и консультацией. Специалист дал ответы на все вопросы, которые меня интересовали
Геннадий
Понравилась непосредственность, говорит не как с пациентом, а как с человеком, которому нужна помощь.
Лєра
Лікар приємна, щира людина, кваліфіковано оцінив мою проблему. Я не знаю, який буде результат, але думаю надалі він все зробить добре.
Денис
Высокий уровень квалификации. Деликатен, находит индивидуальный подход.
Сергей
Внимательно выслушал жалобы, профессионально их оценил, предоставил несколько вариантов решения проблемы на выбор, остался доволен.
Илья
Доктор Царук Евгений Григорьевич профессионально изъяснил свою мысль и назначил мне лечение которе уже помогает, очень приятная в общении. Рекомендую
Світлана
Запам'ятався високий професіоналізм, правильний підхід лікаря. Все як у відгуках
Алексей
Компетентный врач, если будут еще вопросы буду к нему обращатся.
Владимир
Внимателен, качественно провёл консультацию и назначил лечение, предложил оптимальное решение проблем.
Даниил
Смог помочь мне разобраться с проблемой, которая долго волновала меня. Спасибо!
Костя
Очень понравился доктор. Только хорошие качества могу выделить в нем.
Даниил
Качеством консультации доволен, все по делу, чувствовался опыт.
Лидия
30 мая '20г.
Доктор действительно профессионал своего дела. Буду обращаться к нему в дальнейшем.
Марк
29 мая '20г.
Профессиональный, компетентный, все хорошо.
Мария
27 мая '20г.
Даже не ожидала, что обратившись к врачу с одной проблемой, получится решить несколько. Я очень довольна,что попала к Евгению Григорьевичу. Просто поразил своим талантом и умом. Всем советую.
26 мая '20г.
Очень понравилось. Самый крутой специалист, с которым приходилось общаться (а со своим вопросом я обращался ко многим). Рекомендую!
Катя
25 мая '20г.
Было все профессионально, четкие указания что делать, пока ситуация моя не совсем решена, не могу еще однозначно добавить что-то.
Тамара
23 мая '20г.
Лікар чітко задає питання, чітко відповідає, без води, ніічого зайвого.
Аня
22 мая '20г.
Це один із дуже професійних лікарів, не тільки серед наркологів, але й серед лікарів в принципі. Дуже професійна людина, яка знає свою справу.
Кристина
20 мая '20г.
Мы очень довольны, доктор очень хороший и компетентный.
Вероника
19 мая '20г.
Все прошло отлично. Квалифицированная консультация. Назначены несколько анализов для прояснения ситуации
Каріна
17 мая '20г.
Все дуже добре пройшло, лікар все доступно пояснив, рекомендую.
Яна
16 мая '20г.
Приятны в общении и внимательный, располагает к себе пациентов.
Сергей
13 мая '20г.
Замечательный доктор! Буду и дальше у него лечиться. Я достаточно долго обращался к другим врачам, но этот специалист, мне очень понравился!
Ярослав
13 мая '20г.
Понравился доктор и результат. Очень располагает к себе беседами на серьезные темы с долей юмора. Грамотный специалист, я остался все доволен. Спасибо доктору.
Светлана Алексеевна
12 мая '20г.
Давно знаю доктора, никогда и не думала обращаться к другому специалисту. Евгений Григорьевич, как и всегда был "на высоте". Я думаю это один из самых лучших докторов как в работе, так и по общению.
12 мая '20г.
Царук Е. Г. оставил о себе самые лучшие впечатления. Он внимательный и нашел ко мне подход. Собираюсь к нему еще.
Вика
11 мая '20г.
Внимательный, общительный, приятный человек. Хорошо провел прием, осталась абсолютно довольна
Елена Анатольевна
11 мая '20г.
Мне понравилось. У меня не простой случай и я не жду облегчение за одну консультацию. Но, главное, что доктор вызывает доверие и желание продолжать лечение. Необычный подход, очень четко и по сути. Мне подходит, буду ходить.
10 мая '20г.
Доктор приятный в общении, все что меня интересовало я получил ответы на свои интересующиеся вопросы. Мне все понравилось
Кирилл
08 мая '20г.
Хороший доктор, подходит к проблеме пациента деликатно, доходчиво объясняет и говорит с пациентом. Благодарен, что был записан к данному доктору ,еще буду на приеме.
Валентина
06 мая '20г.
Доктор мне очень понравился, я уже ко многим специалистам в данной области обращалась, это был пятый по счету мой доктор. Я жалею, что не пошла к нему с самого начала. Очень классно всё объяснил, детально прописал курс лечения. Рекомендую всем.
Константин
06 мая '20г.
Все понравилось, все отлично, специалист хороший.
Амина
05 мая '20г.
Квалифицированный врач. Достаточно вежливый, культурный, располагает к себе пациентов.
Константин
05 мая '20г.
Доктор адекватно и доходчиво объясняет всю информацию. Я остался доволен консультацией.
Олег
05 мая '20г.
Доктор внимательный, отзывчивый. Все прекрасно объяснил. Все что мне нужно рассказал. Уделил мне максимум времени.
Саша
05 мая '20г.
Хороший специалист. Легко нашли общий язык и взаимопонимание. Получил ответы на свои вопросы.
Мария
05 мая '20г.
Нормальное, человеческое отношение к пациенту.
Арсений
05 мая '20г.
Врач внимательный и имеет свой взгляд на вещи
Валерия
03 мая '20г.
Внимательный, чуткий доктор. Очень располагает к откровенному разговору и дает толковые советы. Мне очень понравилось. Спасибо Вам, Евгений. И до встречи.
Вадим
01 мая '20г.
Все отлично, шикарно, я опоздал, он меня подождал, проконсультировал.
Юлия
Врачу большое спасибо, я у него уже не первый раз, всем довольна.
Оля
Дуже задоволена лікарем, все сподобалось, все влаштовує, прекрасний лікар. Він фахівець своєї справи, тільки позитивне. Консультація - коротко, ясно, нічого зайвого, все по суті.
Доктор очень спокойный, не пугает, действительно желает помочь пациенту. Доктор очень грамотный, дает толковые советы. Чувствуеться, что у доктора есть достаточно опыта. Приёмом остались очень довольны. Рекомендую!
Валентина
Прекрасный, замечательный доктор, знаю его давно, специально к нему записывалась. Прекрасный психолог, профессионал своего дела и Человек, прежде всего, с большой буквы.
Павел
Адекватный врач, с пониманием подошел к моей проблеме и помог решить ее.
Лариса Викторовна
Хороший специалист, подсказал несколько техник, как побороть некоторые проблемы, помогает взглянуть на ситуацию с нескольких сторон, буду работать с ним дальше
Валерий
Нам очень понравился доктор, мы опять уже идем к нему. Все мне объяснил по-человечески, чтобы мне было понято. Все расставил по полочкам, сказал, что дальше делать. Ну вообще супер.
Костя
Доктор толковый и опытный. Больше всего понравилось, что приемлемая цена оказалась на консультации и он уделил мне много рабочего времени. Я очень доволен, буду еще к нему обращаться.
Каролина
Впервые пользовался услугами врача данной специализации, все понравилось. Прояснили стратегию решения моей проблемы. Однозначно рекомендую.
Екатерина
Всё прошло нормально, отношение хорошее, выписал правильное лечение.
Іvan
Доктора знаю с прошлого года. Специалист - толковый. Уже не раз к нему обращался, ничего плохого о нем сказать не могу.
Сегодня была на консультации. Общаться с Евгением было приятно, не смотря на то что мы затрагивали больные для меня темы. Записалась на следующую встречу. Верю в положительный результат.
Альона
Позитивне враження. У мене, поки що немає результату по лікування, по тому питанню з яким я зверталася. Але я отримала вказівки на майбутнє. Надалі буду до лікаря звертатися.
Андрей
Все очень понравилось. Доктор быстро и оперативно все определил, я полностью остался доволен работой доктора. Спасибо, все просто "ОК".
Профессиональный доктор, определил в чем ситуация, рассказал что надо делать, расписал модель, выполняем теперь.
Вика С.
Доктор хороший специалист. говорит всё как есть не затягивает время, пытается все разьяснить . Мне прием понравился.
Игорь
Доктор говорил чётко и по делу. Я очень доволен посещением.
Лёха
Знающий и приятный в общении доктор. Получил хорошую консультацию с разъяснениями и лечением.
Виктор
На первый взгляд, квалифицированный, хороший врач, что могу отметить, после первого приема. Спасибо.
Stas
Доктор профессионал и отличный человек! Консультацией довлен. Результат будет виден после курса. Рекомендую. положительный человек.
OLEg
Впервые на консультации у специалиста такого профиля. Думал, что всё будет гораздо хуже. Но всё прошло неожиданно отлично. Хороший и компетентный врач, успокоил меня сразу же. Получил достаточно четкие и убедительные толкования механизма моего расстройства, а также алгоритм выхода из него. Очень благодарен врачу!
Макар
Доктор очень отзывчивый, располагает к себе.
Валерия Анатольевна
Очень порядочный врач. Всё очень хорошо, мне понравилось на приеме. Я первый раз была у этого доктора, очень теплые отношения. Доктор всё правильно, доступно объяснил.
Анна Анатольевна
Доктор очень приветливый, доброжелательный. Только положительные эмоции
Савелий
Все прекрасно, все меня утроило. Врач, прекрасно меня проконсультировал, сориентировал и назначил лечение. Дал, дальнейшие рекомендации.
Очень довольна приёмом, долго искала доктора и рада, что попала именно к этому. Врач очень внимательный, за час решил все проблемы. Буду ещё к нему обращаться. Рекомендую его всем.
Оля
Очень внимательный, очень хороший врач. Я про этого доктора могу сказать только все самые лучшие слова, мне всё очень понравилось на приеме, я осталась довольна.
Оля
Самый лучший доктор, у которого мне пришлось побывать на консультации. Спасибо доктору.
Очень приятно общаться с профессионалом, все доступно, очень хорошо объяснил, обслужил, дал направление на необходимые исследования. Я рада, что попала к нему, и если будут какие-то проблемы, обязательно буду к нему записываться.
Юлия
Мне понравился профессионализм, огромный опыт врача, отзывчивость и человечность. Он дал легкое и понятное объяснение всех моих вопросов. У меня есть желание еще раз с ним встретится если будет необходимость. Все только позитивные качества.
Ольга M
Евгений Григорьевич обычный специалист. У меня был первичный приём. В целом, я осталась довольна.
Виктор
Лично у меня осталось хорошее впечатление о враче.
Павло
У мене залишилися тільки позитивні враження! Бесіда зайняла більше заявленого часу, замість 1 години, 1.5 години.
Lady HaHa
У загальних словах мені все сподобалося. Все було добре.
Я довольна. Доктор все подробно мне рассказал и у меня появилось впечатление о моей болезни. Теперь я понимаю в чем моя проблема.
Тарас
Сьогодні була консультація по скайпу з лікарем Царуком. Євген, спасибі Вам за продуктивність прийому і безпеку.
Каролина
Вполне адекватный доктор. Дал рекомендации, назначил лечение...
Аноним
Был у Евгения Григорьевича, разговор состоялся серьезный. Все по делу.
Gala La
Мене швидко прийняли, ми з ним поговорили, доктор здатний вислухати пацієнта і він мені призначив подальше лікування.
Врач действительно проявляет интерес к вашей проблеме, пытается её понять, объяснить, что это и найти выход из ситуации.
Сергей Агапов
По обслуживанию претензий нет. Квалифицированный врач. Мне понравилось.
Анастасия Б.
Доктор внимательный, назначил мне дополнительные обследования.
Илья
Выражаю большую благодарность Царуку Евгению, за подбор метода лечения и консультацию!
Dima D
Евгений, хороший компетентный человек. Помог мне. Спасибо ему!
Юлия
Очень внимательный. Ничего лишнего не назначает. Действительно лечит.
Алёна
Доктор очень подробно мне все объяснил по поводу моей проблемы. Евгений Григорьевич - очень вежливый, тактичный и приятный человек. К такому врачу я пришла бы еще.
Марія
Я цього доктора знаю багато років. Доктор перевірений, надійний, компетентний, товариський.
Анатолий
Всё что нужно я получил, мне дали необходимую информацию.
Єлизавета
В принципі мені все сподобалося! Дуже уважний і приємний лікар, все слухав і не перебивав мене.
Михаил
Общее впечатление хорошее. Вопросов к врачу нет, он поставил диагноз, мы сейчас работаем в этом направлении, лечимся, записались на еще один прием.
Наталка Ф.
1. Цілком задоволені консультацією! Нічого зайвого мені не нав'язували, добре проконсультували по вже наявному діагнозу у мого сина.
Evgeny
Консультация была долгая и видно, что он не просто консультирует, а хочет помочь.
Тигран
Врач уделил достаточно времени, даже больше, чем положено, все внимательно выслушал и объяснил. Грамотный специалист, знающий свое дело.
Евгений
Врач раскрыл проблему и ясно объяснил ситуацию, не навязывал платные услуги
Вячеслав Щадило
Евгений - тактичный, умный, внимательный специалист. Сказал, если будут трудности можно будет перезвонить, приемом остался очень доволен
Ірина Стоцик
У нас був первинний прийом. Було призначено обстеження, лікування, збираємося на повторний прийом. Первинний прийом добре пройшов.
Диана
Приятный в общении. Советую этого врача и клинику.
Арина Степановна
Врач понимает, что делает. Спасибо за советы!
Аноним
Прием длился минут 20, но врач выслушал, расспросил, назначил лечение и психотерапию. Не знаю, какой будет результат, но первое впечатление хорошее
Людмила
Всё прошло отлично, приём был хороший, Евгений нам очень понравился, если потребуется буду рекомендовать.
Stooges
Опытный специалист. Врач понимал о чем о говорил, задавал конкретные вопросы и выслушал меня.
Екатерина Пролина
На мой взгляд-очень опытный доктор, внимательный, прекрасно разбирается в своем деле!
Аслан
Евгений Григорьевич хороший врач. Он проконсультировал меня, выписал таблетки, которые я уже купил и принимаю второй день. Я остался доволен!
Лина Лина
Культурный, грамотный, тактичный и вежливый врач. Он досконально меня опроси и назначил предварительное медикаментозное лечение. Я приду к этому доктору еще через недельку.
Хороший врач. Это был первичный прием. Доктор выписал кое-какие лекарства, сказал, что нужно сделать МРТ, чтобы поставить окончательный диагноз и назначить лечение. Я довольна!
Іванка Мороша
Мені дуже сподобалося, що лікар діє швидко, точно і професійно.
Luda Z
Мне понравилось общаться с Евгением. Все положительные качества которые есть, я могу выделись у этого специалиста.
Даринка
Доктор добрый, ответственный, внимательный. Оценка - 5! Цена абсолютно соответствует качеству.
Petro K.
Прием прошел достаточно быстро. Единственное мне не хватило, что бы мне рассказали о диагнозе, на чем сделаны выводы
Даниил
всё, что мне надобыло получить, я получил. Проблему начинаем решать.
Все прошло не плохо. Доктор очень хорошо разбирается во многих ситуациях, во многих проблемах, много чего мне рассказал, мы хорошо побеседовали.
Игорь Любимов
Царук, доброжелательный врач. Не навязывает лишнего. Доктор провел осмотр и выписал назначения.
Лариса
Как врач, Евгений - очень квалифицированный специалист. Он все понятно объяснил, был обходителен и вежлив
Царук Е. Г.
врач с индивидуальным подходом. То что мне надо.
Кристина
Добрый, спокойный и очень качественный специалист, как мне показалось. приятный в общении человек.
Алия
Профессиональный, доброжелательный и внимательный специалист. Я была у него второй раз, что говорит о доверие к доктору! Я чувствую улучшение после общения с ним, жизнь налаживается! Врач передал мне свою уверенность, разобрал мои жизненные ситуации, чувства, что вообще происходит и назначил определенные препарат.
Галина
Очень грамотный врач. Он расспросил о самом начале заболевания, все записал, сделал предложение походить на психотерапию, доступно все объяснил и подобрал адекватное лечение.
Людмила
Доктор хороший, серьезно подходит к решению проблемы. Выслушивает спокойно, внимательно, не перебивает. Вдумчиво разбирается с ситуацией, тактично общается на приеме и подбирает правильные слова. Он уже не первый такой специалист, к кому я обращалась, но, пожалуй, лучший. Евгению Григорьевичу хочу выразить благодарность за проявленную участливость, за квалифицированную помощь и психологическую поддержку. У меня осталось желание обратиться на сеанс к этому доктору еще. Рекомендую его.
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис

• 2015 г. — Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.
  • 2015 - 2017 - Интернатура в НМАПО им. П.Л.Шупика, Кафедра психиатрии, психотерапии и медицинской психологии.

2018 - Тематичское усовершенствование «Психические нарушения у детей и взрослых, современная психофармакотерапия»