Страница 12. Врачи в Киеве (Оболонский район)

Наталия
Обратилась когда с лицевым нервом, Спасибо большое очень помог через 7 дней почти всё востановилась
Юлия Ковальчук
Хочу выразить свою огромнейшую благодарность нашему лор-хирургу Готюк Юлии Александровне за внимательный подход и профессионализм высокого уровня. К этому доктору можно смело отдать своего ребёнка в руки и не волноваться за его здоровье, потому что этот врач сделает все возможное что от неё зависит что бы сделать вашего ребёнка здоровым. Сегодня Юлия Александровна прооперировали моего ребёнка, из наркоза вышел хорошо, все обезболили после наркоза что бы не чувствовал боли, пить и кушать начал фактически сразу очень хорошо. Я желаю что бы в нашей стране было больше таких талантливых и человечных врачей, что бы люди ценили то что врачи делают для них и их детей и желаю что бы каждая такая трудная работа достойно оплачивалась.
Валентина Анатольевна
Обратилась к доктору по протекции моих знакомых врачей с сильнейшими головными болями. Очень рада, что пришла именно к этому доктору. Как оказалась, он врач экстракласса и супер профессионал в своей области. Оказал мне квалифицированную помощь.
Понравилась сразу: у ребенка вызвала доверие, произвела впечатление приятной, доброжелательной женщины и достаточно грамотного специалиста. Консультацией я довольна, обязательно обратимся еще
Невролог
Врач проводит диагностику и лечение неврологических патологий. Лечит цереброваскулярные заболевания, нарушения мозгового кровообращения, осложненный остеохондроз позвоночного столба, мигрени, токсическую энцефалопатию, неврозы, нейроциркуляторную дистонию.
Отоларинголог, Хирург
Отоларинголог Готюк Юлия Александровна специализируется на диагностике и лечении ЛОР-заболеваний. Предоставляет всю необходимую консультацию по поводу состояния здоровья таких органов, как ухо, горло и нос. Лечит ушные воспаления, болезни носа (риниты, гаймориты, синуситы), инфекционные заболевания горла (ангины, тонзиллиты, фарингиты). Проводит теоретические и практические исследования остроты слуха пациентов с помощью камертона. Занимается продуванием ушей. Промывает нос и удаляет из него полипы и аденоиды. Практикует взятие пункции пазух носа. Имеет опыт удаления инородных предметов из носовой и ушной полости. Оказывает профилактическое консультацию с целью предотвращения ЛОР-болезней.
Маммолог, Рентгенолог
Кушнир Антон Леонидович, врач-маммолог специализируется на диагностике злокачественных новообразований, локализирующихся в молочных железах. Врач проводит диагностический прием, специалист в области рентгенологии.
Невролог, терапевт
Невролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Предоставляет услуги диагностики и лечения проблем связанных с работой профильных органов. Проводит профилактические мероприятия и лечение заболеваний головного и спинного мозга, головной боли, неврозов, остеохондроза, проблем с позвоночником и суставами. Также занимается нарушениями в работе вегетативных функций.
Записаться на прием18 онлайн записей
Онколог, Онкохирург
Врач онколог, хирург, основными направлениями в работе являются онкогинекологии и маммология. Специалист с большим практическим опытом в торакальной и абдоминальной онкохирургии. Слюсаренко Александр Александрович проводит оперативное лечение опухоли молочной железы (доброкачественной) и рака. Лечение согласно мировым стандартам и протоколам ESMO, ASCO, NCCN
Стоматолог-хирург, ортопед
Хирург-стоматолог, главный врач клиники, специализируется в области хирургической, общей и ортопедической стоматологии. Занимается атипическим и типичным удалением зубов, имплантацией, проводит зубосохраняющие хирургические операции. Выполняет съемное и несъемное протезирование зубов, пломбирование зубов, лечит воспалительные заболевания. Имеет навыки удаления доброкачественных образований ротовой полости и челюстно-лицевой зоны. Автор научных работ, участник научных конференций. Проходил стажировку за рубежом.
Консультация бесплатно
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Лазаревич Алла Эдуардовна – акушер-гинеколог, специалист по ультразвуковой диагностике. Врач первой категории. На протяжении 15 лет помогает женщинам в вопросах планирования беременности. Специализируется на заболеваниях репродуктивной системы. Консультирует по вопросам правильной контрацепции, помогает подобрать оптимальный вариант предохранения.
Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Анестезиолог
Специалист Скляренко Василий Григорьевич – анестезиолог. На протяжении 37 лет занимается расчетом общего наркоза, с учетом возрастной и весовой категории пациентов. Специализируется на проведении плазмафереза. Врач высшей категории работает с современными обезболивающими препаратами.
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Уролог
Врач Метляков Анатолий Анатольевич – уролог. Специализируется на заболеваниях мочеполовой системы. Разрабатывает комплексные решения по устранению воспалительных и инфекционных патологий. Устраняет эректильную дисфункцию, аденому простаты и другие заболевания. Принимает пациентов по предварительной записи.
Кардиолог, терапевт, специалист функциональной диагностики
Доктор Боржавич Светлана Васильевна работает кардиологом, имеет 10-летний стаж. В обязанности специалиста входит проведение диагностики заболеваний сердечно-сосудистой системы, расшифровка электрокардиограммы, УЗИ сердца, холтеровского мониторирования. Занимается лечением различных нарушений кардиального ритма, инфаркта миокарда, гипертонии.