Врачи подологи в Киеве (Оболонский район)

Алеся
Мучалась годами со своими стопами, а конкретно трещинами и натоптышами, которые после ходьбы горели. Моя подруга Марина посоветовала обратиться к Татьяне Сергеевной, которая работает в центре эстетической медицины «BG LAB». После консультации и осмотра, мне был назначит курс лечения. Теперь, я стала чувствовать себя лучше. Рекомендую.
Подолог
Руслан Эмильевич квалифицированный подолог. Специализируется на лечении вросшего ногтя и решении проблем со стопами. Считает своей миссией: дарить людям улыбку и избавлять от сложностей при ходьбе.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Подолог
Врач специализируется на лечении грибковых поражений стоп и ногтевых пластин. Ведет консультативный прием, осмотр пациента. Проводит диагностические мероприятия для оценки общего состояния пораженной области. Назначает комплексную терапию. Лечит артрозы, фасциит, грибковые поражения кожи и ногтей, пяточные шпоры.
Записаться на прием1 онлайн запись