Слюсаренко Александр Александрович

Онколог, Онкохирург
Врач онколог, хирург, основными направлениями в работе являются онкогинекологии и маммология. Специалист с большим практическим опытом в торакальной и абдоминальной онкохирургии. Слюсаренко Александр Александрович проводит оперативное лечение опухоли молочной железы (доброкачественной) и рака. Лечение согласно мировым стандартам и протоколам ESMO, ASCO, NCCN

Лена
С Александром Александровичом столкнулась лично. Врач очень хороший. Его сфера работы обязывает быть чутким, но при этом не давать пациентам опускать руки. Я горжусь, что в нашей стране есть такие врачи!
Лера
Александр Александрович меня оперировал. Понравился его подход. Он всегда взбодрит и никогда не даст отчаяниям поселиться в вашей душе. Очень классный доктор, при такой то не простой специальности.

• 2007 г. — Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца;
  • 2010 г. — интернатура по хирургии на базе абдоминального отделения Киевского областного онкологического диспансера.

• 2014 г. — ТУ "Лапараскопическая и малоинвазивная колопроктология";
  • 2017 г. — стажировка и ПАЦ по онкохирургии.

Выполняет

• удаление желудка;
  • резекция части желудка;
  • резекция толстой и прямой кишки;
  • удаление почки;
  • резекция и удаление мочевого пузыря;
  • резекция и удаление молочной железы;
  • удаление матки с придатками, удаление опухолей кожи.

Лечит

• рак желудка;
  • рак толстого и тонкого кишечника;
  • рак пищевода;
  • рак прямой и ободочной кишки;
  • рак желчного пузыря;
  • рак прямой кишки;
  • рак яичников, матки и шейки матки;
  • рак простаты, почки и мочевого пузыря;
  • рак молочной железы;
  • рак и меланома кожи.