Врачи маммологи в Киеве (Оболонский)

Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог
Врач-гинеколог, эндокринолог первой категории. Проводит видеокольпоскопию, кольпоскопия, биопсия эпителия шейки матки, криодеструкция, аргоноплазменная коагуляция, радиоволновая терапия, химическая деструкция. Гинекологические процедуры: постановка и удаление ВМС - внутриматочной спирали.
Alina
Отличный доктор. Рекомендую
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Маммолог
Врач маммолог, специализируется на лечении воспалительных заболеваний молочных желез и дисгормональной дисплазии молочных желез.
Первый раз была у маммолога, приняла меня доктор Бацей. Очень приятная женщина и врач, располагающий к себе. На мои вопросы терпеливо и понятным языком ответила. После маммографии обязательно к Алле Васильевне запишусь.
Хирург, Проктолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Доктор Гнедко Сергей Леонидович имеет высшую врачебную категорию в области хирургии. Специализируется на оперативных вмешательствах, показанных при недугах толстой кишки, пластической и реконструктивной хирургии. Кроме того, компетентен в проведении и расшифровке результатов УЗИ. Хирургическим путем лечит варикозное расширение вен, удаляет новообразования молочных желез доброкачественного и злокачественного характера. Применяет лазерные и радиоволновые технологии. Выполняет классические и лапароскопические операции.
Григорий
Варикоз мне передался по наследственности, поэтому я и не надеялся остановить болезнь. Спасибо Сергею Леонидовичу, он мне дал надежду. Вены стали заметно уменьшаться и ноги уже не так отекают. Я очень благодарен за оказанную помощь!
Маммолог
Кушнир Антон Леонидович, врач-маммолог специализируется на диагностике злокачественных новообразований, локализирующихся в молочных железах. Врач проводит диагностический прием, специалист в области рентгенологии.
Лена
Благодарна за моральную поддержку на протяжении всего лечения. Не давал поникнуть духом!
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Хирург, Онколог, Маммолог
Доктор Мовчан Юрий Валентинович специализируется на хирургии, маммологии и онкологии. Оказывает услуги консультации, осматривает молочные железы, проводит пальпацию груди на предмет наличия новообразований. По показаниям выполняет биопсию, чтобы подтвердить злокачественный характер опухоли. Также использует в работе ультразвуковое исследование. Хирургическим путем лечит онкологические заболевания молочных желез, кроме того удаляет кисты и другие доброкачественные образования в груди. Назначает терапевтическое и физиотерапевтическое лечение маститов и лактостаза.
Майя
Пришла к Юрию Валентиновичу на осмотр и оказалось, что у меня мастит. Хорошо, что Мовчан опытный врач-маммолог, сразу поставил правильный диагноз. Юрий Валентинович умеет найти слова поддержки, очень внимательный и ответственный врач. Буду рекомендовать знакомым женщинам.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-26
Маммолог, Хирург, УЗИ-специалист
Врач маммолог, хирург специализируется на лечении грыж передней брюшной стенки, желчекаменной болезни, доброкачественных заболеваний кожи и подкожной клетчатки. Проводит малоинвазивные операции на органах брюшной полости, пластику грыж, УЗД молочных желез.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист, Семейный врач
Вызов врача на дом
Врач-акушер-гинеколог, маммолог, доктор семейной медицины Специализируется на диагностике и лечении заболеваний женской половой системы (вагиниты, кольпиты, заболевания передающиеся половым путем), занимается радиоволновой терапией эрозии и дисплазии шейки матки. Проводит диагностику и лечение заболеваний молочной железы (УЗИ груди), полное обследование организма, ЕКГ, УЗИ.
Любов
Люблю коли, доходчиво і професіонально пояснює і ставить точні діагнози
Маммолог, Онколог
Доктор Балицкая Елена Викторовна специализируется в области онкологии. Проводит консультации маммолога, занимается диагностикой и лечением мастопатий, доброкачественных и злокачественных новообразований грудной железы.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-26
Киев ул. Тимошенко, 19 м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Ольга Владимировна специализируется в области гинекологии, репродуктологии и маммологии. Оказывает услуги по лечению патологий шейки матки, ЗППП, нарушения менструального синдрома, поликистоз яичников, проблемы патологического климакса, консультирует по вопросам подбора метода контрацепции. Проводит лазерную вапоризацию, радиоволновую деструкцию, выскабливание цервикального канала и пр.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15 м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7