Врачи маммологи в Киеве (Оболонский)

Елизавета
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Хирург, Онколог, Маммолог
Доктор Мовчан Юрий Валентинович специализируется на хирургии, маммологии и онкологии. Оказывает услуги консультации, осматривает молочные железы, проводит пальпацию груди на предмет наличия новообразований. По показаниям выполняет биопсию, чтобы подтвердить злокачественный характер опухоли. Также использует в работе ультразвуковое исследование. Хирургическим путем лечит онкологические заболевания молочных желез, кроме того удаляет кисты и другие доброкачественные образования в груди. Назначает терапевтическое и физиотерапевтическое лечение маститов и лактостаза.
Рита
Очень внимательный и вежливый доктор. К работе подходит очень ответственно, я благодарна врачу за оказанную помощь.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Маммолог, онколог
Врач-онколог специализируется на диагностике и лечении злокачественных новообразований, локализирующихся в молочных железах. Консультирует в качестве маммолога. Проводит полный спектр диагностических исследований для подтверждения диагноза опухоли и ее определения ее характера, включая пальпацию, УЗИ и биопсию. Выполняет оперативные вмешательства по удалению кист и других образований в груди. Владеет техникой полной и частичной мастэктомии. Также применяет такие методы лечения рака молочных желез, как лучевая и химиотерапия.
Лена
Благодарна за моральную поддержку на протяжении всего лечения. Не давал поникнуть духом!
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А р.Оболонский
Маммолог
Врач маммолог, специализируется на лечении воспалительных заболеваний молочных желез и дисгормональной дисплазии молочных желез.
Маргарита
Последние 5-7 месяцев мою сестру беспокоила боль в груди. Обратилась к Алле Васильевне, прошла обследования, врач назначила лечение. Уже через месяц почувствовала улучшение, сейчас ничего не болит.