Врачи маммологи в Киеве (Оболонский)

Хирург, Онколог, Маммолог
Доктор Мовчан Юрий Валентинович специализируется на хирургии, маммологии и онкологии. Оказывает услуги консультации, осматривает молочные железы, проводит пальпацию груди на предмет наличия новообразований. По показаниям выполняет биопсию, чтобы подтвердить злокачественный характер опухоли. Также использует в работе ультразвуковое исследование. Хирургическим путем лечит онкологические заболевания молочных желез, кроме того удаляет кисты и другие доброкачественные образования в груди. Назначает терапевтическое и физиотерапевтическое лечение маститов и лактостаза.
Майя
Пришла к Юрию Валентиновичу на осмотр и оказалось, что у меня мастит. Хорошо, что Мовчан опытный врач-маммолог, сразу поставил правильный диагноз. Юрий Валентинович умеет найти слова поддержки, очень внимательный и ответственный врач. Буду рекомендовать знакомым женщинам.
Маммолог
Врач маммолог, специализируется на лечении воспалительных заболеваний молочных желез и дисгормональной дисплазии молочных желез.
Первый раз была у маммолога, приняла меня доктор Бацей. Очень приятная женщина и врач, располагающий к себе. На мои вопросы терпеливо и понятным языком ответила. После маммографии обязательно к Алле Васильевне запишусь.
Маммолог, онколог
Врач-онколог специализируется на диагностике и лечении злокачественных новообразований, локализирующихся в молочных железах. Консультирует в качестве маммолога. Проводит полный спектр диагностических исследований для подтверждения диагноза опухоли и ее определения ее характера, включая пальпацию, УЗИ и биопсию. Выполняет оперативные вмешательства по удалению кист и других образований в груди. Владеет техникой полной и частичной мастэктомии. Также применяет такие методы лечения рака молочных желез, как лучевая и химиотерапия.
Лена
Благодарна за моральную поддержку на протяжении всего лечения. Не давал поникнуть духом!
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А р.Оболонский