Врачи маммологи в Киеве (Оболонский)

Найдено 4 доктора
5 отзывов
Елизавета
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Хирург, Онколог, Маммолог
Доктор Мовчан Юрий Валентинович специализируется на хирургии, маммологии и онкологии. Оказывает услуги консультации, осматривает молочные железы, проводит пальпацию груди на предмет наличия новообразований. По показаниям выполняет биопсию, чтобы подтвердить злокачественный характер опухоли. Также использует в работе ультразвуковое исследование. Хирургическим путем лечит онкологические заболевания молочных желез, кроме того удаляет кисты и другие доброкачественные образования в груди. Назначает терапевтическое и физиотерапевтическое лечение маститов и лактостаза.
Маммолог
Врач маммолог, специализируется на лечении воспалительных заболеваний молочных желез и дисгормональной дисплазии молочных желез.
Маммолог, онколог
Врач-онколог специализируется на диагностике и лечении злокачественных новообразований, локализирующихся в молочных железах. Консультирует в качестве маммолога. Проводит полный спектр диагностических исследований для подтверждения диагноза опухоли и ее определения ее характера, включая пальпацию, УЗИ и биопсию. Выполняет оперативные вмешательства по удалению кист и других образований в груди. Владеет техникой полной и частичной мастэктомии. Также применяет такие методы лечения рака молочных желез, как лучевая и химиотерапия.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А р.Оболонский
Хирург, Уролог
Врач хирург. Оказывает услуги по лечению заболеваний хирургическим методом, специализируется на экстренной хирургии, детской урологии, неоперативном лечении патологий у детей. Окончил Донецкий национальный медицинский университет им. М.Горького.
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь (27 6 )м.Петровка (47 11 )
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 4 )