Врачи проктологи в Киеве (Оболонский район)

Сергій
Хочу подякувати лікарю Граболюку Федіру Івановичу з Київського медичного центру «Сіті Доктор» (проспект Степана Бандери 17/1). Щиро дякую за професіоналізм, розуміння, толерантність. Завдяки професіоналізму Федіра Івановича мені вдало прооперували висічення анальної тріщини. Також дякую лікарю анастезіологу, усім медичним працівникам та молодшому медичному персоналу за чуйність, доброзичливість та милосердя. Бажаю процвітання вашому центру, наснаги, витримки та побільше вдячних пацієнтів З повагою пацієнт Корнієнко С.В.
guru
Доктора рекомендую всем. Операция и реабилитационный период прошли очень хорошо.Жизнь спасена и потихоньку налаживается) Отличный оперирующий специалист.
Моя щира подяка чудовій людині та висококваліфікованому лікарю Федору Івановичу Граболюку. Обстеження та хірургічне втручання виконане на високому рівні. Чудовий лікар анестезіолог, чудовий медичний колектив. Федір Іванович, дякую Вам за допомогу в моїй непростій проблемі. Нехай ваші руки ніколи не зазнають втоми.
Олена
Я очень довольна тем,как я лечилась у доктора Ильченко. Мне не помогало консервативное лечение ,которое назначил кандидат м.н. в клинике Д...И манипуляцию,которую мне делали полгода назад дала совсем не тот эффект,который мне обещали...Валерий сделал мне операцию (мою подружку лечил именно он),прошла реабилитационный период - совсем другое дело! Доктор-умница.Не жалею,что доверилась именно ему.
Хирург, Проктолог, Эндоскопист
Врач проктолог, хирург высшей категории профессиональной квалификации, оказывает профессиональную помощь в диагностировании и лечении заболеваний прямой кишки и окружающих ее тканей. Проводит операции по удалению геморроя, параректальной кисты, перианальных кондилом, иссечению анальной трещины. Граболюк Федор Иванович специалист в лечении парапроктита, полипоза толстой кишки, онкологических процессов злокачественного и доброкачественного генеза.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Проктолог, Хирург, Эндоскопист
Доктор Ильченко Валерий Викторович имеет первую квалификационную категорию в области проктологии. Практикует хирургическое и консервативное лечение болезней толстой кишки. Также компетентен в проведении эндоскопических процедур в диагностических целях. Занимается обследованиями желудочно-кишечного тракта, проводит общехирургические операции, включая миниинвазивные процедуры по удалению новообразований различной этиологии. Консультирует в качестве проктолога, лечит такие недуги, как полипы, проктиты и гемморой. Выполняет бронхоскопию в целях диагностики или лечения. Диагностирует рак органов пищеварительной системы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.6
Проктолог, хирург
Ведет консультативный прием, осуществляет инструментальную диагностику (аноскопия, ректоскопия), лечение проктологических заболеваний.
Белая Церковь б-р Александрийский, 25/2
Проктолог, хирург
Врач осуществляет прием пациентов с проктологическими заболеваниями. Лечит геморрой, анальные трещины, парапроктиты, грыжи, холециститы, аппендициты. Проводит удаление геморроидальных узлов лазером, радиоволновым ножом. Выполняет удаление полипов анального канала прямой кишки и удаление прямокишечных, ректовагинальных свищей.
Записаться на прием16 онлайн записей
Проктолог, Хирург
Врач хирург-проктолог высшей категории, оказывает плановую и неотложную помощь пациентам при заболеваниях органов брюшной полости. Доктор Корниенко А.В. применяет в профессиональной области лапароскопическую плановую и ургентную хирургию, а также лазерную в проктологии и эстетической хирургии.
Проктолог, Флеболог, Сосудистый хирург
Врач-флеболог, проктолог, хирург высшей категории. Владеет терапией патологических процессов в сосудах нижних конечностей, включая хроническую венозную недостаточность, варикоз, тромбофлебит, тромбоз и т.д. Является автором нескольких статей в медицинском журнале «Хирургия Украины».
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.1
Проктолог
Врач занимается диагностикой и терапией заболеваний прямой кишки. Специализируется на патологических отклонениях. Лечит геморрой, анальные трещины, полипоз, выпадение кишки. Терапия назначается в индивидуальном порядке, после осмотра, на основании результатов лабораторной и инструментальной диагностики.
Киев ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2 м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Хирург
Доктор специализируется в области хирургии. Ведет консультативный прием хирурга. Приоритетное направление практической деятельности: диагностика и лечение заболеваний прямой кишки, в том числе геморроя и анальной трещины. Ноес Андрей Джимми является членом Европейского союза колопроктологовESCP.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Хирург, Проктолог
Хирург первой категории, проводит операции по образованию мягких тканей, лечение грыжи передней брюшной стенки, гнойная хирургия мягких тканей, герниопластики.
Хирург, проктолог
Геннадий Филиппович является специалистом по малоинвазивной и эстетической проктологии. В совершенстве владеет современным методом безоперационного лечения внутреннего геморроя – методом латексного лигирования. Проводит иссечение наружного геморроя с помощью лазерной хирургии. Удаляет новообразования аноректальной области, полипы, анальные трещины с помощью радиоволновой и лазерной хирургий. Помогает пациентам избавиться от таких проблем как липомы, атеромы, бородавки, папилломы, новообразования кожи, образования подкожной жировой клетчатки, вросшие ногти и прочих.