Врачи проктологи в Киеве (Оболонский)

На протяжении 3 лет наблюдала признаки геморроя, в больницу не обращалась. Около 2 недель назад боль стала более интенсивная, геморроидальные узлы стали прощупываться снаружи при дефекации. Обратилась за консультацией к проктологу. После проведенного обследования назначил лекарственные препараты. Сейчас чувствую себя намного лучше. Спасибо.
Около 2 недель беспокоила боль в области промежности, думала, что немного простудилась. По совету подруги использовала вагинальные противовоспалительные свечи. Эффект наблюдался пока их применяла. Как только закончила 10-дневный курс, боль снова начала беспокоить, распространяясь на ягодичную область. Принимала обезболивающие, однажды во время приема душа прощупала уплотнение в области заднего прохода. На следующий день обратилась за консультацией к проктологу. Оказался гнойник в клетчатке около прямой кишки. Выполнили операцию, все зажило быстро. Спасибо за своевременную помощь.
Часто мучаюсь от запоров, к врачу не обращалась. Регулярно использую слабительные средства, эффект постепенно становится меньше, поэтому приходится покупать более сильные препараты. Обратилась в больницу после того, как при дефекации возникла острая боль в области анального отверстия. На консультации проктолога выявили анальную трещину. Сейчас назначили лечение, уже значительно лучше чувствую себя. Доктор сказал, что, контролируя кишечную функцию, можно было избежать появления трещины. Спасибо за помощь!
Длительно страдаю от запоров, болевых ощущений в заднем проходе. Начитавшись информации в интернете, думала, что геморрой. Долго пользовалась мазями и свечами, однако симптомы не становились меньше. Однажды утром заметила, что при дефекации геморроидальный узел вышел наружу, очень испугалась. Когда обратилась в больницу, направили на консультацию проктолога. Теперь готовлюсь к операции, хотя врач сказал, что можно было обойтись консервативными методами, если обратилась раньше. Теперь этот урок запомню надолго…
Месяц назад появился дискомфорт в области заднего прохода. В больницу не обращался, в аптеке купил свечи от геморроя (по рекомендации аптекаря). В течение 10 дней применял их по инструкции. Ощущения стали несколько меньше, однако через 5 дней симптомы появились снова, но с большей выраженностью. Когда обратился за консультацией проктолога, был диагностирован абсцесс. Так как обратился поздно, пришлось оперироваться (вскрыли полость с гноем и поставили дренажи). Спасибо за помощь!
Проктолог, Флеболог, Сосудистый хирург
Врач флеболог, проктолог, хирург высшей категории. Владеет терапией патологических процессов в сосудах нижних конечностей, включая хроническую венозную недостаточность, варикоз, тромбофлебит, тромбоз и т.д. Является автором нескольких статей в медицинском журнале "Хирургия Украины".
катя
23 мая '17г.
Обращались к Татьяне Григорьевне по поводу вросшего ногтя у подростка.Проведено все было очень аккуратно, внимательно, даны четкие рекомендации без лишнего. Ответственно подходит к работе.
Проктолог, Хирург
Врач хирург-проктолог высшей категории, оказывает плановую и неотложную помощь пациентам при заболеваниях органов брюшной полости. Доктор Корниенко А.В. применяет в профессиональной области лапароскопическую плановую и ургентную хирургию, а также лазерную в проктологии и эстетической хирургии.
Игорь
Попал в клинику в остром состоянии, Александр Владимирович быстро принял и провел неотложную операцию! Спасибо
Хирург
Доктор Игнатов И.Н. высшей категории, заведующий хирургическим отделением, кандидат медицинских наук. Проводит все хирургические манипуляции и операции используя все современные методы, а также лапароскопический метод с целью лечения всех хирургических патологий.
Акгюн Марта
СПАСИБО ЗА ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!!!! ЗА ВАШ ПОЗИТИВ!!! ВЫ ПРЕКРАСНЫЙ ВРАЧ ЧЕЛОВЕК!!!! БЕзумно счастлива что попала именно к ВАМ!!! Вы человек которому можно доверить свою жизнь в трудные минуты!
Хирург, Проктолог
Хирург первой категории, проводит операции по образованию мягких тканей, лечение грыжи передней брюшной стенки, гнойная хирургия мягких тканей, герниопластики.
Лилия
Даже и не знаю, как благодарить Гаврилова. Поранила руку на даче и пошло нагноение, пыталась сама лечить – не получилось. Вот Григорий Александрович почистил рану, назначил антибиотики, инфекцию удалось остановить. Спасибо!
Хирург
Врач высшей категории, специализируется в области хирургии. Ведет консультативный прием, проводит диагностику и оперативное лечение. Проводит медикаментозные блокады и диагностические пункции.
Когда у отца был геморрой, то врачи в один голос сказали, что нужно оперировать. Посоветовавшись с лечащим доктором, нас отправили к Игорю Алексеевичу. Операция прошла без осложнений и без боли. Сразу видно, что опытный доктор. Спасибо Вам.
Хирург, Проктолог
Доктор Меркотан В.Г. специализируется на лечении патологий по профилю герниологии, гнойно-септической хирургии, проктологии. Занимается лечением заболеваний хронической и острой анальной трещины, удалением грыжи брюшной стенки, доброкачественные образования кожи и мягких тканей.
Саша
Получилось, что я в плановом порядке воспользовался помощью Владимира Георгиевича. Хороший хирург, который профессионально выполняет свою работу.
Проктолог, Флеболог, Хирург
Врач-хирург высшей квалификационной категории, специализируется на проведении оперативных вмешательств в области флебологии и проктологии. Лечит болезни толстой кишки, включая геморрой и полипы. Оказывает услуги лечения варикозного расширения вен, сосудистых звездочек.
римма
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист, специализируется на обшей хирургии, операциях проктологического профиля и сосудистой хирургии. Выполняет фиброгастродуоденоскопию и ректороманоскопию.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-23
Проктолог
Врач-проктолог занимается диагностикой, медикаментозным и хирургическим лечением заболеваний прямой кишки, заднего прохода. Выполняет малоинвазивные операции, лечение геморроя, запора, выпадания прямой кишки. Оказывает консультационные услуги.
Алёна
Мама мне как-то пожаловалась, что у нее геморрой. После краткого диалога, я была в шоке, она мало того, что не обратилась к доктору, так еще и занималась самолечением. Я тут же позвонила в клинику Медима, спасибо им, смогли быстро принять. Мы попали на прием к Андрею Джимми, он сразу же назначил маме лечение. Сейчас болезнь отступила, и я считаю, что только благодаря врачу, ведь мамино самолечение, лишь усугубило болезнь.
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Проктолог, Хирург
Врач проктолог, хирург, занимается лечением заболеваний: геморроя, парапроктит, анальные трещины, колиты, полипы, грыжи передней брюшной стенки, эпителиальные копчиковые ходы, свищи, нагноительные заболевания кожи и подкожно-жировой клетчатки, синдром диабетической стопы.
Если меня спросят, что в моём (как пациента) представлении врач от Бога, я отвечу не задумываясь: это она! Во-первых, у неё золотые руки. Во-вторых, Кристина Михайловна очень вежливая, внимательная, деликатная. Она из тех врачей, к которым хочется приходить. Была приятно удивлена, встретив специалиста такого уровня. Думала, что нет уже врачей таких. А оказывается, есть! Попала к ней на приём случайно, отзывов и рекомендаций не читая (было не до того). Теперь понимаю, что повезло мне очень. Всем советую: если возникнут проблемы "по этой части" - идите к ней! Здесь предлагают оценить врача по 10-бальной шкале. Кристине Михайловне я бы поставила 11 :-)