Врачи проктологи в Киеве (Оболонский)

Проктолог, Флеболог, Сосудистый хирург
Врач флеболог, проктолог, хирург высшей категории. Владеет терапией патологических процессов в сосудах нижних конечностей, включая хроническую венозную недостаточность, варикоз, тромбофлебит, тромбоз и т.д. Является автором нескольких статей в медицинском журнале "Хирургия Украины".
катя
23 мая '17г.
Обращались к Татьяне Григорьевне по поводу вросшего ногтя у подростка.Проведено все было очень аккуратно, внимательно, даны четкие рекомендации без лишнего. Ответственно подходит к работе.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-23
Проктолог, Хирург
Врач хирург-проктолог высшей категории, оказывает плановую и неотложную помощь пациентам при заболеваниях органов брюшной полости. Доктор Корниенко А.В. применяет в профессиональной области лапароскопическую плановую и ургентную хирургию, а также лазерную в проктологии и эстетической хирургии.
Игорь
Попал в клинику в остром состоянии, Александр Владимирович быстро принял и провел неотложную операцию! Спасибо
Хирург, Проктолог
Доктор Меркотан В.Г. специализируется на лечении патологий по профилю герниологии, гнойно-септической хирургии, проктологии. Занимается лечением заболеваний хронической и острой анальной трещины, удалением грыжи брюшной стенки, доброкачественные образования кожи и мягких тканей.
Саша
Получилось, что я в плановом порядке воспользовался помощью Владимира Георгиевича. Хороший хирург, который профессионально выполняет свою работу.
Проктолог, Флеболог, Хирург
Врач-хирург высшей квалификационной категории, специализируется на проведении оперативных вмешательств в области флебологии и проктологии. Лечит болезни толстой кишки, включая геморрой и полипы. Оказывает услуги лечения варикозного расширения вен, сосудистых звездочек.
римма
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-23
Консультация от 498 грн.
Хирург
Врач высшей категории, специализируется в области хирургии. Ведет консультативный прием, проводит диагностику и оперативное лечение. Проводит медикаментозные блокады и диагностические пункции.
Когда у отца был геморрой, то врачи в один голос сказали, что нужно оперировать. Посоветовавшись с лечащим доктором, нас отправили к Игорю Алексеевичу. Операция прошла без осложнений и без боли. Сразу видно, что опытный доктор. Спасибо Вам.
Записаться на приемЗа месяц записано 3 пациента
Проктолог
Врач-проктолог занимается диагностикой, медикаментозным и хирургическим лечением заболеваний прямой кишки, заднего прохода. Выполняет малоинвазивные операции, лечение геморроя, запора, выпадания прямой кишки. Оказывает консультационные услуги.
Алёна
Мама мне как-то пожаловалась, что у нее геморрой. После краткого диалога, я была в шоке, она мало того, что не обратилась к доктору, так еще и занималась самолечением. Я тут же позвонила в клинику Медима, спасибо им, смогли быстро принять. Мы попали на прием к Андрею Джимми, он сразу же назначил маме лечение. Сейчас болезнь отступила, и я считаю, что только благодаря врачу, ведь мамино самолечение, лишь усугубило болезнь.
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30