Врачи проктологи в Киеве (Оболонский)

Проктолог, Флеболог, Сосудистый хирург
Врач флеболог, проктолог, хирург высшей категории. Владеет терапией патологических процессов в сосудах нижних конечностей, включая хроническую венозную недостаточность, варикоз, тромбофлебит, тромбоз и т.д. Является автором нескольких статей в медицинском журнале "Хирургия Украины".
Дмитрий
На медкомисии поставили дианоз "варикоцеле", сказали, что нужна операция. По совету знакомых обратился к Татьяне Григорьевне. И не пожалел. Обошлось без операции, за что очень благодарен врачу.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-28
Проктолог, Хирург
Врач хирург-проктолог высшей категории, оказывает плановую и неотложную помощь пациентам при заболеваниях органов брюшной полости. Доктор Корниенко А.В. применяет в профессиональной области лапароскопическую плановую и ургентную хирургию, а также лазерную в проктологии и эстетической хирургии.
Игорь
Попал в клинику в остром состоянии, Александр Владимирович быстро принял и провел неотложную операцию! Спасибо
Вызов врача на дом
Хирург высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, занимается проведением оперативных вмешательств, включая миниинвазивные. Специализируется в удалении новообразований и хирургическом лечении других патологий толстой кишки. Кроме того, проводит диагностические операции, выполняет все виды биопсии. Назначает план лечения недугов хирургического профиля и контролирует его эффективность. Консультирует, наблюдает послеоперационных больных, снимает швы. Обрабатывает раны. Компетентен в радиоволновой хирургии. При помощи этой технологии удаляет папилломы и другие микро- и миниобразования.
Игорь
Роман Николаевич — это врач от Бога! Очень внимательный и тактичный. Операцию провел на высшем уровне. Побольше бы таких врачей. Благодаря ему мое здоровье восстановилось. Оргомное спасибо за помощь!
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Хирург
Доктор Игнатов И.Н. высшей категории, заведующий хирургическим отделением, кандидат медицинских наук. Проводит все хирургические манипуляции и операции используя все современные методы, а также лапароскопический метод с целью лечения всех хирургических патологий.
Акгюн Марта
СПАСИБО ЗА ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!!!! ЗА ВАШ ПОЗИТИВ!!! ВЫ ПРЕКРАСНЫЙ ВРАЧ ЧЕЛОВЕК!!!! БЕзумно счастлива что попала именно к ВАМ!!! Вы человек которому можно доверить свою жизнь в трудные минуты!
Хирург, Проктолог
Доктор Меркотан В.Г. специализируется на лечении патологий по профилю герниологии, гнойно-септической хирургии, проктологии. Занимается лечением заболеваний хронической и острой анальной трещины, удалением грыжи брюшной стенки, доброкачественные образования кожи и мягких тканей.
Саша
Получилось, что я в плановом порядке воспользовался помощью Владимира Георгиевича. Хороший хирург, который профессионально выполняет свою работу.
Проктолог, Флеболог, Хирург
Врач-хирург высшей квалификационной категории, специализируется на проведении оперативных вмешательств в области флебологии и проктологии. Лечит болезни толстой кишки, включая геморрой и полипы. Оказывает услуги лечения варикозного расширения вен, сосудистых звездочек.
римма
Консультация от 498 грн.
Проктолог
Врач-проктолог занимается диагностикой, медикаментозным и хирургическим лечением заболеваний прямой кишки, заднего прохода. Выполняет малоинвазивные операции, лечение геморроя, запора, выпадания прямой кишки. Оказывает консультационные услуги.
Алёна
Мама мне как-то пожаловалась, что у нее геморрой. После краткого диалога, я была в шоке, она мало того, что не обратилась к доктору, так еще и занималась самолечением. Я тут же позвонила в клинику Медима, спасибо им, смогли быстро принять. Мы попали на прием к Андрею Джимми, он сразу же назначил маме лечение. Сейчас болезнь отступила, и я считаю, что только благодаря врачу, ведь мамино самолечение, лишь усугубило болезнь.
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30