Клиника восстановления зрения Визиум на Оболони

Днепр г. Краматорск, ул. Героев Украины, 17
Днепр г. Северодонецк, ул. Егорова, 39
  • Описание
  • Врачи

Офтальмологическая клиника восстановления зрения "Визиум" на Оболони относится к сети специализированных клиник, оказывает различные услуги по диагностике и лечению органов зрения. В клинике прием ведут офтальмологи и рентгенологи высшей категории квалификации, специалисты детской и взрослой офтальмологии.

К услугам пациентов:

• осмотр глазного дна;
  • УЗ-сканирование глаза;
  • авторефрактометрия;
  • лазерная коррекция зрения;
  • аппаратная терапия для детей при лечении косоглазия, амблиопии, миопии, астенопии, дальнозоркости;
  • факоэмульсификационный метод лечения катаракты;
  • хирургическое лечение сетчатки;
  • лазеротерапия.

В клинике установлено высокотехнологичное оборудование известных производителей, гарантирующие безопасность, эффективность проводимого лечения.

Клиника "Визиум" на Оболони находится по адресу пр. Героев Сталинграда, 55.

• Врачи

Клиника восстановления зрения Визиум на Оболони, цены на услуги:

• Полное офтальмологическое обследование с консультацией доктора 650
  • Полное офтальмологическое обследование с консультацией доктора для детей 450
  • Полное офтальмологическое обследование с консультацией доктора для пенсионеров 390
  • Консультация с частичным обследованием 400
  • Профилактическая лазеркоагуляция сетчатки от 2 700
  • Эксимер-лазерная коррекция зрения (методика LASIK) 10 000
  • Эксимер-лазерная коррекция зрения (методика LASЕK) 9 500
  • Персонализированная лазерная коррекция зрения от 15 000
  • Лечение катаракты методом факоэмульсификации с имплантацией интраокулярной линзы от 7 000
  • Антиглаукоматозная операция 5 400
  • Антиглаукоматозная операция с имплантацией дренажа Ex-press 23 900
  • Хирургическое удаление птеригиума 2 000
  • Операция при кератоконусе Сross Linking от 9 000
  • Хирургическое лечение косоглазия у детей и взрослых от 4 000
  • Полное офтальмологическое обследование с консультацией доктора для студентов 520
  • Полное офтальмологическое обследование с консультацией к.м.н. Деряпы И.В. 750

Яна
В «Визиум» мы обращались, когда у сына начало ухудшаться зрение. Квалифицированные специалисты для начала проверили зрение, определили нарушения, прописали лечение. И я, и сын осталась довольными.
В клинике восстановления зрения «Визиум» мне подбирали удобные контактные линзы. Врачи внимательные, приятные, бережно относятся к пациентам. Я осталась довольна, линзы мне нравятся, они практически незаметны.
Еще с рождения в нашей дочери были выявлены нарушения зрения. Мы постоянно наблюдаемся в клинике восстановления зрения «Визиум» на Оболони. Результаты лечения уже заметны. Огромное спасибо.
Екатерина
После несчастного случая в нашего ребенка начались проблемы со зрением. Квалифицированные специалисты «Визиум» предоставили своевременную квалифицированную помощь. Зрение восстановилось, теперь наш ребенок может полноценно радоваться всем краскам жизни.
Игорь
Лазерную коррекцию зрения я делал в клинике восстановления зрения «Визиум» на Оболони. Результат меня приятно поразил, теперь мне не нужны очки. Специалисты здесь работают квалифицированные. Я благодарен за все.
Зина
Мама уже немолода, среди прочих появились проблемы и со зрением. В Визиуме нам сразу смогли пояснить, что же на самом деле происходит и как помочь. После обследований подтвердился предварительный диагноз, и врачи клиники посоветовали применить факоэмульсификационный метод лечения катаракты. Маме легче, доктора отличные и аппараты все современные.

Врачи клиники Клиника восстановления зрения Визиум на Оболони

• Офтальмолог
  • Хирург
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.
"Институт Клинической Медицины" — медицинский центр, который начал предоставлять услуги в 2004 году. Высококвалифицированные врачи, лояльный подход к пациентам и результативность лечения позволили центру позитивно зарекомендовать себя на сегодняшний день.
Медицинский центр доктора Бубновского на Тычины относится к широкой сети медицинских центров, занимается лечением пациентов методом кинезитерапии. В основе метода лечение заболеваний позвоночника без применения хирургических вмешательств или приема лекарственных препаратов. Специалисты центра предлагают каждому пациенту индивидуально составленную программу занятий на многофункциональных тренажерах.