Визиум, клиника восстановления зрения на Оболони

8.1

19 5
Днепр г. Северодонецк, ул. Егорова, 39
  • Описание
  • Врачи

Офтальмологическая клиника восстановления зрения «Визиум» на Оболони относится к сети специализированных клиник, оказывает различные услуги по диагностике и лечению органов зрения. В клинике прием ведут офтальмологи и рентгенологи высшей категории квалификации, специалисты детской и взрослой офтальмологии.

К услугам пациентов:

• осмотр глазного дна;
  • УЗ-сканирование глаза;
  • авторефрактометрия;
  • лазерная коррекция зрения;
  • аппаратная терапия для детей при лечении косоглазия, амблиопии, миопии, астенопии, дальнозоркости;
  • факоэмульсификационный метод лечения катаракты;
  • хирургическое лечение сетчатки;
  • лазеротерапия.

В клинике установлено высокотехнологичное оборудование известных производителей, гарантирующие безопасность, эффективность проводимого лечения.

Ключевое преимущество – высокоточный результат и грамотный подход.

Клиника «Визиум» на Оболони находится по адресу пр. Героев Сталинграда, 55.

• Врачи

Визиум, клиника восстановления зрения на Оболони, цены на услуги:

• Базовое офтальмологическое обследование с консультацией доктора 750
  • Базовое офтальмологическое обследование с консультацией доктора для детей 570
  • Базовое офтальмологическое обследование с консультацией доктора для пенсионеров 490
  • Консультация с частичным обследованием 400
  • Консультация ретинолога 450
  • Авторефрактометрия (компьютерная диагностика зрения)
  • Осмотр глазного дна 450
  • Компьютерная периметрия глаз (исследование границ зрения)
  • Пневмотонометрия (измирение внутриглазного давления) 100
  • Подбор линз для детей и взрослых
  • Флюоресцентная ангиография (ФАГ) 1 000
  • Профилактическая лазеркоагуляция сетчатки от 2 400
  • Эксимер-лазерная коррекция зрения (методика LASIK) 13 000
  • Эксимер-лазерная коррекция зрения (методика LASЕK) 10 000
  • Персонализированная лазерная коррекция зрения от 17 000
  • Лечение катаракты методом факоэмульсификации с имплантацией интраокулярной линзы от 7 000
  • Антиглаукоматозная операция 5 400
  • Антиглаукоматозная операция с имплантацией дренажа Ex-press 24 950
  • Хирургическое удаление птеригиума 2 450
  • Операция при кератоконусе Сross Linking от 9 000
  • Хирургическое лечение косоглазия у детей и взрослых
  • Базовое офтальмологическое обследование с консультацией доктора для студентов 545
  • Полное офтальмологическое обследование с консультацией к.м.н. Деряпы И.В. 750
  • Комплексное обследование пенсионеров на глаукому 730
  • Подбор очков для взрослого 250
  • Подбор очков для пенсионеров 150

Валентина
Один из лучших высококвалифицированных врачей офтальмологов в Украине!
Валерия
Моему отцу недавно стукнуло 60. У него давно диагностировали катаракту, однако идти на операцию он боялся, он не хотел потерять зрение. Силой я его затащила к Елене Сергеевне на прием, она объяснила, что это все чушь, что операция легкая и не сложная. Сейчас отец все отлично видит, а не как раньше размытую картинку. Спасибо.
Надія
Яна Геннадиевна - офтольмолог с 20 летним стажем. Врачи в поликлиники долго не могли отличить вирусный коньюктивит от аллергического. Обратилась к Яне Геннадиевне которая очень быстро поставила точный диагноз и назначила личение. Зрение было спасено.
Иван
Попал к данному Центра восстановления зрения с инородным телом в глазу. Врач центра осторожно, быстро удалил тело. Мне все понравилось, очередей нет, не надо направление.
Долгие годы работы за компьютером стали причиной нарушения зрения. По рекомендации коллеги я обратилась к Козловской Ирине Владимировне. Она предоставила качественную медицинскую помощь. Искренне благодарна за все.
Инна
У меня был вирусный коньюктивит, который в другой клинике лечили около месаца, а ситуация только усугублялась. Доктор Олейник назначила пару препаратов и спустя пару дней я ощутила результат.
Ольга Васильевна
Я благодарна Ларисе Николаевне за возможность снова хорошо видеть. Теперь мне не нужны и линзы, а все благодаря золотым рукам Коваленко. Это отличный специалист, рекомендую.
Леонид
Обращался к Коваленко Ларисе Николаевне недавно с проблемами зрения. Меня порадовали ее инновационные методики, что избавили меня от проблем.
Ростислав
У меня зрение начало падать очень рано, даже мелким мальчуганом я уже бегал в очках, в прошлом году мне было 24 и зрение минус девять. И лишь недавно меня жена уговорила сделать коррекцию, что бы улучшить ситуацию. Пошли в Визиум, там меня записали к Елене Сергеевне. Процедура прошла успешно, сейчас у меня зрение куда лучше, а в сравнении с тем, что было так вообще идеальное. Спасибо.
Яна
В «Визиум» мы обращались, когда у сына начало ухудшаться зрение. Квалифицированные специалисты для начала проверили зрение, определили нарушения, прописали лечение. И я, и сын осталась довольными.
В клинике восстановления зрения «Визиум» мне подбирали удобные контактные линзы. Врачи внимательные, приятные, бережно относятся к пациентам. Я осталась довольна, линзы мне нравятся, они практически незаметны.
Еще с рождения в нашей дочери были выявлены нарушения зрения. Мы постоянно наблюдаемся в клинике восстановления зрения «Визиум» на Оболони. Результаты лечения уже заметны. Огромное спасибо.
Екатерина
После несчастного случая в нашего ребенка начались проблемы со зрением. Квалифицированные специалисты «Визиум» предоставили своевременную квалифицированную помощь. Зрение восстановилось, теперь наш ребенок может полноценно радоваться всем краскам жизни.
Игорь
Лазерную коррекцию зрения я делал в клинике восстановления зрения «Визиум» на Оболони. Результат меня приятно поразил, теперь мне не нужны очки. Специалисты здесь работают квалифицированные. Я благодарен за все.
Зина
Мама уже немолода, среди прочих появились проблемы и со зрением. В Визиуме нам сразу смогли пояснить, что же на самом деле происходит и как помочь. После обследований подтвердился предварительный диагноз, и врачи клиники посоветовали применить факоэмульсификационный метод лечения катаракты. Маме легче, доктора отличные и аппараты все современные.

Врачи клиники Визиум, клиника восстановления зрения на Оболони

Детский офтальмолог
Выбрать специальность
  • Офтальмолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.
Институт Клинической Медицины (ICM) — медицинский центр, предоставляет услуги в направлении Акушерства и гинекологии, гастроэнтерологии и гастроскопии, дерматокосметологии. В клинике ИКМ принимает врач маммолог, невролог. Проводится комплексная УЗ-диагностика и функциональная диагностика. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
Медицинский центр доктора Бубновского на Тычины относится к широкой сети медицинских центров, занимается лечением пациентов методом кинезитерапии. В основе метода лечение заболеваний позвоночника без применения хирургических вмешательств или приема лекарственных препаратов. Специалисты центра предлагают каждому пациенту индивидуально составленную программу занятий на многофункциональных тренажерах.
Центр стоматологии и эстетики «Дантист&Ко» специализируется в области диагностики и лечения заболеваний зубов и десен, восстанавливает ослепительную улыбку. В центре работают квалифицированные стоматологи высшей и второй категории, владеющие инновационными технологиями, применяющие в работе современные и безопасные материалы.