Врачи наркологи в Киеве (Оболонский район)

оксана
Дуже вдячна Андрію Володимирочу за невідкладну допомогу моїй дочці.Це єдиний лікар який продивився усі записи,дослідження та медикаментозну терапію,яка надавалась на протязі 17! років лікування,і надав свої рекомендації.Не порушуючи єтики та деонтології.Щиро вдячна Вам,за увагу,терпіння та професіаналізм.
Марат
Андрей Васильевич очень опытный специалист в своей области, помог моему брату справиться со своей зависимостью. Вся наша семья благодарна Андрею Васильевичу за его работу. Обращались в клинику и уже не надеялись на положительный результат. Но он есть, спасибо врачам.
Евгений
Спасибо Андрею Владимировичу за помощь. Обращались к нему за консультацией для мамы, он был на приеме внимательным, потом все нам досконально объяснил. Мы знаем, что лечение займет много времени и средств, но есть перспектива. Мы не остановимся, будем продолжать лечение.
Лидия
Опытный, внимательный,врач !!!
Нарколог, Психиатр
Специалист занимается лечением алкогольной, наркотической и других зависимостей. Специализируется на диагностике и терапии психических расстройств. В ходе лечения использует медикаментозную терапию и психотерапевтические беседы.
Нарколог, Анестезиолог-реаниматолог
Доктор специализируется в области наркологии, анестезиологии и реаниматологии. Лечит алкогольную, наркотическую и другие виды зависимостей. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности, принимает участие в конференциях и семинарах.
Нарколог
Врач занимается диагностикой и лечением наркомании. Помогает пациентам справится с алкогольной зависимостью. В ходе терапии использует современные методики. Систематически принимает участие в научных конференциях и симпозиумах, автор более 70 статей.
Записаться на прием11 онлайн записей