Врачи эндокринологи в Киеве (Оболонский)

Эндокринолог
Врач эндокринолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний эндокринной системы, занимается лечением сахарного диабета. Окончила Национальный медицинский университет им. Акад. О.О. Богомольца.
Валентина
Ольга Владимировна прекрасный эндокринолог. Никогда не навязывает дорогих или лишних препаратов, всегда внимательно прислушивается к пожеланиям пациента. А результаты лечения у Дмитренко самые лучшие.
Эндокринолог
Врач-эндокринолог высшей категории, занимается лечением с патологиями эндокринных нарушений, щитовидной железы, заболеваний надпочечников и поджелудочной железы, сахарного диабета.
Валерия
Первое впечатление отличное, я довольна консультацией. Теперь наблюдаюсь только у Инны Павловны.
Киев ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж) м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Проводит диагностическую и лечебную помощь при всех основных заболеваниях эндокринной системы. Майя Дмитриевна, занимается диагностированием эндокринных причин женского и мужского бесплодия, их лечение.
Врач подобрала оптимальные дозы препаратов и теперь симптомов гипотиреоза нет. Спасибо
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, имеет высшую категорию, занимается лечением патологий щитовидной железы, нарушений углеводного обмена, ожирение, метаболический синдром, гипоталамический синдром, сахарный диабет и несахарный диабет.
Рая
Удивляюсь, как так быстро Калашникова разобралась с моими болячками и привела меня в нормальное состояние. Чувствую себя человеком, лекарства по минимуму принимаю. Спасибо, Жанне Васильевне!
Эндокринолог
Врач Мельникова Алёна Юрьевна специализируется на диагностике и лечении эндокринологических нарушений, в том числе сахарного диабета, патологий щитовидной железы, гормональных расстройств у женщин, ожирения. Обладает глубокими знаниями и практическими навыками в области современной инсулинотерапии, лечения синдрома диабетической стопы. Принимает постоянное участие в работе Ассоциации эндокринологов Украины, международных конференциях по вопросам эндокринологии.
По-моему, замечательный доктор! Была на приёме недавно. Она меня выслушала внимательно, ответила на все интересующие меня вопросы, обследовала меня! Назначила дообследование- без развода на деньги, всё чётко и по делу!! Повторный визит тоже меня порадовал- лечение было назначено и препараты тоже все доступные и нужное количество! Рекомендую доктора всем своим знакомым!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-26
Педиатр, Эндокринолог
Педиатр высшей квалификационной категории, специализируется на терапии эндокринных болезней. Оказывает услуги консультации в качестве детского врача и эндокринолога. Осматривает, назначает и корректирует план лечения. Владеет современными методами диагностики, благодаря чему проводит точные исследования гормонального фона у детей. Лечит сахарный и несахарный диабет, ожирение, гипер- и гипотиреоз. Кроме того, занимается лечением острых респираторных вирусных инфекций, поражающих верхние дыхательные пути.
Инна
Очень благодарна Ирине Анатольевне за то, что она смогла вовремя обнаружить болезнь у сына. Благодаря назначенному курсу лечения недуг удалось остановить. Огромное спасибо за помощь.
Эндокринолог, УЗИ-специалист
Эндокринолог первой категории, специализируется на лечении заболевания щитовидной железы, патология роста, ожирение, сахарный диабет, патология надпочечников, нарушения полового развития.
Вера
С помощью лечения Натальи Юрьевны удается удерживать диабет без обострения. Чувствую себя хорошо, спасибо
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, имеет вторую квалификационную категорию, занимается диагностикой и терапией сахарного диабета, ожирения, гипоталамического синдрома, нарушений менструального цикла, патологий щитовидной железы, надпочечников. Знакомит пациентов с диетами и принципами самоконтроля при эндокринных заболеваниях, проводит профилактику осложнений.
Лариса Дмитриевна
Сходила на консультацию Доктор мне понравилась, отнеслась внимательно к моей проблеме, выслушала. Обяснила сложности терапии.Впреть еще раз обязательно обращусь
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра43 8 м.Минская47 11
Хирург, Эндокринолог
Врач хирург-эндокринолог высшей категории, область профессиональных интересов лечение заболеваний эндокринной системы. Доктор Краченюк А.Н. проводит операции на щитовидной железе, паращитовидных железах и надпочечниках. Является доктором медицинских наук, главным научным сотрудником и заместителем директора по клинической работе института эндокринологии и обмена веществ им. В.П. Комисаренка АМН Украины.
Алла
"Сдалась" в руки Андрея Николаевича еще в 2014г, после категоричного заявления нашего местного эндокринолога - на операцию!!! Спасибо Кваченюку А Н, успокоил, убедил, сказав: " Будем лечить и без паники!" За семь месяцев анализы пришли в норму. Теперь я от Андрея Николаевича никуда. Вера в професионализм таких врачей в наше дорого стоит.
Эндокринолог
Врач-эндокринолог второй категории, занимается ранней диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета, а также ожирения и избыточной массы тела.
Неоднократно консультировалась у Натальи Сергеевны, консультации прекрасные, все понятно!