Врачи эндокринологи в Киеве (Оболонский)

Эндокринолог
Врач-эндокринолог высшей категории. Специализируется на лечение заболеваний щитовидной железы, патологий роста, нарушений полового созревания, ожирения, сахарного диабета I типа.
Людмила Н.
Татьяна Александровна - специалист высшего класса с очень хорошей репутацией. Слышала о ней много положительных отзывов. Сама лечу у нее щитовидку. Всем довольна. И назначения толковые, и подход внимательный.
Терапевт, Эндокринолог, Кардиолог
Врач-терапевт, эндокринолог, занимается диагностикой, лечением и профилактикой сахарного диабета, болезней щитовидной железы, электрокардиографической диагностикой. Окончила НМУ им. А.А.Богомольца, имеет сертификат международного образца по направлениям терапии и эндокринологии.
Анна О.
Специалист своего дела, насколько я могу судить, не имея мед образования. Записывалась на прием как к гастроентерологу, врач ответственно подошла к диагностике моего состояния, выписала анализы, рассказала по каждому анализу что и к чему, лишнего не выписывала (чего я боялась идя на прием). Очень приятная и понимающая врач. За неделю нашла корень проблем в моем организме, которые меня долго мучали)
Консультация от 250 грн.
Киев ул. Тимошенко, 19 м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Терапевт, Эндокринолог
Доктор Степаненко Виталий Юрьевич специализируется в области терапевтии. Занимается профилактикой и лечением заболеваний различных систем организма человека. Проводит консультации, наблюдает за пациентами с хроническими заболеваниями, диагностирует и лечит острую респираторную вирусную инфекцию, инфекционные заболевания, болезни затрагивающие пищеварительную и сердечно-сосудистую системы, органов дыхания, ревматические заболевания.
Василий
Грамотный доктор. Диагноз на первом приеме поставил, расписал необходимый курс лечения. Лечение было эффективным и сейчас я чувствую себя намного лучше. Спасибо.
Консультация от 380 грн.
Эндокринолог
Врач-эндокринолог высшей категории, занимается лечением с патологиями эндокринных нарушений, щитовидной железы, заболеваний надпочечников и поджелудочной железы, сахарного диабета.
Валерия
Первое впечатление отличное, я довольна консультацией. Теперь наблюдаюсь только у Инны Павловны.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-20
Киев ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж) м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Хирург-эндокринолог, Хирург, Эндокринолог
Врач хирург-эндокринолог высшей категории, область профессиональных интересов лечение заболеваний эндокринной системы. Доктор Краченюк А.Н. проводит операции на щитовидной железе, паращитовидных железах и надпочечниках. Является доктором медицинских наук, главным научным сотрудником и заместителем директора по клинической работе института эндокринологии и обмена веществ им. В.П. Комисаренка АМН Украины.
анна
04 мая '17г.
доктор лучший! грамотный, человек взвешенный, просто если б таких было побольше у нас не было больных и залеченных пациентов !
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Проводит диагностическую и лечебную помощь при всех основных заболеваниях эндокринной системы. Майя Дмитриевна, занимается диагностированием эндокринных причин женского и мужского бесплодия, их лечение.
Врач подобрала оптимальные дозы препаратов и теперь симптомов гипотиреоза нет. Спасибо
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, ведет прием взрослых и детей по всем вопросам заболеваний щитовидной железы, гипоталамо-гипофизарной системы, половой сферы и нарушение обмена веществ. Владеет современными методиками в лечении сахарного диабета: постановка глюкозного мониторинга, инсулиновых помп.
Михаил
У Евгении Викторовны наблюдаюсь уже длительное время по поводу сахарного диабета. Принимаю назначенные препараты и чувствую себя хорошо
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, имеет высшую категорию, занимается лечением патологий щитовидной железы, нарушений углеводного обмена, ожирение, метаболический синдром, гипоталамический синдром, сахарный диабет и несахарный диабет.
Рая
Удивляюсь, как так быстро Калашникова разобралась с моими болячками и привела меня в нормальное состояние. Чувствую себя человеком, лекарства по минимуму принимаю. Спасибо, Жанне Васильевне!
Педиатр, Эндокринолог, Детский эндокринолог
Педиатр высшей квалификационной категории, специализируется на терапии эндокринных болезней. Оказывает услуги консультации в качестве детского врача и эндокринолога. Осматривает, назначает и корректирует план лечения. Владеет современными методами диагностики, благодаря чему проводит точные исследования гормонального фона у детей. Лечит сахарный и несахарный диабет, ожирение, гипер- и гипотиреоз. Кроме того, занимается лечением острых респираторных вирусных инфекций, поражающих верхние дыхательные пути.
Инна
Очень благодарна Ирине Анатольевне за то, что она смогла вовремя обнаружить болезнь у сына. Благодаря назначенному курсу лечения недуг удалось остановить. Огромное спасибо за помощь.
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Эндокринолог, УЗИ-специалист
Эндокринолог первой категории, специализируется на лечении заболевания щитовидной железы, патология роста, ожирение, сахарный диабет, патология надпочечников, нарушения полового развития.
Вера
С помощью лечения Натальи Юрьевны удается удерживать диабет без обострения. Чувствую себя хорошо, спасибо