Врачи дерматологи в Киеве (Оболонский)

Дерматовенеролог, Уролог, Дерматолог
Врач-дерматовенеролог, уролог. Принимает детей и взрослых с вопросами венерических заболеваний, редких и распространенных дерматозов, акне и акнеформных дерматозов, удаление новообразований кожи и т.д. Является преподавателем дерматовенерологии в Медико-косметологическом колледже "Best result".
Арина
Были проблемы с высыпаниями на коже. Этот врач определил причину и назначил лечение. Результатом очень довольна.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-24
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог высшей категории, ведет прием детей и взрослых по вопросам лечения паразитарных, грибковых заболеваний кожи, ногтей и волос. Проводит дерматоскопии, криодеструкции, мезотерапии, плазмалифтинга, криотерапии, а также техникой ботулотоксина.
Алена
Консультируюсь у врача регулярно для профилактики обострения псориаза. Отличный специалист
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению кожных и инфекционных заболеваний, лечит псориаз, грибковые поражения кожи и ногтей, дерматит, невус, генитальный герпес, трихомониаз. Окончил Луганский национальный медицинский университет.
Андрей
Юрий Борисович опытнейший дерматовенеролог, тактичный человек. С ним легко общаться, взвешенно подходит к постановке диагноза, контролирует эффективность назначенного лечения вплоть до полного выздоровления пациента.
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Киев ул. Анны Ахматовой, 46а м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
Иммунолог, Аллерголог
Врач иммунолог, семейный врач. Оказывает услуги по лечению болезней инфекционной природы: вируса иммунодефицита человека, СПИДа, витилиго, женского бесплодия, пиодермии, сухого синдрома (Шегрена) и др. Окончила Луганский государственный медицинский университет.
Юлиана Викторовна отличнейший специалист, профессионал!!! Я с дочкой хожу к ней в Медиму. Очень любим и клинику и доктора)))
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Дерматовенеролог
Врач венеролог, дерматолог высшей категории. Основываясь на современные методы диагностирования, проводит лечение заболеваний ногтей, кожи (вирусных, паразитарных, грибковых), угревой болезни. Проводит терапии аллергического дерматита. Используя радиоволновой метод лечения, оказывает помощь в удалении бородавок и кандилом
Лилия Валерьевна помогла избавиться мне от грибка ногтевой пластины. Как я его заработала ума не приложу, но спасибо доктору, что избавила меня от него. Теперь я могу красоваться красивым маникюром.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Хирург
Хирург первой категории, проводит операции по образованию мягких тканей, лечение грыжи передней брюшной стенки, гнойная хирургия мягких тканей, герниопластики.
Лилия
Даже и не знаю, как благодарить Гаврилова. Поранила руку на даче и пошло нагноение, пыталась сама лечить – не получилось. Вот Григорий Александрович почистил рану, назначил антибиотики, инфекцию удалось остановить. Спасибо!
Дерматовенеролог
Врач-дерматолог первой категории, выполняет консультационный прием пациентов, проводит диагностику дерматологических и венерических заболеваний, применяется клинико-инструментальное обследование. Удаляет доброкачественные и вирусные образования малоинвазивными методами. Активно участвует в конференциях и семинарах по профильной тематике.
Соня
К Елене Михайловне я привела дочь с подозрительной сыпью. Она провела серию анализов, и установила диагноз. Благодаря оперативному лечению, проблема быстро исчезла. Спасибо за лечение.
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра43 8 м.Минская47 11
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог первой категории, проводит лечение кожных болезней, осуществляет цифровую дерматоскопию, радиоволновое и криохирургическое удаление новообразований кожи, контурную пластику. Принимает участие в ежегодных конференциях украинской ассоциации врачей дерматологов.
Галина
Только Анна Константиновна смогла вылечить дерматит. Страдала от него больше полугода, многое пробовала, но без результата. Спасибо
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог и дерматоонколог, кандидат медицинских наук. Проводит диагностику и терапию патологий кожного покрова, инфекций, передающихся половым путем, заболеваний вирусной и грибковой этиологии. Владеет методикой дерматоскопией, радиоволновой коагуляцией и криодеструкцией, по удалению кожных новообразований.
Нина
Оксана Вячеславовна помогла мне избавиться от проблем с кожей. Я уже утратила надежду носить открытые платья, но благодаря лечению, проблема ушла. Огромное спасибо доктору!
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Дерматовенеролог, Дерматолог
Доктор Алтынник Наталья Владимировна специализируется в детской дерматологии. Имеет высшую категорию квалификации, проводит консультативные приемы и осмотры, выполняет диагностику кожных заболеваний при помощи дерматоскопии. Лечит акне, псориаз, доброкачественные новообразования на коже и дерматиты современными методами, включая не только медикаментозную терапию, но и криодеструкцию и использование радиоволновых технологий.
Андрей
05 мая '17г.
Наталья Владимировна врач от бога,помогла очень мне,кто обратится не пожалеет.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-24
Киев ул. Вышгородская, 54а (Детская поликлиника №3 Оболонского района) м.Героев Днепра53 11 м.Сырец17