Врачи психологи в Киеве (Оболонский)

Найдено 8 докторов
5 отзывов
Валерия
Антон
Валентина
Мануальный терапевт, Психиатр, Сексопатолог
Врач высшей категории, мануальный терапевт, психиатр, сексопатолог. Специализируется в лечении зависимостей, депрессий, психозов, перепадов настроения, неуверенности в себе.
Киев ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская (13 3 )м.Героев Днепра (17 2 )
Психолог
Доктор Мустафаев Г.Ю. специалист по лечению детских страхов, ночных кошмаров, неврозов, детской ревности, агрессии, взаимоотношения между детьми и родителями. Врач оказывает психологическую помощь онкобольным и лежачим пациентам. Геннадий Юсифонич - гештальт терапевт Московского гештальт института, кандидат психологических наук, доцент.
Психолог
Врач-психолог, владеет традиционной системой Рейки, проводит индивидуальные, семейные и групповые консультации, ведет тренинги личностного роста и медитативные практики. Владеет приемами Су-Джок терапии, лечит панические атаки, бессонницу, снижает тревожность.
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра (43 8 )
Психоаналитик
Врач-психоаналитик проводит групповые и индивидуальные сеансы психоанализа, помогает в решении личностных проблем взрослых и подростков, ведет семейную терапию для пар. Постоянно совершенствуется в профессии, посещает профильные тренинги и семинары. Состоит в Украинской Ассоциации психоанализа.
Психолог, Психоаналитик
Доктор Кулиш Павел Федорович специализируется в области психологии. Проводит консультации для пациентов детского, подросткового и взрослого возрастов. Лечит неврозы, посттравматические стрессы и тревожные состояния. Работает с пациентами, страдающими фобиями и паническими атаками.
Психолог, Психоаналитик
Врач-психоаналитик специализируется на предоставлении медицинской помощи детям и взрослым при тревожных и навязчивых состояниях и других психических расстройствах. Занимается лечением фобий, неврозов, а также нарушений психического развития. Предоставляет индивидуальные, семейные и групповые консультации. Практикует классический психоанализ.
Психолог, Психоаналитик
Доктор Кожанова Марта Викторовна предоставляет психологическую помощь пациентам всех возрастов. Консультирует как взрослый и детский психолог. Оценивает текущее состояние пациента. Оказывает услуги лечения панических атак и фобий. Принимает страдающих бессонницей, депрессией и неврозами.
Психолог
Врач психолог. Оказывает услуги по лечению и коррекции речи, проблем подросткового возраста, поведенческих отклонений, в работе практикует использование развивающих игр и личностных методик. Окончила Украинский государственный педагогический институт им. Драгоманова.
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь (27 6 )м.Петровка (47 11 )