Врачи психологи в Киеве (Оболонский)

Психолог, Психоаналитик, Врач ЛФК
Доктор Романенко Эльвира Анатольевна оказывает услуги реабилитации пациентов после поражений ОДА и ЦНС. Имеет первую квалификационную категорию в области психологии, компетентна в проведении лечебной физкультуры. Также для восстановления применяет массаж. Предлагает медицинскую помощь детям и взрослым. Принимает больных с нарушениями психомоторного развития речи. Практикует мозжечковую стимуляцию для детей до трехлетнего возраста. Кроме того, использует уникальную методику массажа для новорожденных и грудничков до одного года. Владеет техниками проведения гирудотерапии и тейпирования.
Владимир
Психолог
Врач психолог. Оказывает услуги по лечению и коррекции речи, проблем подросткового возраста, поведенческих отклонений, в работе практикует использование развивающих игр и личностных методик. Окончила Украинский государственный педагогический институт им. Драгоманова.
ветлана
Василиса Васильевна проделала огромную работу по исправлению заикания у моего сына. Сейчас он стал более спокойным, говорит почти не заикаясь. Примите огромную материнскую благодарность.
Психолог
Доктор Мустафаев Г.Ю. специалист по лечению детских страхов, ночных кошмаров, неврозов, детской ревности, агрессии, взаимоотношения между детьми и родителями. Врач оказывает психологическую помощь онкобольным и лежачим пациентам. Геннадий Юсифонич - гештальт терапевт Московского гештальт института, кандидат психологических наук, доцент.
Николай
Врач помог нам сохранить семью. Мы очень благодарны
Психолог
Врач-психолог, владеет традиционной системой Рейки, проводит индивидуальные, семейные и групповые консультации, ведет тренинги личностного роста и медитативные практики. Владеет приемами Су-Джок терапии, лечит панические атаки, бессонницу, снижает тревожность.
Константин
Профессиональный подход к пациентам. Лечение дает свои результаты.
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра43 8 м.Минская47 11
Психолог, Психоаналитик
Врач-психоаналитик специализируется на предоставлении медицинской помощи детям и взрослым при тревожных и навязчивых состояниях и других психических расстройствах. Занимается лечением фобий, неврозов, а также нарушений психического развития. Предоставляет индивидуальные, семейные и групповые консультации. Практикует классический психоанализ.
Любовь
С мужем пытаюсь наладить отношения после конфликта. Ходим вдвоем на сеансы. Врач помогает нам разобраться в ситуации.
Психолог, Психоаналитик
Доктор Кулиш Павел Федорович специализируется в области психологии. Проводит консультации для пациентов детского, подросткового и взрослого возрастов. Лечит неврозы, посттравматические стрессы и тревожные состояния. Работает с пациентами, страдающими фобиями и паническими атаками.
Без посторонней помощи мне было трудноразобраться в проблеме. Рада, что обратилась за помощью к этому специалисту.
Психолог, Психоаналитик, Руководитель центра
Доктор Кожанова Марта Викторовна предоставляет психологическую помощь пациентам всех возрастов. Консультирует как взрослый и детский психолог. Оценивает текущее состояние пациента. Оказывает услуги лечения панических атак и фобий. Принимает страдающих бессонницей, депрессией и неврозами.
Павел
Лечился от депрессии. Есть положительные изменения. Буду продолжать курс.
Психоаналитик
Врач-психоаналитик проводит групповые и индивидуальные сеансы психоанализа, помогает в решении личностных проблем взрослых и подростков, ведет семейную терапию для пар. Постоянно совершенствуется в профессии, посещает профильные тренинги и семинары. Состоит в Украинской Ассоциации психоанализа.
Владимир
Теперь моя жизнь постепенно налаживается благодаря этому доктору.
Записаться на прием2 онлайн записи
Психолог
Детский психолог занимается диагностикой, коррекцией и психотерапией неврозов, эмоциональных и поведенческих нарушений (страхи, агрессивное поведение), навязчивых состояний. Применяет нейропсихологическую диагностику, тестовые и проективные методы диагностики.
Акушер-гинеколог, Детский гинеколог, Психолог
Виктория Леонидовна специализируется в акушерстве и гинекологии, психологии. Занимается лечением пациентов взрослого и детского возраста. Владеет навыками психотерапии психосоматических расстройств репродуктивного здоровья, пренатальной психологии. Выполняет диагностику и ведение беременности, лечение бесплодия и нарушения цикла у женщин, подбор методов контрацепции.
Алена
В моей жизни так получилось, что с первой нашей встречи с Викторией Леонидовной уже год. И уже год, в самые тяжёлые и в самые трагические минуты она рядом и помогает . Всегда есть выход! И он может быть прекрасней, чем мы можем его себе представить . Не томите себя проблемами и болью . Обращайтесь к специалисту . Человечное вам спасибо, Виктория Леонидовна.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-23
Киев ул. Тимошенко, 19 м.Минская2 1 м.Оболонь17 6