Врачи генетики в Киеве (Оболонский)

Найдено 6 врачей
5 отзывов
Виктор
Вместе с супругой записались на консультацию к генетику. Хотели точно выяснить, что никаких патологий и генетических проблем у нашего ребенка не будет. Мы только планировали стать родителями. Но поскольку в нашей семье были серьезные проблемы в прошлых поколениях, хотелось убедиться, что мы ничем не рискуем. Благодарим доктора за оказанную помощь, теперь мы спокойны за свое будущее.
Галина
Давно уже с мужем хотели ребеночка, но никак не получалось забеременеть. Уже и лечение оба прошли, но результата никакого. Знакомая посоветовала записаться на консультацию к генетику. Врач назначил несколько анализов и терапию, после чего я смогла забеременеть! И уже благополучно родила здорового малыша! Огромное спасибо, что подарили нам такое счастье
На консультации генетика я получила полноценную грамотную консультацию, прошла обследование. Беременность прошла без осложнений. Очень благодарна врачу за оказанную помощь.
Дарья
Мы с мужем очень хотели ребенка. К сожалению первая беременность закончилась выкидышем. В этот раз перед планированием беременности мы решили сходить на консультацию к генетику. После проведенного обследования доктор дал нам очень хорошие рекомендации. Поэтому когда я снова забеременела, уже знала, как мне себя вести, что делать, и к кому обращаться в случае проблем или вопросов. В этот раз все прошло благополучно. Мы очень счастливы. Спасибо.
Егор
На консультацию к генетику ходили вместе с женой. К доктору решили обратиться после того как узнали, что у меня в семье были наследственные заболевания. Прием прошел очень хорошо, и мы выяснили у генетика всё, что нам было нужно. Спасибо за помощь.
Генетик
Врач генетик высшей категории. Оказывает услуги по выявлению патологии репродуктивной функции человека, генетических пороков развития у плода, специализируется на пренатальной диагностике, вспомогательных репродуктивных технологиях. Окончила Сумской государственный университет.
Генетик
Врач-генетик высшей категории. Консультирует семейные пары по вопросам бесплодия, после репродуктивных потерь, проводит синдромологический анализ детей раннего возраста и анализ данных перинатального скрининга. Область профессиональных интересов врача - TORCH-инфекции и влияние экзогенных факторов на течение беременности.
Невролог
Врач-невролог, имеет высшую категорию. Занимается диагностикой и лечением заболеваний неврологического профиля. Владеет методикой паравертебральных блокад (глубоких, подкожных) и внутрисуставных блокад, ИРТ, мезотерапией.
Киев ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская (13 3 )м.Героев Днепра (17 2 )
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А р.Оболонский
Невролог
Врач-невролог высшей категории. Специалист в области сосудистых и дегенеративных заболеваниях головного мозга, неврозов и вегетативной дисфункции, заболеваний центральной нервной системы. В своей практике использует: лечебные блокады, методы фармако- и биопунктури.
Киев ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская (13 3 )м.Героев Днепра (17 2 )
Невропатолог
Врач-невролог высшей категории квалификации, специализируется на лечении стрессов, переутомлений, головных болей и других расстройств нервной системы. Проводит осмотр пациентов, выполняет расшифровку данных функциональной диагностики. Назначает медикаментозное и физиотерапевтическое лечение.
Киев ул. Вышгородская, 38 р.Оболонский
Невролог
Врач невролог первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению заболеваний нервной системы у детей, лечит эпилепсию, энурез, неврозы, перинатальные поражения нервной системы, задержку психо-речевого развития. Окончил Национальний медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Киев ул. Вышгородская, 38 р.Оболонский