Носов Вадим Викторович

Кардиолог
Врач-кардиолог, специализируется в хирургии сердца и магистральных сосудов. Проводит функциональную диагностику состояния кардиосистемы методами ЭКГ, УЗИ, холтеровского мониторирования, эхокардиоскопии. Занимается лечением ишемии, сердечной недостаточности, артериальной гипертензии, владеет методикой ударно-волновой терапии.

Врач работает в клиниках:

Запорожье ул. Космическая, 114 р.Коммунарский
Запорожье ул. Независимой Украины, 34 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)

Илья Тимофеевич
Хочу от всей души поблагодарить Вадима Викторовича – молодого, внимательного и самое главное толкового кардиолога. После лечения у него самочувствие мое здорово улучшилось и стабилизировалось.
Антон
Узнал что здесь ведет прием кардиолог и обращался в эту клинику к Носову. Хороший и внимательный врач, уделил мне достаточно времени, ответил на все вопросы, дал советы.

• Запорожский государственный медицинский университет (2005 г.);
  • Интернатура и магистратура по хирургии (2008 г.).

• Курсы специализации по хирургии сердца и магистральных сосудов при Запорожской медицинской академии последипломного образования (2009 г.);
  • Курсы  специализации по ультразвуковой диагностике на кафедре лучевой диагностики  Запорожской медицинской академии последипломного образования (2012 г.).
Похожие специалисты:
Кардиолог, Функциональный диагност