Врачи отоларингологи в Киеве (Оболонский)

Отоларинголог
Врач отоларинголог, проводит аппаратную и компьютерную диагностику слуха, коррекции нарушений слуха, терапии грибковых и воспалительных процессов в ушах, носу и придаточных пазухах, хронических и острых болезней горла, промывание околоносовых пазух по Проэтцу.
Юрий
Обратился по поводу снижения слуха, врач провел глубокую компьютерную диагностику, назначил лечение. Теперь слух полностью восстановился. Спасибо.
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по лечению ларингитов, синуситов, отитов, ведет пациентов с доброкачественными опухолями ЛОР-органов. Окончил Одесский медицинский институт им. Н.И.Пирогова.

Поставил диагноз аденоидит после обычного осмотра (без осмотра с зеркалом или эндоскопии носоглотки). Жалобы – затяжной насморк, кашель у ребенка 2-х лет. Акцентировали внимание на том, что храпа нет, спим с закрытым ртом. Назначение – гомеопатия + антибиотики в нос, если не станет лучше – кукушки. На мое замечание, что МОЗ не рекомендует антибиотики местно (кроме бактериальных конъюнктивитов и отитов) ответ был: «А как тогда лечить?». Хорошего ЛОРа мы таких нашли, наш диагноз – симптоматический ринит, сопровождающий прорезывание зубов. Зубы вылезли, сопли и кашель сами прошли. Мой вердикт: врач или очень некомпетентен или намерено поставил диагноз, которой удобно лечить постоянными посещениями Медикома. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Уважаемая Оксана, спасибо за Ваше время, выделенное на отзыв.
Сожалеем, что визит к ЛОРврачу вызвал у Вас разочарование. И рады за то, что ребенок выздоровел.
Мы провели внутреннюю экспертизу случая обращения Вашего ребенка в клинку. Так как проблема не острая, и насморк мог быть сочетан с прорезыванием зубов, назначения, сделанные врачом Томиным, не принесли бы вреда вашему ребенку и, возможно, способствовали бы быстрому выздоровлению.
Эндоскопия также не была показана ребенку.
В любом случае, так как вы консультацией остались недовольны, мы приняли решение снять стоимость консультации на аванс. То есть Вы можете использовать эти деньги на любые другие услуги клиники. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.
С уважением,
Главный врач.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог второй категории, выполняет амбулаторные хирургические операции, манипуляции. Занимается ведением больных с хронической патологией (аденоидные разростания, хронические риниты и тонзиллиты, сенсоневральная тугоухость и т.д.).
Дарья
Сорока Александра думающий и старательный ЛОР-врач. Было приятно пройти у нее лечение, рада что доктор открыта для диалога с пациентом и ответов на дополнительные вопросы. В целом самые лучшие впечатления!
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей категории. Консультативный приём взрослых и детей старше 3 лет. Консервативное лечение острой и хронической патологии ЛОР-органов: лечение острого и хронического отита; ринита (аллергического, медикаментозного); острого и хронического тонзиллита, фарингита; сенсоневральной тугоухости; заболеваний верхних дыхательных путей. Специализируется лечении детей и взрослых по заболеваниям:острого и хронического отита; ринита (аллергического, медикаментозного); острого и хронического тонзиллита, фарингита; сенсоневральной тугоухости; заболеваний верхних дыхательных путей.
Дима
Мне у Воробченко понравилось лечиться. Индивидуальный подход, хорошее отношение и быстрое решение проблем со здоровьем. Спасибо, Евгений Алексеевич!
Записаться на прием22 онлайн записи
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А р.Оболонский
Отоларинголог, Сурдолог
Отоларинголог, детский сурдолог, владеет уникальным обследованием слуха у детей начиная с первых дней жизни. Доктор Истомина С.Ю лечит неврит слуховых нервов, отосклероз, секреторный отит, хронический эпи-мезотимпанит, подбирает слуховые аппараты.
Диана
Светлана Юрьевна помогла улучшить слух, теперь слышу как прежде. Спасибо за помощь
Отоларинголог
Врач-оториноларинголог, имеет высшую категории, занимается лечением патологий уха, носа, глотки, таких заболеваний как, ринит, фарингит, отит, тугоухость. Проводит оперативное лечение редресацию костей носа, полипэктомия, септопластика, аденотомия, тонзиллэктомия.
Юлианна
Уже более двух месяцев беспокоит боль в ухе. Лечилась народными средствами, но стало еще хуже. Благодаря Юрию Петровичу уже через неделю от начала лечения заметила улучшение. Спасибо за помощь.
Отоларинголог
Доктор Запорожец Т.Ю., имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Проводит амбулаторный прием ЛОР пациентов с острыми и хроническими воспалительными заболеваниями уха, горла, носа и гортани. Оказывает весь спектр ургентных операция на ЛОР органах и малоинвазивные эндоскопические операции носа и придаточных пазух.
Обращалась к Татьяне Юрьевне для лечения гайморита. Все симптомы ушли уже через неделю, чувствую себя прекрасно))
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей категории, заведующий отделения ЛОР-отделения, специализираеся на эндоскопической диагностики, малоинвазивной хирургии носа и придаточных пазух носа, лечении храпа и лечении вазомоторного ринита.
Мария
Сестру целый год беспокоило временами першение в горле, лечилась народными методами. В последнее время повысилась температура. Обратилась в клинику, начала лечение. Спустя неделю выздоровела
Отоларинголог
Доктор Гилевич Юрий Леонидович имеет высшую квалификационную категорию в детской отоларингологии. Консультирует по поводу заболеваний уха, горла и носа различной этиологии. Оказывает услуги проведения ряда диагностических и лечебных процедур. Практикует промывание носовых пазух и лакун небных миндалин. Владеет техникой выполнения эндоскопии. В работе также использует пневмомассаж и хирургические вмешательства по показаниям. Лечит ларингиты, отиты, тонзиллиты и гаймориты. Удаляет серные пробки из ушей.
Образованный человек, с опытом, очень рассудительный и вдумчивый. Была у многих врачей и только он разобрался с моей проблемой. Спасибо ему большое.
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Отоларинголог
Отоларинголог второй квалификационной категории оказывает услуги консультации, диагностики и лечения ушных заболеваний, недугов горла и носа. Проводит профилактические и лечебные процедуры, включая промывание носовых пазух, адренализацию носовых ходов, продувание слуховых труб, воздушный массаж барабанной перепонки. Удаляет серные пробки у детей и взрослых. С целью диагностики выполняет эндоскопию. Также занимается удалением инородных предметов из органов ЛОР-системы. Лечит трахеит, ангину, отиты и ларингиты.
Анатолий
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30