Врачи аллергологи в Киеве (Оболонский)

Аллерголог, Иммунолог
Врач аллерголог-иммунолог высшей категории, специализируется на исследование проблем развития хронической усталости, иммунодефицита при вирусных инфекциях, проблем рассеянного склероза, нейроинфекций, аллергических заболеваний. Директор Киевского центра клинической иммунологии. Главный специалист по вопросам клинической иммунологии Департамента охраны здоровья г. Киева.
Юля
Я зверталася до Назара, коли у мене було загострення алергії навесні. Сподобалося, що з Олегом Володимировичем дуже просто спілкуватися, у нього можна отримати зрозумілі відповіді на свої питання. І звісно, лікує він на совість!
Педиатр
Вызов врача на дом
Врач педиатр, доктор медицинских наук, заслуженный врач Украины. Оказывает услуги по лечению и диагностике пищеварительного тракта и сердечно-сосудистой системы у детей. Окончила Киевский медицинский институт им. О.О. Богомольца.
влад
23 мая '17г.
Светлана Сергеевна спасибо большое ВАМ за помощь очень благодарен
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог
Семейный врач, проводит консультативную, амбулаторно-поликлиническую, санитарно-просветительскую помощь в сфере терапии желудочно-кишечных, сердечно-сосудистых, почечных, бронхолегочных, и других патологий. Окончила Луганский национальный медицинский университет.
Нина
Я конечно же запомнила Оксану Леонидовну, когда у нее в сентябре была на приеме. Отличный терапевт, работу свое выполняет тщательно и безукоризненно. Лечение мое курировала до полного выздоровления. Спасибо!
Пульмонолог
Врач-пульмонолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Проводит дифференциальную диагностику и лечение неспецифических заболеваний легких (пневмония, астма, заболевания редкой патологии – легочный фиброз, хроническая обструктивная болезнь лёгких, саркоидоз).
Сын приболел, были сложности с постановкой диагноза. Недлинскую мне лично посоветовали. Нина Николавна опытный пульмонолог и прекрасно умеет ладить с детьми. Мы с мужем остались довольны лечением сына, у нас все уже позади. Спасибо!
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей категории. Консультативный приём взрослых и детей старше 3 лет. Консервативное лечение острой и хронической патологии ЛОР-органов: лечение острого и хронического отита; ринита (аллергического, медикаментозного); острого и хронического тонзиллита, фарингита; сенсоневральной тугоухости; заболеваний верхних дыхательных путей. Специализируется лечении детей и взрослых по заболеваниям:острого и хронического отита; ринита (аллергического, медикаментозного); острого и хронического тонзиллита, фарингита; сенсоневральной тугоухости; заболеваний верхних дыхательных путей.
Дима
Мне у Воробченко понравилось лечиться. Индивидуальный подход, хорошее отношение и быстрое решение проблем со здоровьем. Спасибо, Евгений Алексеевич!
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению кожных и инфекционных заболеваний, лечит псориаз, грибковые поражения кожи и ногтей, дерматит, невус, генитальный герпес, трихомониаз. Окончил Луганский национальный медицинский университет.
Андрей
Юрий Борисович опытнейший дерматовенеролог, тактичный человек. С ним легко общаться, взвешенно подходит к постановке диагноза, контролирует эффективность назначенного лечения вплоть до полного выздоровления пациента.
Аллерголог, Иммунолог
Доктор Татьяна Григорьевна - заведующая терапевтических отделением на Оболони, является квалифицированным аллергологом, специалистом по вакцинопрофилактике, врач высшей категории. Занимается специфической диагностикой и лечением аллергенами (бытовыми, эпидермальными, пищевыми, бактериальными).
Борис
Половину жизни страдал аллергией на пыльцу. Месяц назад обратился к этому аллергологу и наконец справился с недугом. Специалиста рекомендую!
Иммунолог, Аллерголог
Врач иммунолог, семейный врач. Оказывает услуги по лечению болезней инфекционной природы: вируса иммунодефицита человека, СПИДа, витилиго, женского бесплодия, пиодермии, сухого синдрома (Шегрена) и др. Окончила Луганский государственный медицинский университет.
Юлиана Викторовна отличнейший специалист, профессионал!!! Я с дочкой хожу к ней в Медиму. Очень любим и клинику и доктора)))
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Аллерголог
Аллерголог высшей категории, кандидат медицинских наук, специализируется на лечении проявлений аллергии на кожных покровах у детей, нарушений иммунного статуса. Доктор Гришило П.В. занимается исследование функций внешнего дыхания с тестами, диагностикой кожных проб с аллергенами, лечение аллергенами – СИТ (аллерговакцинация), лечение пиявками (гирудотерапия).
Кристина
Павел Викторович очень позитивный человек, и аллерголог непревзойденный. Рада, что он взялся за лечение дочери и после пройденного курса продолжаем у него наблюдаться. Ребенок очень хорошо себя чувствует, иногда даже забываем, что раньше аллергия у нас была.
Педиатр, Аллерголог
Педиатр, детский аллерголог, имеет высшую категорию, занимается наблюдением за ребенком первого года жизни, консультирует родителей по вопросам вскармливания и вакцинации. Специализируется на лечении детских аллергических болезней – атопический дерматит, бронхиальная астма, аллергический ринит, острая крапивница.
Карина
Обращались к Инне Николаевне с сыном, когда после приема анальгина у него появился кашель и сыпь. Врач помогла быстро и подробно все объяснила