Врачи аллергологи в Киеве (Оболонский)

Педиатр
Вызов врача на дом
Врач педиатр, доктор медицинских наук, заслуженный врач Украины. Оказывает услуги по лечению и диагностике пищеварительного тракта и сердечно-сосудистой системы у детей. Окончила Киевский медицинский институт им. О.О. Богомольца.
Людмила
У дочи были проблемы с пищеварением. Нам посоветовали обратиться к Казак Светлане Сергеевне. Это опытнейший и очень внимательный доктор. Мы прошли полный курс лечения у Светланы Сергеевны и от проблем остались лишь воспоминания. Теперь будем обращаться разу к Казак – отличный врач.
Педиатр, Аллерголог
Педиатр, детский аллерголог, имеет высшую категорию, занимается наблюдением за ребенком первого года жизни, консультирует родителей по вопросам вскармливания и вакцинации. Специализируется на лечении детских аллергических болезней – атопический дерматит, бронхиальная астма, аллергический ринит, острая крапивница.
Карина
Обращались к Инне Николаевне с сыном, когда после приема анальгина у него появился кашель и сыпь. Врач помогла быстро и подробно все объяснила
Аллерголог, Иммунолог
Доктор Татьяна Григорьевна - заведующая терапевтических отделением на Оболони, является квалифицированным аллергологом, специалистом по вакцинопрофилактике, врач высшей категории. Занимается специфической диагностикой и лечением аллергенами (бытовыми, эпидермальными, пищевыми, бактериальными).
Евгения
Прекрасный специалист и приятная женщина. Очень благодарна ей за оказанную помощь!
Аллерголог
Аллерголог высшей категории, кандидат медицинских наук, специализируется на лечении проявлений аллергии на кожных покровах у детей, нарушений иммунного статуса. Доктор Гришило П.В. занимается исследование функций внешнего дыхания с тестами, диагностикой кожных проб с аллергенами, лечение аллергенами – СИТ (аллерговакцинация), лечение пиявками (гирудотерапия).
Кристина
Павел Викторович очень позитивный человек, и аллерголог непревзойденный. Рада, что он взялся за лечение дочери и после пройденного курса продолжаем у него наблюдаться. Ребенок очень хорошо себя чувствует, иногда даже забываем, что раньше аллергия у нас была.
Аллерголог
Детский аллерголог, имеет высшую категорию, наблюдает детей с хроническими аллергопатологиями (поллиноз, бронхит), контактным дерматитом, отек Квинке, астмой, проводит современную аллергодиагностику. Является членом Ассоциации аллергологов г.Киева.
Юля
Понравилось ровное и доброжелательное отношение Назаренко ко всем своим пациентам. Когда мы с сыном к ней на прием пришли, она очень внимательно отнеслась к нашим проблемам. Дополнительно исследования прошли, сейчас уже в процессе лечения. Пока все отлично!
Аллерголог, Иммунолог
Врач-аллерголог, клинический иммунолог, пульмонолог, занимается диагностикой и лечением больных с бронхообструктивными заболеваниями, оценкой иммунного статуса, иммунотерапия и реабилитация при хронических рецидивирующих вирусных, бактериальных, грибковых инфекциях, гельминтозах. Проводит лечение с применением медицинских пиявок.
Алла Валерьевна - прекрасный врач и приятная женщина. Общение доставило только удовольствие .
Аллерголог
Врач-аллерголог, имеет степень кандидата медицинских наук, специализируется на диагностике и лечении гиперреакций иммунной системы у детей и взрослых. Консультирует, оказывает услуги проведения аллергических проб для выявления возбудителя недуга. Назначает соответствующие препараты при различных проявлениях аллергических реакций, включая астму, риниты и дерматит. Принимает пациентов с жалобами на сезонную аллергию.
Раиса
С симптомами сезонной аллергии обратилась к Людмиле Александровне. Я слышала, что она знающий врач-аллерголог, умеет грамотно проводить аллергопробы, назначает проверенные препараты. Врач подобрал для меня индивидуальное лечение, дал несколько важных и полезных рекомендаций. К врачу претензий нет. Лечение успешное.
Аллерголог
Доктор Шумилина-Абрамовская Нина Викторовна специализируется на аллергологии. Оказывает услуги консультации, диагностирует проявления гиперчувствительности иммунной системы, выявляет аллергены при помощи специальных кожных проб. Занимается лечением сезонной аллергии, аллергической бронхиальной астмы. Назначает медикаменты при таких симптомах, как зуд, покраснение, раздражение кожных покровов.
Евгений
Очень внимательный, компетентный врач, обращается с пациентом хорошо.
Аллерголог, Иммунолог
Врач аллерголог-иммунолог высшей категории, специализируется на исследование проблем развития хронической усталости, иммунодефицита при вирусных инфекциях, проблем рассеянного склероза, нейроинфекций, аллергических заболеваний. Директор Киевского центра клинической иммунологии. Главный специалист по вопросам клинической иммунологии Департамента охраны здоровья г. Киева.
Юля
Я зверталася до Назара, коли у мене було загострення алергії навесні. Сподобалося, що з Олегом Володимировичем дуже просто спілкуватися, у нього можна отримати зрозумілі відповіді на свої питання. І звісно, лікує він на совість!
Записаться на прием34 онлайн записи
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей категории. Консультативный приём взрослых и детей старше 3 лет. Консервативное лечение острой и хронической патологии ЛОР-органов: лечение острого и хронического отита; ринита (аллергического, медикаментозного); острого и хронического тонзиллита, фарингита; сенсоневральной тугоухости; заболеваний верхних дыхательных путей. Специализируется лечении детей и взрослых по заболеваниям:острого и хронического отита; ринита (аллергического, медикаментозного); острого и хронического тонзиллита, фарингита; сенсоневральной тугоухости; заболеваний верхних дыхательных путей.
Дима
Мне у Воробченко понравилось лечиться. Индивидуальный подход, хорошее отношение и быстрое решение проблем со здоровьем. Спасибо, Евгений Алексеевич!
Записаться на прием22 онлайн записи