Врачи анестезиологи в Киеве (Оболонский)

Анестезиолог, Реаниматолог
Врач-анестезиолог, эфферентолог (специалист по очистке крови) высшей категории. Проводит лазерное облучение крови, лимфосорбцию, плазмаферез, плазсорбцию и ультрафильтрацию.
Дмитрий
23 мая '17г.
очень хороший врач знает свое дело спасибо вам за помощь
Анестезиолог
Врач-анестезиолог, член Ассоциации анестезиологов Украины. Ведет консультативный прием, осуществляет индивидуальный подбор способа анестезии, рассчитывает дозировку обезболивающих препаратов для проведения операции. Проводит анестезиологическое обеспечение пациентов во время оперативных вмешательств.
Ивана Викторовича приглашала поучавствовать в процедуре родов. Мне из-за плохого зрения нужно было делать кесарево, что бы все прошло без заминок. Сейчас я счастливая мама, и благодаря доктору Есипу, то процесс появления моего чуда боль не омрачала, спасибо.
Анестезиолог, Реаниматолог
Врач высшей квалификационной категории, специализируется в области анестезиологии. Ведет консультативный прием пациентов, осуществляет индивидуальный подбор метода анестезии, определяет необходимую дозировку обезболивающих препаратов для проведения оперативного вмешательства. Проводит анестезиологическое обеспечение пациентов во время оперативных вмешательств, медикаментозного сна.
Аня
Андрей Олегович помогал мне с выбором анестезии для родов. Большое ему спасибо, анестезия подействовала, и было очень легко рожать.
Анестезиолог
Врач-анестезиолог высшей категории оказывает консультационные услуги, назначает и применяет различные виды анестезии: эпидуральную, спинальную, внутривенную. Анализирует наличие противопоказаний, контролирует состояние пациента при проведении диагностических и лечебных процедур, требующих применения обезболивания. Состоит в Ассоциации анестезиологов Киева.
Познакомилась с Таней в клинике мать и дитя. Что сказать? Я безумно рада что жизнь меня свела с этой чудо женщиной. Была в её руках не раз, всегда легко и качественно, всегда по делу совет, рекомендации и даже не своему профилю подскажет на сколько знает. Моя фея сна
Анестезиолог
Доктор высшей квалификационной категории, специализируется в области анестезиологии. Консультирует пациентов перед проведением оперативных вмешательств, проводит подбор способа анестезии с учетом индивидуальных особенностей пациента, рассчитывает дозы препаратов необходимых для обезболивания во время оперативных вмешательств. Занимается анестезиологическим обеспечением во время оперативных вмешательств (наркоз, медикаментозный сон).
Люда
Благодаря Роману Васильевичу операция у мамы прошла на ура. Он учел все ее реакции на медикаменты и аллергии, он он добросовестно выполняет свою работу.
Анестезиолог
Василий Григорьевич специализируется на проведении плазмафереза.
Киев ул. Тимошенко, 19 м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Терапевт
Врач терапевт, проводит диагностику и лечение заболеваний терапевтического профиля. Лечит болезни сердечно-сосудистой системы, пищеварительного тракта, печени, желчевыводящих путей и кишечника. Имеет многолетний опыт работы в зарубежных странах.
Антон
Приехал утром рано в субботу, очень сильно болел живот, приняли без очереди! Сразу же провели УЗИ и поставили диагноз - аппендицит! И обязательная консультация хирурга! Через 2 часа мой аппендицит покинул меня навсегда. ) Спасибо за правильный диагноз и скорость, иначе лежал бы в больнице не 3 дня, а месяц! Ещё раз спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-24
Киев ул. Тимошенко, 19 м.Минская2 1 м.Оболонь17 6