Врачи венерологи в Киеве (Оболонский)

Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог. Оказывает услуги по лечению кожных заболеваний, себореи, угрей, дерматита аллергической природы, вирусных болезней кожи, грибковых болезней.
22 мая '18г.
Врач справила дуже приємне враження і як людина, і як спеціаліст. Дуже уважно розпитала і призначила два варіанти лікування, бо я не могла чекати на результати аналізів. Призначення виявилось максимально ефективним а вилікування - швидким.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-21
Киев ул. Тимошенко, 19 м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач дерматолог. Оказывает услуги по лечению хронических дерматозов, занимается удалением доброкачественных новообразований кожи, ведет детский прием. Окончила Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я.Горбачевского.
Алена
Гукалюк Ларисе мои искренние слова благодарности и пожелания профессионального роста. Очень внимательный и приятный врач-дерматолог. Меня впечатлили результаты лечения у нее.
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 13 м.Осокорки13 3 м.Позняки15 4
Дерматовенеролог
Врач венеролог, дерматолог высшей категории. Основываясь на современные методы диагностирования, проводит лечение заболеваний ногтей, кожи (вирусных, паразитарных, грибковых), угревой болезни. Проводит терапии аллергического дерматита. Используя радиоволновой метод лечения, оказывает помощь в удалении бородавок и кандилом
Лилия Валерьевна помогла избавиться мне от грибка ногтевой пластины. Как я его заработала ума не приложу, но спасибо доктору, что избавила меня от него. Теперь я могу красоваться красивым маникюром.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-21
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению кожных и инфекционных заболеваний, лечит псориаз, грибковые поражения кожи и ногтей, дерматит, невус, генитальный герпес, трихомониаз. Окончил Луганский национальный медицинский университет.
Андрей
Юрий Борисович опытнейший дерматовенеролог, тактичный человек. С ним легко общаться, взвешенно подходит к постановке диагноза, контролирует эффективность назначенного лечения вплоть до полного выздоровления пациента.
Дерматовенеролог
Врач-дерматолог, специализируется на лечении кожных заболеваний: крапивницу, кожный зуд, дерматит, микробные поражения (пиодермии), псориаз, экзему, грибковые инфекции кожи и ногтей и др. Проводит дерматоскопическое обследование.
Богдан
Лечит очень хорошо. Рекомендую.
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог (высшей категории), проводит консультацию детям и взрослым с проблемами кожно-венерологической патологией.
Олег
Спасибо огромное за излечение дерматита, даже самооценка повысилась))
Дерматовенеролог
Врач Регеда Владимир Владимирович – с 32-летним стажем работы, специализируется в области дерматовенерологии. Доктор занимается изучением причин и методов профилактики патологии кожных покровов и слизистых бактериального, вирусного и грибкового происхождения. Обратиться к Регеде В.В. можно для лечения хламидиоза, трихомониаза, уреаплазмоза и хронического воспаления простаты. Специалист оказывает помощь всем пациентам, независимо от возраста. Консультирует пациентов, которые страдают хроническими системными заболеваниями с поражением кожи.
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач Филипченко Елена Петровна - дерматовенеролог высшей категории. Специализируется на заболеваниях кожных покровов. Успешно боется с острыми и хроническими патологиями на протяжении 20 лет. Осуществляет комплексную чистку лица. Разрабатывает индивидуальный график терапии с применением инновационных методик. Проводит инъекционную коррекцию. Является тренером и представителем компании Allergan.Осуществляет контурную пластику лица и биоревитализацию. Работает с ботексом.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Тимошенко, 19 м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Дерматовенеролог
Доктор Легкая Светлана Борисовна – дерматовенеролог. Опыт работы 24 года. Врач высшей категории специализируется на заболеваниях кожных покровов. Проводит комплексную терапию болезней, передающихся половым путем. В своей практике использует современные методы воздействия. Проводит дерматоскопию и криодеструкцию.
Записаться на прием3 онлайн записи
Дерматовенеролог, Дерматокосметолог
Доктор Клименко Анна Васильевна работает в области дерматологии, косметологии. В компетенцию врача входит диагностика и терапия заболеваний кожных покровов аллергического, инфекционного, нервного, гормонального, воспалительного генеза. Оказывает помощь в лечении и профилактике инфекционных болезней, передающихся при интимной близости.
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д м.Оболонь14 2 м.Минская20 3