Врачи косметологи в Киеве (Оболонский)

Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Косметолог
Врач-косметолог консультирует пациентов, выполняет аппаратную и ручную чистку кожи, проводит косметические процедуру, делает массаж и уходовые процедуры для лица, наносит маски. Постоянно повышает свой уровень знаний и навыков, участвует в тематических конференциях и семинарах по различным современным методикам.
Даша
Решала сходить первый раз к этому косметологу. Результат превосходит все мои ожадания. Пилинг прекрасный, мастер отличный. Обязательно возьму на заметку.
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра (43 )
Косметолог
Доктор Войтович Наталия Васильевна оказывает услуги по лазерной косметологии. Владеет техникой лазерной эпиляции различных участков тела: рук, ног, лица, зоны бикини, подмышек. Проводит процедуры, направленные на омоложение кожного покрова, лечит кожные заболевания. Консультирует пациентов по проблемам возрастных изменений эпидермиса.
Виолетта
В своем деле разбирается! Да и вообще женщина приятная
Косметолог
Доктор Иванченко Виктория Петровна занимается лазерной косметологией. Проводит профилактические и лечебные мероприятия по улучшению кожных покровов, омоложению, оздоровлению кожи лица и тела, шеи и области декольте. Выполняет все виды лазерной эпиляции, пилинги.
Ира
Не знаю, как я без нее) Уже год хожу - для моей кожи лучший друг!
Косметолог
Доктор Биднюк Надежда Владимировна оказывает услуги в области косметологии, ведет прием и консультации пациентов по вопросам старения кожи, кожных заболеваний. Проводит профилактические процедуры, лазерную терапию.
Тоня
Прихожу, как к подружке уже, очень нравятся процедуры как по результату, так и в чисто человеческом смысле
Косметолог
Врач-косметолог, оказывает услуги в сфере эстетической косметологии. В своей практике доктор использует лазерные технологии, в частности лазерную эпиляцию.
Чудесный доктор! Мне она очень нравится. Посещаю ее регулярно.
Косметолог
Косметолог, оказывает услуги в сфере лазерной косметологии. Проводит коррекцию кожи, контурную пластику, ботулинотерапию, редермализацию, тредлифтинг, мезотерапию, лазеротерапи, массаж.
Алевтина
К Елене Владимировне ходим вместе с мамой и обе довольны нашим доктором!)))
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Невролог
Врач-невролог, имеет высшую категорию. Занимается диагностикой и лечением заболеваний неврологического профиля. Владеет методикой паравертебральных блокад (глубоких, подкожных) и внутрисуставных блокад, ИРТ, мезотерапией.
Петр
Убедился лично, что Ирина Григорьевна в курсе всех современных методов лечения. Владеет информацией по эффективным препаратам для лечения неврологических болезней. Результаты лечения у нее отличные, меня быстро вылечила. Очень признателен!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Киев ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская (13 )м.Героев Днепра (17 )
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А р.Оболонский
Дерматолог
Врач-дерматолог выполняет консультационный прием пациентов, проводит диагностику дерматологических и венерических заболеваний, применяется клинико-инструментальное обследование. Удаляет доброкачественные и вирусные образования малоинвазивными методами. Активно участвует в конференциях и семинарах по профильной тематике.
Инна
Консультацией осталась довольна. Лекарство помогло практически сразу.
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра (43 )
Косметолог
Косметолог, специалист в сфере лазерной косметологии. Проводит процедуры по устранению дефектов кожи лица и возрастных изменений. Занимается удалением сосудов, эпиляцией, кавитацией, RF лифтингом, лечением онихомикоза.
Юлия
Очень грамотная и вниательная доктор. Мне она очень нравится.
Дерматовенеролог, Дерматолог
Доктор Алтынник Наталья Владимировна специализируется в детской дерматологии. Имеет высшую категорию квалификации, проводит консультативные приемы и осмотры, выполняет диагностику кожных заболеваний при помощи дерматоскопии. Лечит акне, псориаз, доброкачественные новообразования на коже и дерматиты современными методами, включая не только медикаментозную терапию, но и криодеструкцию и использование радиоволновых технологий.
Света
Знакомые посоветовали, последовала рекомендациям и не ошиблась - врач и вправду очень хорошая, рекомендую однозначно!
Киев ул. Вышгородская, 54а (Детская поликлиника №3 Оболонского района) м.Героев Днепра (53 11 )