Врачи косметологи в Киеве (Оболонский)

Дерматоонколог, Дерматолог, Косметолог
Доктор Белоконь Анна Ивановна специализируется в областях дерматоонкологии и косметологии. Консультирует как дерматовенеролог. Исследует состояние кожи, изучает характер новообразований на кожных покровах. Занимается лечением таких недугов, как псориаз, экзема и розацеа. Кроме того, лечит угревую сыпь и дерматиты. В работе использует жидкий азот. В качестве косметолога проводит лечебные и профилактические процедуры, включая мезотерапию, биоревитализацию и ботокс. Выполняет традиционную и биоэпиляцию. Делает пилинги для разных типов кожи, косметические маски и контурную пластику.
Олег
Отличный специалист. Остался очень доволен доктором. Всем рекомендую!
Записаться на прием42 онлайн записи
Невролог
Врач-невролог, имеет высшую категорию. Занимается диагностикой и лечением заболеваний неврологического профиля. Владеет методикой паравертебральных блокад (глубоких, подкожных) и внутрисуставных блокад, ИРТ, мезотерапией.
Виктория
Пишу отзыв от имени моей мамы Веры Федосеевны,она была пациенткой Ирины Григорьевны.Мама довольна врачом,подобраной схемой лечения,доброжелательным отношением.Благодаря дечению мама избавилась от недуга быстро,сумма лечения не была астрономической.но очень эффективной
Косметолог
Доктор Иванченко Виктория Петровна занимается лазерной косметологией. Проводит профилактические и лечебные мероприятия по улучшению кожных покровов, омоложению, оздоровлению кожи лица и тела, шеи и области декольте. Выполняет все виды лазерной эпиляции, пилинги.
Ира
Не знаю, как я без нее) Уже год хожу - для моей кожи лучший друг!
Косметолог
Врач-косметолог первой категории, оказывает услуги в сфере эстетической косметологии. В своей практике доктор использует лазерные технологии, в частности лазерную эпиляцию.
Чудесный доктор! Мне она очень нравится. Посещаю ее регулярно.
Косметолог
Доктор Биднюк Надежда Владимировна оказывает услуги в области косметологии, ведет прием и консультации пациентов по вопросам старения кожи, кожных заболеваний. Проводит профилактические процедуры, лазерную терапию.
Тоня
Прихожу, как к подружке уже, очень нравятся процедуры как по результату, так и в чисто человеческом смысле
Косметолог
Косметолог, специалист в сфере лазерной косметологии. Проводит процедуры по устранению дефектов кожи лица и возрастных изменений. Занимается удалением сосудов, эпиляцией, кавитацией, RF лифтингом, лечением онихомикоза.
Юлия
Очень грамотная и вниательная доктор. Мне она очень нравится.
Косметолог
Косметолог, оказывает услуги в сфере лазерной косметологии. Проводит коррекцию кожи, контурную пластику, ботулинотерапию, редермализацию, тредлифтинг, мезотерапию, лазеротерапи, массаж.
Алевтина
К Елене Владимировне ходим вместе с мамой и обе довольны нашим доктором!)))
Косметолог
Доктор Войтович Наталия Васильевна оказывает услуги по лазерной косметологии. Владеет техникой лазерной эпиляции различных участков тела: рук, ног, лица, зоны бикини, подмышек. Проводит процедуры, направленные на омоложение кожного покрова, лечит кожные заболевания. Консультирует пациентов по проблемам возрастных изменений эпидермиса.
Виолетта
В своем деле разбирается! Да и вообще женщина приятная
Дерматовенеролог, Косметолог, Терапевт
Святослав Николаевич специализируется в области дерматовенерологии, косметологии и терапии. Доктор проводит лечение вирусных заболеваний, генитального герпеса, псориаза, дерматита, уреоплазмоза, гнойных заболеваний, трихомониаза, экземы и др. Ведет прием пациентов без возрастных ограничений.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-02-20
Киев ул. Тимошенко, 19 м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Дерматовенеролог, Косметолог
Людмила Анатольевна специализируется в области дерматологии и косметологии, имеет огромный опыт работы (около 30 лет). Доктор проводит диагностику и лечение кожных заболеваний, владеет многими современными методиками омоложения и коррекции косметических дефектов (химические пилинги, контурная пластика, мезотерапия, процедуры классической косметологии). Выполняет подбор средств для домашнего ухода.
Киев ул. Тимошенко, 19 м.Минская2 1 м.Оболонь17 6