Врачи андрологи в Киеве (Оболонский)

Найдено 10 докторов
5 отзывов
Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Уролог, Андролог, Сексопатолог , УЗИ-специалист
Врач уролог, андролог, сексолог первой категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний мочеполовой системы, специализируется на амбулаторных урологических операциях, сексологии, УЗ-диагностике.
Киев ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж) м.Минская (7 3 )
Уролог, Андролог
Доктор Чебанов Георгий Николаевич специализируется в области урологии, андрологии. Занимается лечением мужского бесплодия. Проводит спермограмму, мужскую цитоскопию, консультирует.
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10 (ул. Луначарского) м.Левобережная (7 2 )
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А р.Оболонский
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Врач высшей категории в области урологии, сексопатологии, андрологии. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук, звание Заслуженного врача Украины, состоит в Европейской и Украинской ассоциации урологов. Гулей Я. В. проводит терапию урологических патологий, инфекционных процессов, воспалений, заболеваний почек, сексуальной дисфункции.
Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 р.Деснянский
Киев ул. Урловская, 8 м.Осокорки (18 5 )м.Позняки (16 5 )
Андролог, Уролог
Доктор Сидоренко Максим Александрович специализируется в областях урологии и андрологии. Имеет вторую квалификационную категорию. Оказывает услуги комплексной диагностики мужской мочеполовой системы. Для постановки диагноза по показаниям выполняет цистоскопию. Изучает вопросы бесплодия у мужчин. Также лечит эректильную дисфункцию, преждевременное семяизвержение, цистит, воспаление предстательной железы, хламидиоз, уретрит, пиелонефрит и рак придатка яичка. Для лечения применяет собственные уникальные разработки. Состоит в трех украинских ассоциациях урологов, сексологов и атоурологов.
Киев ул. Р. Окипной, 10 а, пом. 92 м.Левобережная
Киев ул. Вышгородская, 38 р.Оболонский
Уролог
Врач-уролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Проводит УЗД-диагностику мочеполовой системы, трансректальная трепан-биопсия предстательной железы, дренирование верхних МВП катетерами-стентами, аспирация абсцессов предстательной железы, биопсию почек, яичек, семенных пузырьков, цистоуретроскопию, контактная, дистанционная литотрипсия.
Киев ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская (13 3 )м.Героев Днепра (17 2 )
Отоларинголог
Доктор Гилевич Юрий Леонидович имеет высшую квалификационную категорию в детской отоларингологии. Консультирует по поводу заболеваний уха, горла и носа различной этиологии. Оказывает услуги проведения ряда диагностических и лечебных процедур. Практикует промывание носовых пазух и лакун небных миндалин. Владеет техникой выполнения эндоскопии. В работе также использует пневмомассаж и хирургические вмешательства по показаниям. Лечит ларингиты, отиты, тонзиллиты и гаймориты. Удаляет серные пробки из ушей.
Киев ул. Р. Окипной, 10 а, пом. 92 м.Левобережная
Киев ул. Вышгородская, 38 р.Оболонский
Уролог
Врач-уролог высшей категории. Специализируется на проведении операций у мужчин по вопросам мочеполовой сферы. Специалист в лечение болезней – простатита, уретрита, мужского бесплодия, цистита, эректильной дисфункции (импотенции), ЗППП (заболеваний, передающихся половым путем) – уреаплазмоза, микоплазмоза и др.
Киев ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская (13 3 )м.Героев Днепра (17 2 )
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач-репродуктолог, гинеколог, имеет первую категорию. Лечит все виды бесплодия, дисплазии, доброкачественных образований женских половых органов. Владеет методами УЗД в акушерстве и гинекологии, 3D, 4D доплерометрия.
Уролог
Доктор Момот Александр Иванович оказывает медицинскую помощь при заболеваниях мочевой и репродуктивной системы у мужчин. Консультирует и занимается проведением плановых осмотров. Медикаментозно лечит воспалительные и инфекционные недуги. Хирургическим путем удаляет камни из мочевого пузыря и лечит аденому простаты. Также выполняет процедуру рассечения синехий.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А р.Оболонский
Уролог
Врач уролог, эндоскопист, кандидат медицинских наук, имеет большой опыт в проведение оперативного лечения урологических патологий. Доктор Юсеф Р.М. диагностирует и разрабатывает индивидуальные методы консервативного лечения заболеваний мочеполовой системы.