Врачи андрологи в Киеве (Оболонский)

Уролог, Андролог, Сексолог
Уролог высшей категории предоставляет услуги по терапии мочекаменной болезни. Занимается лечением уретрита, преждевременного семяизвержения, мужского бесплодия. Консультирует как врач-сексолог.
Пётр
Очень деликатный врач. Быстро назначил диагноз и помог избавиться от проблемы.
Хирург, Проктолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Доктор Гнедко Сергей Леонидович имеет высшую врачебную категорию в области хирургии. Специализируется на оперативных вмешательствах, показанных при недугах толстой кишки, пластической и реконструктивной хирургии. Кроме того, компетентен в проведении и расшифровке результатов УЗИ. Хирургическим путем лечит варикозное расширение вен, удаляет новообразования молочных желез доброкачественного и злокачественного характера. Применяет лазерные и радиоволновые технологии. Выполняет классические и лапароскопические операции.
Григорий
Варикоз мне передался по наследственности, поэтому я и не надеялся остановить болезнь. Спасибо Сергею Леонидовичу, он мне дал надежду. Вены стали заметно уменьшаться и ноги уже не так отекают. Я очень благодарен за оказанную помощь!
Уролог
Кардонов Александр Олегович специализируется в области урологии. Проводит консультативный прием пациентов, занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний мочевыделительной системы, в том числе простатита, а также проводит рассечение синехий, пластику уздечки крайней плоти.
Вадим
26 мая '17г.
У мужа были проблемы, но он всячески отказывался обратиться к врачу. Я сама пошла к Кардонову за консультацией, и благодаря ему немного облегчила состояние мужа. Увидев результаты, он согласился уже прийти лично. Александр Олегович отличный специалист, и могу даже сказать, что немного психолог. Спасибо за помощь.
Записаться на прием2 онлайн записи
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач-репродуктолог, гинеколог, имеет первую категорию. Лечит все виды бесплодия, дисплазии, доброкачественных образований женских половых органов. Владеет методами УЗД в акушерстве и гинекологии, 3D, 4D доплерометрия.
Тетяна
Марта Ігорівна знаючий та старанний лікар-гінеколог, завжди позитивна і налаштовує пацієнта тільки на позитивні результати. Вважаю,що мені свого часу пощастило звернутись саме до Оліярник, зараз тільки до неї звертаюсь за домогою.
Записаться на прием3 онлайн записи
Уролог, Андролог, Сексопатолог , УЗИ-специалист
Врач уролог, андролог, сексолог первой категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний мочеполовой системы, специализируется на амбулаторных урологических операциях, сексологии, УЗ-диагностике.
Кирилл
Сексуальная жизнь с женой дала трещину. Самостоятельно справиться с проблемой не мог. Обратился за помощью к доктору Аксентьеву Андрею Витальевичу. Он, как опытный врач-сексолог разобрался в причине нарушения работы половой системы, подсказал как можно исправить ситуацию медикаментозным путем. Результат не заставил себя долго ждать. Сейчас моя сексуальная жизнь наладилась и заиграла новыми красками.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-20
Киев ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж) м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Уролог
Врач-уролог, Артемьев Дмитрий Викторович, проводит профилактические осмотры , консультативный прием пациентов с широким спектром урологической патологии. Осуществляет диагностику и лечение таких заболеваний, как воспалительные патологии мочевыводящих путей, воспалительных заболеваний органов мужской половой системы, мочекаменной болезни. Владеет навыками УЗИ-диагностики.
Андрей и Елена
Рекомендую доктора Артемьева!!! Спасибо, что есть такие доктора. Большая редкость когда доктор лечит пациента с заинтересованностью. Доктор очень опытный и вежливый!
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Уролог, Андролог, УЗИ-специалист
Евгений Евгеньевич специализируется в области урологии и андрологии. Доктор владеет всеми техниками консервативной и оперативной урологии. Лечит эректильную дисфункцию, мужское бесплодие, варикоцеле, парафимоз, водянку яичка, фимоз, кисты семенного канатика и пр. В совершенстве владеет техникой полной и глубокой расшифровки спермограммы.
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15 м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Уролог, УЗИ-специалист
Александр Васильевич специализируется на диагностике и лечении различных урологических патологий. Доктор лечит хронические инфекций мочевыделительной и половой систем, ЗППП, эректильную дисфункцию, аденому простаты, все виды недержания мочи. Владеет навыками УЗД.