Врачи андрологи в Киеве (Оболонский)

Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Уролог, Андролог, Сексопатолог , УЗИ-специалист
Врач уролог, андролог, сексолог первой категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний мочеполовой системы, специализируется на амбулаторных урологических операциях, сексологии, УЗ-диагностике.
Игорь
Толковый доктор. Мне понравился его подход к пациентам и лечению.
Киев ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж) м.Минская7 3
Уролог, Андролог
Доктор высшей категории Чебанов Георгий Николаевич специализируется в области урологии, андрологии. Занимается лечением мужского бесплодия. Проводит спермограмму, мужскую цитоскопию, консультирует.
Николай
Был на консультации у Георгия Николаевича, толковый врач, внимательный, опытный.
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10 (ул. Луначарского) м.Левобережная7 2
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А р.Оболонский
Андролог, Уролог
Доктор Сидоренко Максим Александрович специализируется в областях урологии и андрологии. Имеет вторую квалификационную категорию. Оказывает услуги комплексной диагностики мужской мочеполовой системы. Для постановки диагноза по показаниям выполняет цистоскопию. Изучает вопросы бесплодия у мужчин. Также лечит эректильную дисфункцию, преждевременное семяизвержение, цистит, воспаление предстательной железы, хламидиоз, уретрит, пиелонефрит и рак придатка яичка. Для лечения применяет собственные уникальные разработки. Состоит в трех украинских ассоциациях урологов, сексологов и атоурологов.
Борис
При появлении нескольких тревожных симптомов обратился к этому специалисту. К счастью, все обошлось. Врач грамотный и внимательный, что не часто встретишь сегодня.
Киев ул. Вышгородская, 38 р.Оболонский
Уролог
Врач-уролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Проводит УЗД-диагностику мочеполовой системы, трансректальная трепан-биопсия предстательной железы, дренирование верхних МВП катетерами-стентами, аспирация абсцессов предстательной железы, биопсию почек, яичек, семенных пузырьков, цистоуретроскопию, контактная, дистанционная литотрипсия.
Антон
Поза всякими сумнівами Федоришин Родіон прекрасний лікар-уролог. І це думка не тільки пацієнтів, але і його колег. У моєму випадку він дуже грамотно та впевнено провів лікування - результати хороші і ніяких ускладнень.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,8
Уролог
Врач-уролог высшей категории. Специализируется на проведении операций у мужчин по вопросам мочеполовой сферы. Специалист в лечение болезней – простатита, уретрита, мужского бесплодия, цистита, эректильной дисфункции (импотенции), ЗППП (заболеваний, передающихся половым путем) – уреаплазмоза, микоплазмоза и др.
Александр
Андрей Владимирович отличный врач-уролог. Приходилось к нему для лечения и консультаций обращаться - всегда доходчиво мне излагал ситуацию, назначал эффективное лечение, давал полезные рекомендации. Спасибо!
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач-репродуктолог, гинеколог, имеет первую категорию. Лечит все виды бесплодия, дисплазии, доброкачественных образований женских половых органов. Владеет методами УЗД в акушерстве и гинекологии, 3D, 4D доплерометрия.
Тетяна
Марта Ігорівна знаючий та старанний лікар-гінеколог, завжди позитивна і налаштовує пацієнта тільки на позитивні результати. Вважаю,що мені свого часу пощастило звернутись саме до Оліярник, зараз тільки до неї звертаюсь за домогою.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-24
Уролог
Доктор Момот Александр Иванович оказывает медицинскую помощь при заболеваниях мочевой и репродуктивной системы у мужчин. Консультирует и занимается проведением плановых осмотров. Медикаментозно лечит воспалительные и инфекционные недуги. Хирургическим путем удаляет камни из мочевого пузыря и лечит аденому простаты. Также выполняет процедуру рассечения синехий.
Дмитро
Лікар чудовий, дуже приємний, грамотний.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А р.Оболонский