Врачи физиотерапевты в Киеве (Оболонский)

Физиотерапевт
Доктор Новицкая В.В. оказывает физическую реабилитация с помощью современной аппаратуры, позволяющей комбинировать методики. Владеет методами лечения: магнитотерапией, ультразвуковой терапией, прессотерапией, интервальной вакуумной терапией, лечение поляризованным светом, пелоидотерапия, бальнеолечение и другими.
Помогла быстро стать на ноги после операции на суставе. Спасибо. Рекомендую
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 )
Терапевт
Вызов врача на дом
Врач-терапевт высшей категории, специализируется на лечении болезней внутренних органов. В своей практике использует медикаментозные и физиотерапевтические методы, проводит консультации по профилактике и реабилитации. Является членом всеукраинских ассоциаций кардиологов и пульмонологов, национальной гастроэнтерологической школы.
Галина
Гарний доктор, сподобалось чуйне, поважне відношення. Вислухала, встановила проблему, дала слушні поради. Буду завжди до неї звертатися.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-16
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 )
Пульмонолог
Врач-пульмонолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Проводит дифференциальную диагностику и лечение неспецифических заболеваний легких (пневмония, астма, заболевания редкой патологии – легочный фиброз, хроническая обструктивная болезнь лёгких, саркоидоз).
Сын приболел, были сложности с постановкой диагноза. Недлинскую мне лично посоветовали. Нина Николавна опытный пульмонолог и прекрасно умеет ладить с детьми. Мы с мужем остались довольны лечением сына, у нас все уже позади. Спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-16
Киев ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская (13 )м.Героев Днепра (17 )