Врачи гепатологи в Киеве (Оболонский район)

Знакома с Ларисой Дмитриевной не один год, ещё со времен когда она была нашим участковым терапевтом. Доктор просто замечательный, всегда внимательна, тактична, всегда проводит полный осмотр, подробно изучает проблему, ставит точный диагноз. Лечение всегда назначает по делу, действенное. Ни разу не была недовольна её работой. Буду обращаться к ней и в дальнейшем.
Петр
Очень хороший доктор. Знающий специалист. Он меня с того света вытянул. И за это я ему очень благодарен.
Это один из лучших врачей в стране. Мой муж страдал от фиброза печени (F3), а сейчас он здоров и ведет полноценный образ жизни. У него F0. Мы обязаны этому врачу за возможность жить нормальной жизнью. Очень грамотный и внимательный доктор.
Юрий
Только этот доктор помог вылечить цирроз, поддержал морально, когда всё остальные ставили крест. Рекомендую если вам дорога ваша жизнь или жизнь ваших родных
Гепатолог, инфекционист, терапевт
Врач Анатолий Михайлович специализируется на диагностике и лечении заболеваний всех типов и форм гепатита, цирроза печени, печеночной недостаточности, других заболеваний печени с использованием комплексных методов интенсивной терапии. Доктор Печенка А.М. является кандидатом медицинских наук, участником телепрограмм, посвященных проблематике инфекционных заболеваний, награжден грамотой МОЗ Украины за высокий профессионализм.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Терапевт, гастроэнтеролог
Врач проводит комплексную терапию хронических и неотложных патологических состояний в гастроэнтерологии, кардиологии и пульмонологии. Предоставляет индивидуальные рекомендации по здоровому образу жизни, назначение ЛФК, диетотерапии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Консультация
Терапевт
Врач-терапевт высшей категории, заведующая терапевтическим отделением стационара Медиком. Доктор Овчинникова лечит острые трахео-бронхит, обострение хронического бронхита, заболевания сердечно-сосудистой системы, обострение хронического гастрита, язвенной болезни, холецистита, панкреатита и заболевания почек.