Семейные врачи в Киеве (Оболонский район)

Очень понравился доктор. А докторов я видела не мало. Светлана Тимофеевна владеет такими уникальными знаниями из различных областей медицины которые не всегда известны профильным специалистам. Очень компетентный и человечный доктор. Она мне очень помогла в лечении нескольких проблем со здоровьем. Жаль, что я не познакомилась с нею раньше. Здоровья ей и успехов в жизни. Спасибо клинике за такого доктора.
Если у вас возникла проблема со здоровьем, рекомендую прекрасного, знающего, с большим опытом работы врача - инфекциониста Виталия Александровича Даневского. Это доктор от Бога, который профессионально и внимательно решал возникшие проблемы с моим здоровьем. Спасибо Вам доктор за эффективное лечение инфекции.
Виталий Александрович- врач от Бога! Благодаря его точной диагностики и правильному лечению, проблемы со здоровьем решились быстро! Профессионализм и внимание доктора на высшем уровне! Хочу пожелать ему успехов!
Камила
Тетя обращалась к кардиологу по совету подруги. Ей назначили курс таблеток, провели анализы. Сейчас ее состояние значительно лучше. Она довольна результатом и отношением. Теперь записала на прием родителей проверить сердце.
Инфекционист, Семейный врач, терапевт
Врач-инфекционист высшей категории, семейный врач. Специализируется на лечении герпетических инфекций, паразитарных инфекций, вирусных гепатитов, TORH-инфекций у беременных и др.
Семейный врач, Терапевт
Доктор Левенец Светлана Тимофеевна ведет консультативный прием пациентов, занимается постановкой диагноза, назначением лечения общетерапевтическим больным. Лечит бронхит, пневмонию, гипертонический криз, стенокардию, язвенную болезнь ДПК, обострение хронического панкреатита, обострение хронического пиелонефрита.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Семейный врач
Врач проводит первичную консультацию, собирает анамнез, направляет пациента на лабораторные и инструментальные исследования. Специализируется на лечении сезонных заболеваний, в частности, ОРВИ, ОРЗ и гриппа. Проводит комплексную терапию болезненных ощущений и патологий со стороны органов ЖКТ, эндокринной, нервной, сердечно-сосудистой и мочевыделительной системы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Кардиолог, Семейный врач, Врач функциональной диагностики
Татьяна Васильевна Плахотная предоставляет консультационно-диагностические услуги семейного врача и врача-кардиолога. Занимается лечением и профилактикой аритмии, гипертонической болезни, вегетососудистой дистонии, порока сердца и проч. Проводит суточное мониторирование ЭКГ, электрокардиографию, ультразвуковое исследование сердца.
Записаться на прием16 онлайн записей
Семейный врач, Врач функциональной диагностики, Кардиолог
Татьяна Сергеевна специализируется на диагностики и лечении проблем в области кардиологии. Проводит - эхокардиографию сердца и сосудов: холтеровский мониторинг АД (артериального давления) и ЭКГ (электрокардиограмму).
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Семейный врач
Доктор Тымченко Мария Александровна – врач общей практики, семейный доктор. Опыт работы 3 года. Специалист занимается диагностикой и лечением общих заболеваний. Проводит первичный осмотр, собирает полноценный анамнез. На основании полученной информации назначает терапию или отправляет пациента на консультацию к профильному специалисту. Специализируется на заболеваниях органов дыхания, желудочно-кишечного тракта. Назначает лечение при острых респираторных болезнях и гриппе.
Семейный врач
В компетенции врача консультация, лечение и профилактика заболеваний у взрослых и детей; лечение заболеваний внутренних органов; лечение инфекционных заболеваний у взрослых и детей.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Семейный врач, педиатр