Врачи логопеды в Киеве (Оболонский)

Логопед
Детский врач. Специализируется в области логопедии и дефектологии. Ведет консультативный прием, проводит индивидуальные занятия, а также владеет методикой выполнения логопедического массажа.
Екатерина
К Оксане Юрьевне ходили на логопедический массаж. Врач хорошая, внимательная к ребенку сразу нашла подход. Проведенные массажи дали результат — дочь стала говорить намного лучше. Кроме того, доктор дала несколько грамотных рекомендаций и рассказала, как заниматься с ребенком дома, чтобы улучшать речь. Я очень рада, что мы попали на прием именно к доктору Иллюк. Большое спасибо за помощь!
Логопед
Врач-логопед, имеет высшую категорию. Занимается с детьми, у которых нарушение в развитии, умственная отсталость, задержка психического развития, а также нарушением зрения, в том числе слепые. Проводит логопедический массаж, логарифмику.
Виктория
Занимались в садике у логопеда, больше 2 лет и никакого успеха. У моего ребенка был ротацизм (нарушения произношения звука р). Отчаявшись, мы обратились к Наталье Николаевне и она помогла благополучно выговориться за 4-5 месяцев.