Врачи логопеды в Киеве (Оболонский)

Логопед
Детский врач. Специализируется в области логопедии и дефектологии. Ведет консультативный прием, проводит индивидуальные занятия, а также владеет методикой выполнения логопедического массажа.
Екатерина
К Оксане Юрьевне ходили на логопедический массаж. Врач хорошая, внимательная к ребенку сразу нашла подход. Проведенные массажи дали результат — дочь стала говорить намного лучше. Кроме того, доктор дала несколько грамотных рекомендаций и рассказала, как заниматься с ребенком дома, чтобы улучшать речь. Я очень рада, что мы попали на прием именно к доктору Иллюк. Большое спасибо за помощь!
Логопед
Врач-логопед, имеет высшую категорию. Занимается с детьми, у которых нарушение в развитии, умственная отсталость, задержка психического развития, а также нарушением зрения, в том числе слепые. Проводит логопедический массаж, логарифмику.
Виктория
Отличный специалист! Водила свою дочь в разные развивающие центры, по типу "Вундеркинда", "Детская планета" для решения речевого дефекта. Моя дочь очень часто Ж меня на З, а Ш на С, также не выговаривала Р (заменяя его иногда на Л или же вообще говорила слова без этого звука, например Лыба, каЛась и т.д.). За пол года Наталья Николаевна устранила все дефекты! Мы ей очень благодарны!!
Логопед
Алла Викторовна специализируется в области логопедии. Выполняет коррекцию заикания, картавости, шепелявости и прочих дефектов речи. Владеет навыками проведения логопедического зондового массажа по методике А. Новиковой.
Консультация от 350 грн.
Киев ул. Тимошенко, 19 м.Минская2 1 м.Оболонь17 6