Врачи реаниматологи в Киеве (Оболонский район)

Марат
Андрей Васильевич очень опытный специалист в своей области, помог моему брату справиться со своей зависимостью. Вся наша семья благодарна Андрею Васильевичу за его работу. Обращались в клинику и уже не надеялись на положительный результат. Но он есть, спасибо врачам.
Дмитрий
очень хороший врач знает свое дело спасибо вам за помощь
Татьяна Ивановна необычный доктор. До знакомства с ней я и не знала, что такое ВЛОК. Делала она такую процедуру моей маме, когда у той было заболевание 12-перстной кишки. После 7 процедур внутривенного лазерного облучения крови, стали почти родными. Спасибо ей большое, ведь благодаря ее процедурам, после 10-ти сеансов болезнь отступила.
Надежда
Мне понравилась доктор. Рекомендую.
Нарколог, Анестезиолог-реаниматолог
Доктор специализируется в области наркологии, анестезиологии и реаниматологии. Лечит алкогольную, наркотическую и другие виды зависимостей. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности, принимает участие в конференциях и семинарах.
Анестезиолог, Реаниматолог
Врач-анестезиолог, эфферентолог (специалист по очистке крови) высшей категории. Проводит лазерное облучение крови, лимфосорбцию, плазмаферез, плазсорбцию и ультрафильтрацию.
Кардиолог, Реаниматолог, Терапевт
Врач-кардиолог, терапевт, кандидат медицинских наук. Занимается лечением заболеваний сердца, проводит оперативное вмешательство, оказывает неотложную помощь при инфаркт миокарда. Доктор Грешкович И.В. специализируется на лечении лечение соматоформной вегетативной дисфункции, невроза сердца, стенокардии, кардиалгии, артериальной гипотензии, кардиосклероза, миокардита, сердечно-сосудистой недостаточности.