Халилов Сейдали Рустемович

Врач уролог второй категории. Специализируется на проведение диагностики и лечение воспалительной и инфекционной урологической патологии,биопсия простаты, бужирование уретры, установка уретрального катетера. Проводит малые оперативные вмешательств в урологии, включая операции по протезированию мужских репродуктивных органов.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Павловская, 26/41 м.Политехнический институт (23 5 )м.Лукьяновская (17 10 )

Юрий
Хороший врач. Рекомендую.
Вячеслав
К Халилову случайно на прием попал. Сейчас считаю, что повезло, ведь он отличный уролог, в дальнейшем если придется буду обращаться только к нему.
Володимир
Дякую за допомогу! Тепер я почуваюся набагато краще!

• Харьковский национальный медицинский университет, 1-й медицинский факультет,специальность "Лечебное дело" (2008 г.);
  • Интернатура по специальности "Урология" (с курсом хирургии), Республиканская клиническая больница им. Н.А. Семашко, г. Симферополь.

• 2012 г. - ТУ (тематическое усовершенствование) "Эндоскопические методы лечения в урологии", г. Киев;
  • 2013 г. - ПАЦ (предаттестационный цикл) по специальности "Урология", присвоение второй квалификационной категории, г. Киев.