Халилов Сейдали Рустемович

Уролог
врач второй категории
Врач уролог второй категории. Специализируется на проведение диагностики и лечение воспалительной и инфекционной урологической патологии,биопсия простаты, бужирование уретры, установка уретрального катетера. Проводит малые оперативные вмешательств в урологии, включая операции по протезированию мужских репродуктивных органов.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Александр Тимофеевич
Диагностика и лечение были проведены на высоком уровне. Мое здоровье восстановилось. Также хочу сказать большое спасибо Сейдали Рустемовичу за терпение и внимательное отношение к моей персоне.
Вячеслав
К Халилову случайно на прием попал. Сейчас считаю, что повезло, ведь он отличный уролог, в дальнейшем если придется буду обращаться только к нему.
Володимир
Дякую за допомогу! Тепер я почуваюся набагато краще!

• 2008 г. - Харьковский национальный медицинский университет, 1-й медицинский факультет, по специальности "Лечебное дело";
  • Интернатура по специальности "Урология" (с курсом хирургии), на базе Республиканской клинической больницы им. Н.А. Семашко, г. Симферополь.

• 2012 г. - Тематическое усовершенствование по теме "Эндоскопические методы лечения в урологии", г. Киев;
  • 2013 г. - Предаттестационный цикл по специальности "Урология", присвоение второй квалификационной категории, г. Киев.