Ильченко Валерий Викторович

Проктолог, Хирург, Эндоскопист
Доктор Ильченко Валерий Викторович имеет первую квалификационную категорию в области проктологии. Практикует хирургическое и консервативное лечение болезней толстой кишки. Также компетентен в проведении эндоскопических процедур в диагностических целях. Занимается обследованиями желудочно-кишечного тракта, проводит общехирургические операции, включая миниинвазивные процедуры по удалению новообразований различной этиологии. Консультирует в качестве проктолога, лечит такие недуги, как полипы, проктиты и гемморой. Выполняет бронхоскопию в целях диагностики или лечения. Диагностирует рак органов пищеварительной системы.

guru
13 апреля '20г.
Доктора рекомендую всем. Операция и реабилитационный период прошли очень хорошо.Жизнь спасена и потихоньку налаживается) Отличный оперирующий специалист.
Олена
Я очень довольна тем,как я лечилась у доктора Ильченко. Мне не помогало консервативное лечение ,которое назначил кандидат м.н. в клинике Д...И манипуляцию,которую мне делали полгода назад дала совсем не тот эффект,который мне обещали...Валерий сделал мне операцию (мою подружку лечил именно он),прошла реабилитационный период - совсем другое дело! Доктор-умница.Не жалею,что доверилась именно ему.
Катерина
12 августа '18г.
Доктор очень внимательный и компетентный. После первого приема стало понятно, что врач был выбран правильно. Профессионализм Валерия Викторовича во время приема и на операции чувствовались, по этому довериться эму было не страшно. Врача рекомендую всем!
Щасливий татусік
13 сентября '17г.
Щиро дякую лікарю Валерію Ільченко за точний діагноз та вдало виконану операцію.За те,що позбавив від "гостроЇ")хвороби. Нарешті можно нормально ходити в туалет та істи копчену ковбаску:)
Сергей
07 июня '17г.
Большое спасибо Валерий Викторович за грамотно поставленный диагноз и удачно выполненную операцию. Здоровья Вам и Вашей семье.
Іван
23 мая '17г.
Дякую Валерію Вікторовичу за відмінно виконану операцію.Відтепер я насправді здоровий .До того, як попав до цього спеціаліста, мучили ректальні кровотечі,лікувався у купи різних проктологів без особливого ефекту. А він мені допоміг. Справа в тому, що проктологів багато, гарних спеціалістів з них мало.Всі хочуть пролікувати "по бистрячку",не прикладатит особих зусиль,так ,щоб з людини "зрубити гроші" ,але не займатися лікуванням " от і до".А лікар Ільченко зовсім інша людина.
10 апреля '17г.
Большое спасибо Валерию Виктровичу за диагностику и лечение. Он профессиональный доктор.Можно довериться во всем. У него "волшебные" руки.Такими докторами не становятся ,а рождаются ,по призванию.Дай Боже здоровья ему!
Алена
10 апреля '17г.
Большое спасибо Валерию Виктровичу Ильченко за профессионально выполненную диагностику и лечение. Он профессионал. Общение с ним легкое и непринужденное.Можно довериться во всем.Что еще сказать;)
Алеся
Когда появился дискомфорт, я надеялась, что "пройдет само". Не прошло, так что я обратилась ща помощью к Валерию Викторовичу. Этот доктор - настоящий профессионал своего дела, не стесняйтесь прийти к нему на прием, ваше здоровье куда важнее!

• 2005 г. - Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского, лечебный факультет;
  • 2008 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им П.Л. Шупика, на базе института хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова, специализация -" врач-хирург";
  • 2010 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им П.Л. Шупика, на базе института хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова, клиническая ординатура по хирургии.

• 2010 г. - предаттестационные циклы по хирургии;
  • 2011 г. - специализация по эндоскопии.