Врачи пульмонологи в Киеве (Оболонский)

Пульмонолог, Терапевт
Является пульмонологом, терапевтом, профпатологом, занимается лечением заболеваний органов дыхания хронических и вирусных инфекций, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта и хронических интоксикации токсическими веществами.
Обращались к Виктории Викторовне за помощью в лечении бронхиальной астмы. Спасибо огромное, лекарства все подошли и отлично помогают.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,8
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 )
Пульмонолог
Врач-пульмонолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Проводит дифференциальную диагностику и лечение неспецифических заболеваний легких (пневмония, астма, заболевания редкой патологии – легочный фиброз, хроническая обструктивная болезнь лёгких, саркоидоз).
Сын приболел, были сложности с постановкой диагноза. Недлинскую мне лично посоветовали. Нина Николавна опытный пульмонолог и прекрасно умеет ладить с детьми. Мы с мужем остались довольны лечением сына, у нас все уже позади. Спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-17
Киев ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская (13 )м.Героев Днепра (17 )
Кардиолог, Педиатр
Врач-педиатр высшей квалификационной категории, специализируется в области кардиологии. Занимается лечением сердечно-сосудистых патологий у детей всех возрастных категорий. Также ведет наблюдение за часто болеющими малышами. Выполняет ряд диагностических исследований для оценки состояния дыхательной системы, включая трахеобронхоскопию и плевральную пункцию. Кроме того, практикует венопункции для лабораторных анализов крови и последующей постановки диагноза. Лечит бронхиальную астму, включая ее аллергический подвид, пиелонефрит, везикулит, ОРВИ, нефротический синдром.
Записалась с сыном к этому специалисту на консультацию по рекомендации знакомого врача. И очень довольна результатом. Вера Васильевна прекрасный специалист, с большим опытом, много знает. Нашла подход к ребенку, внимательно выслушала, ответила на все мои вопросы.
Киев ул. Р. Окипной, 10 а, пом. 92 м.Левобережная
Киев ул. Вышгородская, 38 р.Оболонский