Врачи нефрологи в Киеве (Оболонский)

Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Занимается диагностикой и лечением органов желудочно-кишечного тракта, дыхательной, сердечно-сосудистой и мочевыделительной систем.
Очень внимательный и позитивный доктор, подтвердила и помогла вылечить пневмонию. Никогда не назначает лишних лекарств.
Нефролог
Наталья Александровна - детский нефролог, имеет высшую категорию, главный специалист по детской нефрологии Департамента здравоохранения г. Киев. Основное направление в работе диагностика, лечение и профилактика острых, хронических, инфекционных заболеваний почек и мочевыводящих путей у детей.
Илона
Врач очень внимательная. Провела успешное лечение моего ребенка и болезнь отступила. Рекомендую ее, как прекрасного специалиста!
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Врач высшей категории в области урологии, сексопатологии, андрологии. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук, звание Заслуженного врача Украины, состоит в Европейской и Украинской ассоциации урологов. Гулей Я. В. проводит терапию урологических патологий, инфекционных процессов, воспалений, заболеваний почек, сексуальной дисфункции.
Николай
Обратился к врачу по поводу простатита. У меня какая-то сложная форма, плохо поддается лечению. Но благодаря точным назначениям Ярослава Танасьевича боли удалось значительно снизить. Продолжаю наблюдаться и проходить процедуры. Надеюсь, что дальше будет еще лучше.
Уролог
Доктор Степанов Павел Иванович специализируется в области урологии, проводит консультационно-диагностический прием пациентов, назначает терапию при заболеваниях почек, мочевыводящей системы. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук, участвует в общеукраинских и международных практических конференциях в профильном направлении.
Роман
К этому специалисту меня направил знакомый терапевт. Очень доволен, что пришел именно по этому адресу. Хороший спец.
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра43 8 м.Минская47 11
Андролог, Уролог
Вызов врача на дом
Доктор Сидоренко Максим Александрович специализируется в областях урологии и андрологии. Имеет вторую квалификационную категорию. Оказывает услуги комплексной диагностики мужской мочеполовой системы. Для постановки диагноза по показаниям выполняет цистоскопию. Изучает вопросы бесплодия у мужчин. Также лечит эректильную дисфункцию, преждевременное семяизвержение, цистит, воспаление предстательной железы, хламидиоз, уретрит, пиелонефрит и рак придатка яичка. Для лечения применяет собственные уникальные разработки. Состоит в трех украинских ассоциациях урологов, сексологов и атоурологов.
Саша
С воспалением предстательной железы попал на прием к Максиму Александровичу. О докторе могу сказать, что он талант. Умеет слушать и слышать пациента, а это большая редкость. Лечение оказалось результативным. Буду обращаться по ситуации.
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Терапевт
Врач-терапевт первой квалификационной категории, специализируется на выявлении и лечении заболеваний сердечно-сосудистой, пищеварительной, дыхательной, мочевыводящей, эндокринной систем организма. Проводит консультационно-диагностический прием пациентов, назначает клинические исследования, медикаментозное лечение. Контролирует протекание терапии, осуществляет профилактику гриппа и ОРВИ.
Посчастливилось попасть на прием к доктору Головенко. Благодаря Ольге Евгеньевне получилось не просто симптомы болезни устранить, а докопаться до ее причин и сейчас продолжаем терапию до полного излечения.
Киев ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж) м.Минская7 3 м.Оболонь16 4