Врачи нефрологи в Киеве (Оболонский район)

Алиса
Огромное спасибо доктору Игорю Константиновичу, за внимательность к проблеме и грамотное назначение лечения. Проведение цистоскопии было совершенно безболезненным, быстрым, а главное Доктор все время объяснял и показывал на экране что он делает, что позволило лучше узнать свое тело Рекомендую!
Алла
Хочу сказать большое спасибо доктору Холохаренко Игорю Константиновичу! Рекомендую как очень внимательного доктора, который выслушает и назначит профессиональное лечение.
Виктор Петрович
Хочу сказать огромное спасибо доктору Игорю Константиновичу за професионализм за доброе человеческое отношение к людям преклонного возраста за понимание советую этого доктора обращайтесь не пожалеете огромное спасибо и будьте здоровы
Сергей
Хочу выразить свою благодарность доктору-урологу Холохаренко Игорю Константиновичу. Я случайно попал к нему на прием после одного не самого лучшего специалиста. У меня было несколько запросов: стандартная ежегодичная проверка мужского здоровья, и каким образом можно пролонгировать половой акт? Морально я уже был готов на обрезание, лишь бы решить вопрос, который меня мучал с 18 лет. Благодаря высококвалифицированной помощи Игоря Константиновича, я вылечил все вопросы, которые появились после проверки мужского здоровья. И самое главное, благодаря комплексному подходу доктора(медикаменты+пролонгирующая мазь собственного производства+ упражнения Кегеля), я увеличил время полового акта с 1 минуты до 10-15 минут. Качество жизни улучшилось в разы, и впервые за долгое время я почувствовал себя настоящим "самцом"))) Спасибо Вам огромное за профессионализм и человеческое отношение!
Уролог, УЗИ-специалист
Врач-уролог Холохаренко Игорь Константинович специализируется на лечении урологических и андрологических заболеваний. Также проводит лечение эректильной дисфункции, женских половых инфекций. В работе применяет методы ультразвуковой диагностики, цистоскопию. Проводит удаление атером и папиллом наружных половых органов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Нефролог
Доктор Снисар Людмила Николаевна работает в области нефрологии, имеет 18-летний опыт, высшую категорию, кандидат меднаук. В обязанности врача входит диагностика, профилактика и терапия заболеваний почек инфекционного, аутоиммунного, врожденного, воспалительного характера. Проводит консультации пациентам с сахарным диабетом, прогрессирование которого приводит к почечной дисфункции.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Киев ул. Александра Довженко, 3 м.Шулявская15