Врачи нефрологи в Киеве (Оболонский)

Педиатр, Нефролог, Кардиоревматолог
Вызов врача на дом
Доктор Бурлака Евгения Анатольевна имеет первую квалификационную категорию в педиатрии. Кандидат медицинских наук, специализируется в областях детской кардиологии и нефрологии. Занимается диагностикой и лечением основных болезней дыхательной системы у детей, включая ОРВИ, бронхиты и тонзиллиты. Также принимает маленьких пациентов с проблемами сердечно-сосудистой, мочевыделительной систем и соединительных тканей. Кроме того, оказывает услуги лечения нарушений метаболизма, лечит ожирение и метаболический синдром, вегетососудистую дистонию и пиелонефрит. Состоит в Европейской Ассоциации Нефрологов.
Сергей
У сына обнаружился пиелонефрит, искали хорошего врача и нам посоветовали обратиться к Евгении Анатольевне. Замечательный доктор оказалось! Столько знает и умеет, быстро и без осложнений сына вылечила. Теперь только к этому педиатру обращаемся!
Нефролог
Наталья Александровна - детский нефролог, имеет высшую категорию, главный специалист по детской нефрологии Департамента здравоохранения г. Киев. Основное направление в работе диагностика, лечение и профилактика острых, хронических, инфекционных заболеваний почек и мочевыводящих путей у детей.
Илона
Врач очень внимательная. Провела успешное лечение моего ребенка и болезнь отступила. Рекомендую ее, как прекрасного специалиста!
Уролог, Андролог
Доктор высшей категории Чебанов Георгий Николаевич специализируется в области урологии, андрологии. Занимается лечением мужского бесплодия. Проводит спермограмму, мужскую цитоскопию, консультирует.
Женя
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10 (ул. Луначарского) м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А р.Оболонский
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Врач высшей категории в области урологии, сексопатологии, андрологии. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук, звание Заслуженного врача Украины, состоит в Европейской и Украинской ассоциации урологов. Гулей Я. В. проводит терапию урологических патологий, инфекционных процессов, воспалений, заболеваний почек, сексуальной дисфункции.
Николай
Обратился к врачу по поводу простатита. У меня какая-то сложная форма, плохо поддается лечению. Но благодаря точным назначениям Ярослава Танасьевича боли удалось значительно снизить. Продолжаю наблюдаться и проходить процедуры. Надеюсь, что дальше будет еще лучше.
Уролог
Доктор Степанов Павел Иванович специализируется в области урологии, проводит консультационно-диагностический прием пациентов, назначает терапию при заболеваниях почек, мочевыводящей системы. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук, участвует в общеукраинских и международных практических конференциях в профильном направлении.
Роман
К этому специалисту меня направил знакомый терапевт. Очень доволен, что пришел именно по этому адресу. Хороший спец.
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра43 8 м.Минская47 11