Врачи нефрологи в Киеве (Оболонский)

Евгений
На консультацию к нефрологу записался после того, как у меня появилась резкая боль в пояснице, общая слабость и повысилась температура тела, которую невозможно было сбить жаропонижающими препаратами. Проведенные исследования и опрос позволили врачу установить диагноз острого пиелонефрита и расписать подробную схему лечения, придерживаясь которой я вылечил болезнь. Сейчас строго следую рекомендациям врача. И очень ему благодарен!
Благодаря своевременной консультации нефролога я смогла вылечить пиелонефрит и предотвратить переход заболевания в хроническую стадию Очень благодарна доктору за качественное лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Алексей
Несколько дней назад у меня появились болезненные ощущения при мочеиспускании, думал, что это простуда, которая через некоторое время пройдет самостоятельно. На консультацию к нефрологу записался, когда увидел кровянистые прожилки в моче. После проведенного осмотра и исследований врач назначил лечение, которое мне помогает. Самочувствие значительно улучшилось. Спасибо!
София
Пару месяцев назад у меня начались проблемы с мочеиспусканием, а точнее с недержанием мочи. К врачу в таком возрасте было стыдно идти, поэтому лечиться решила самостоятельно. Применение народных средств не помогло, и я все-таки решилась записаться на консультацию к нефрологу. После проведенных исследований мое состояние значительно улучшилось. Проблема, беспокоившая меня исчезла, и я очень благодарна врачу за оказанную помощь.
Виталий
Около недели назад начала болеть спина, поднялась температура, самочувствие было очень плохим. Записался на консультацию нефролога. После проведенного осмотра и необходимых исследований врач установил диагноз и назначил эффективное лечение, которое мне помогло. Очень благодарен врачу за помощь.
Нефролог
Наталья Александровна - детский нефролог, имеет высшую категорию, главный специалист по детской нефрологии Департамента здравоохранения г. Киев. Основное направление в работе диагностика, лечение и профилактика острых, хронических, инфекционных заболеваний почек и мочевыводящих путей у детей.
Обследовалась у Натальи Александровны, когда появились боли в пояснице. Консультация хорошая, все тщательно объясняет и лечение сразу помогло.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 )
Уролог, Андролог
Доктор Чебанов Георгий Николаевич специализируется в области урологии, андрологии. Занимается лечением мужского бесплодия. Проводит спермограмму, мужскую цитоскопию, консультирует.
Николай
Был на консультации у Георгия Николаевича, толковый врач, внимательный, опытный.
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10 (ул. Луначарского) м.Левобережная ()
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А р.Оболонский
Уролог
Доктор Степанов Павел Иванович специализируется в области урологии, проводит консультационно-диагностический прием пациентов, назначает терапию при заболеваниях почек, мочевыводящей системы. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук, участвует в общеукраинских и международных практических конференциях в профильном направлении.
Роман
К этому специалисту меня направил знакомый терапевт. Очень доволен, что пришел именно по этому адресу. Хороший спец.
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра (43 )