Врачи нефрологи в Киеве (Оболонский)

На консультацию к нефрологу записался после того, как у меня появилась резкая боль в пояснице, общая слабость и повысилась температура тела, которую невозможно было сбить жаропонижающими препаратами. Проведенные исследования и опрос позволили врачу установить диагноз острого пиелонефрита и расписать подробную схему лечения, придерживаясь которой я вылечил болезнь. Сейчас строго следую рекомендациям врача. И очень ему благодарен!
Благодаря своевременной консультации нефролога я смогла вылечить пиелонефрит и предотвратить переход заболевания в хроническую стадию Очень благодарна доктору за качественное лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Несколько дней назад у меня появились болезненные ощущения при мочеиспускании, думал, что это простуда, которая через некоторое время пройдет самостоятельно. На консультацию к нефрологу записался, когда увидел кровянистые прожилки в моче. После проведенного осмотра и исследований врач назначил лечение, которое мне помогает. Самочувствие значительно улучшилось. Спасибо!
Пару месяцев назад у меня начались проблемы с мочеиспусканием, а точнее с недержанием мочи. К врачу в таком возрасте было стыдно идти, поэтому лечиться решила самостоятельно. Применение народных средств не помогло, и я все-таки решилась записаться на консультацию к нефрологу. После проведенных исследований мое состояние значительно улучшилось. Проблема, беспокоившая меня исчезла, и я очень благодарна врачу за оказанную помощь.
Около недели назад начала болеть спина, поднялась температура, самочувствие было очень плохим. Записался на консультацию нефролога. После проведенного осмотра и необходимых исследований врач установил диагноз и назначил эффективное лечение, которое мне помогло. Очень благодарен врачу за помощь.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Занимается диагностикой и лечением органов желудочно-кишечного тракта, дыхательной, сердечно-сосудистой и мочевыделительной систем.
Очень внимательный и позитивный доктор, подтвердила и помогла вылечить пневмонию. Никогда не назначает лишних лекарств.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-18
Уролог
Врач-уролог высшей категории, специализируется на трансуретральной резекции при заболеваниях мочевого пузыря и простаты, операциях по урологическим патологиям, медикаментозном лечение заболеваний простаты.
Олег
Юрий Евгеньевич помог избавиться от цистита. Сейчас чувствую себя прекрасно.
Нефролог
Наталья Александровна - детский нефролог, имеет высшую категорию, главный специалист по детской нефрологии Департамента здравоохранения г. Киев. Основное направление в работе диагностика, лечение и профилактика острых, хронических, инфекционных заболеваний почек и мочевыводящих путей у детей.
Илона
Врач очень внимательная. Провела успешное лечение моего ребенка и болезнь отступила. Рекомендую ее, как прекрасного специалиста!
Терапевт
Врач-терапевт высшей врачебной категории, занимается лечением сердечно-сосудистой системы, заболевания органов дыхания, пищеварения, лечением болезней почек, суставов и других ревматических заболеваний и заболевания крови. Доктор Назаренко В.В. оказывает экстренную помощь при острых и обостренных хронических заболеваний.
Инна
Валерий Владимирович наблюдает нашу семью давно. Всегда довольны консультацией.
Уролог
Доктор Степанов Павел Иванович специализируется в области урологии, проводит консультационно-диагностический прием пациентов, назначает терапию при заболеваниях почек, мочевыводящей системы. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук, участвует в общеукраинских и международных практических конференциях в профильном направлении.
Роман
К этому специалисту меня направил знакомый терапевт. Очень доволен, что пришел именно по этому адресу. Хороший спец.
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра43 8 м.Минская47 11
Уролог
Доктор Уткин Дмитрий Михайлович занимается диагностикой и лечением заболеваний мочеполовой системы, а также наружных половых органов. Проводит консультации для пациентов касательно профилактики и лечения простатита, пиелонефрита. Проводит процедуру массажа предстательной железы и катетеризации мочевого пузыря. Лечит воспалительные процессы, цистит и фимоз.
Евгений
Был на приеме у Дмитрия Михайловича. Доктор мне понравился. Тактичный, внимательный. Лечение прошло успешно. Очень благодарен.
Уролог
Доктор Челенюк Александр Иванович, специалист в области урологии. Приоритетные направления работы: оперативная урология, лечение воспалительных урологических заболеваний. Предоставляет консультационные услуги, а также врачебную помощь при таких заболеваниях, как: пиелонефрит, цистит, простатит, аденома простаты, уретрит, фуникулит, баланопостит, расстройства мочеиспускания, мочекаменная болезнь, инфекции, передающиеся половым путем, и другие. Специализируется на оперативном лечении фимоза, варикоцеле, гидроцеле, кисты головки придатка.
Евгений
Тактичный и грамотный доктор. Лечение помогло.
Уролог, Сексолог
Врач уролог, сексопатолог, специализируется на лечении хронического простатита, бесплодия у мужчин, эректильной дисфункции, хронического пиелонефрита. Проводит диагностику мочеполовой системы методом ультразвука.
Андролог, Уролог
Вызов врача на дом
Доктор Сидоренко Максим Александрович специализируется в областях урологии и андрологии. Имеет вторую квалификационную категорию. Оказывает услуги комплексной диагностики мужской мочеполовой системы. Для постановки диагноза по показаниям выполняет цистоскопию. Изучает вопросы бесплодия у мужчин. Также лечит эректильную дисфункцию, преждевременное семяизвержение, цистит, воспаление предстательной железы, хламидиоз, уретрит, пиелонефрит и рак придатка яичка. Для лечения применяет собственные уникальные разработки. Состоит в трех украинских ассоциациях урологов, сексологов и атоурологов.
Саша
С воспалением предстательной железы попал на прием к Максиму Александровичу. О докторе могу сказать, что он талант. Умеет слушать и слышать пациента, а это большая редкость. Лечение оказалось результативным. Буду обращаться по ситуации.
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Уролог
Детский уролог, имеет высшую врачебную категорию, консультирует и лечит пациентов при острых и хронических пиелонефритах, циститах, орхоэпидидимитах, перекрутов яичек и их придатков, травмах почек и наружных половых органов мальчиков. Наталья Александровна владеет всеми рентгенологическими методами диагностики в урологии и проводит многие ургентные операции по детской урологии.
Валентина
Консультировалась по поводу пиелонефрита. Все подробно объяснила и ответила на вопросы. Я довольна