Врачи неврологи в Киеве (Оболонский)

Найдено 19 врачей
4 отзыва
Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Функциональный диагност
Вызов врача на дом
Врач детский невролог, функциональный диагност, имеет высшую категорию. Специализируется на лечении заболеваний нервной системы, преимущественно у детей, методом электроэнцефалографии и видеомониторинга.
Невролог, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Врач детский невролог, работает с проблемами психоречевого и двигательного развития, отклонениями в работе вегетативной нервной системы. Доктор Адаменко Е.Б. владеет навыками анализа данных нейрофизиологических исследований, методиками нейровизуализации.
Невролог, Сомнолог
Невролог, сомнолог (высшей врачебной категории), врач лечит сосудистые заболевания центральной нервной системы, заболевания периферической нервной системы, паркинсонизм и другие экстрапирамидные заболевания. Оказывает помощь пациентам при легких черепно-мозговых травмах и любой сложности травм.
Вызов врача на дом
Невропатолог высшей врачебной категории, занимается лечением острых и хронических нарушений мозгового кровообращения, последствий черепно-мозговых травм и инсультов, боль в области позвоночника и др. Доктор Несмеянова Л.М. в лечение применяет традиционные методы, как физиотерапия, ЛФК, массаж, гомеопатия, блокады, фармакупунктура, психотерапия.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 4 )
Невропатолог
Невропатолог, высшей категории, специалист по лечению радикулитов, хронических нейроинфекционных заболеваний и последствия нейроинфекции. Александра Николаевна в работе применяет фармакотерапию, фитотерапию, физиотерапевтические методики, а также лечебную физкультуру и массаж.
Невролог
Вызов врача на дом
Детский невролог высшей категории, область профессиональных интересов развития нервной системы у детей первого года жизни. Занимается детьми с синдромом гиперактивности.
Невролог
Врач-невролог лечит детей от рождения до 18 лет. Имеет большой опыт лечения детей с последствиями перенесенных воспалительных заболеваний ЦНС, заикание, тик, энурез, вегетососудистая дистония, мигрень, а также лечение врожденной тугоухостью.
Невропатолог
Врач-невропатолог высшей категории, лечит заболевания центральной и периферической нервной системы, психо-вегетативные расстройства.
Вызов врача на дом
Врач-невропатолог, принимает пациентов по предварительной записи и на дому по Киеву. Доктор Нестеров Р.В. в работе применяет современные методы диагностики и лечения такие, как Су Джок акупунктуры, вегетативно резонансный тест и биорезонансное лечение. Специализируется на лечении онкологических заболеваний, эпилепсии, неврозов, остеохондроз позвоночника, разнообразные формы депрессии и другие.
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра (43 8 )
Невропатолог
Доктор Захарченко Людмила Федоровна осуществляет постановку диагноза, назначает лечение при неврологических патологиях различного происхождения. Подтвердила высшую квалификационную категорию. Специализируется на восстановлении нормального кровообращения, устранении головной боли, головокружений. Занимается реабилитацией пациентов после кровоизлияний, инсультов, черепно-мозговых повреждений. Диагностирует повреждения нервной системы вследствие соматических патологий.
Киев ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж) м.Минская (7 3 )