Врачи диагносты в Киеве (Оболонский)

Акушер-гинеколог, Хирург, Эндоскопист
Врач акушер-гинеколог, оперирующий гинеколог, хирург-эндоскопист, имеет высшую категорию, проводит оперативное лечение по гинекологии, хирургическую коррекцию трубно-перитонеального бесплодия, хирургическую стерилизацию и коррекцию урогенитальных нарушений. Ольга Валерьевна регулярно принимает участие в международных конференций и симпозиумов по эндоскопической хирургии, хирургии тазового дна.
Юлия
Проведенное лечение было эффективным. Большое спасибо за оказанную помощь.
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог первой врачебной категории специализируется на вопросах репродуктивного вопроса женщины и влияния гормонального фона на возможность зачатия. Кандидат медицинских наук, лечит бесплодие и нарушения менструации. Компетентна в проведении ультразвуковых диагностических исследованиях для беременных, а также при подозрении на патологии органов женской мочеполовой системы. Кроме того, проводит УЗИ молочных желез и желез внутренней секреции, наблюдает беременных, занимается лечением поликистоза яичников, инфекционных и воспалительных недугов.
Алина
25 мая '17г.
Татьяна Александровна врач с большой буквы. Были спайки труб и она помогла мне избавиться от этой неприятной проблемы.
Кардиолог, УЗИ-специалист
Доктор Фесюк Галина Николаевна, специалист высшей категории. Специализируется в области кардиологии, диагностирует и лечит заболевания касающиеся профильной области. Постоянно проводит консультации для пациентов. Лечит воспалительные поражения сердца, порок сердца, сердечную недостаточность, нарушения сердечного ритма, аневризмы. Проводит реабилитационные мероприятия для пациентов перенесших инфаркт.
Тоня
24 мая '17г.
Благодаря Галине Николаевне удалось диагностировать серьезное заболевание у моей мамы. За это я ей безгранично благодарно, ведь мы быстро приступили к лечению, и у нас хорошие шансы на выздоровление.
Терапевт, Эндокринолог, Кардиолог
Врач-терапевт, эндокринолог, занимается диагностикой, лечением и профилактикой сахарного диабета, болезней щитовидной железы, электрокардиографической диагностикой. Окончила НМУ им. А.А.Богомольца, имеет сертификат международного образца по направлениям терапии и эндокринологии.
Мария Евгеньевна
Наблюдаюсь у Татьяны Анатольевны по поводу диабета. Стараюсь выполнять все ее рекомендации, принимать только назначенные лекарства, правильно питаться. Сейчас состояние стабилизировалось, сахар удалось снизить. Спасибо доктору!
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
Киев ул. Тимошенко, 19 м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Глав врач клиники "Вита Медикал" - гастроэнтеролог, УЗИ-специалист высшей категории, кандидат медицинских наук. Владеет методиками исследования органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза (абдоминально и трансвагинально), щитовидной железы, молочных желез, предстательной железы (абдоминально и трансректально), органов мошонки.
татьяна
прекрасный врач, очень располагает к себе, всё объяснит расскажет, побольше бы таких врачей!
Кардиолог, Терапевт
Доктор Тищенко В.В. занимается проблемами кардиологии и терапевтического лечения. Предоставляет услуги эхокардиографии и лечения различных заболеваний сердца и сосудов (атеросклероза, инфаркта миокарда, ишемической болезни, стенокардии, артериальной гипертензии). В частности, для обследования использует методы электрокардиограммы и холтеровского мониторирования. Врач специализируется также на реабилитации больных, перенесших инфаркт.
Андрей
В результате очень непростого периода в жизни обнаружилось, что у меня очень высокое давление. В этой Амбулатории терапевт сразу сказала, что мне нужно к кардиологу, причем, срочно. Ночью почти не спал и готовился уже к инфаркту или инсульту. В инете за ночь "почерпнул" много информации, которая повергла меня в полу-шок(жизнь после инсульта и т.д.). Синдром "белого халата" по приезду на прием усугублял ситуацию. Но буквально после 10-ти минут обследования доктор очень профессионально успокоил меня. По окончании обследования я получил четкую исчерпывающую информацию и рекомендации. Все профессионально, тактично. Спасибо. Работаю и живу спокойно. Через 2-е недели опять к нему. И очень хорошо, нужно следить за собой. Еще хочу сказать спасибо терапевту, которая не стала проводить ненужное обследование и направила сразу к кардиологу. Клиника очень понравилась.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, проводит профилактику и лечение заболеваний передающихся половым путем.
Алина
23 мая '17г.
Было нарушение менструального цикла и боли в низу живота. Обращалась к Виктории Юрьевне. Хороший и опытный врач. Помогла мне избавиться от этой проблемы. Рекомендую!
Педиатр, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Врач педиатр, функциональный диагност высшей категории, кандидат медицинской науки. Лечит детей с инфекционными и острыми заболеваниями, иммунопрофилактику, уход за новорожденными, оформление справок в детские садики, в школу. Специализируется на проведении ЭКГ (электрокардиографии), мониторировании (суточном) артериального давления и ЭКГ.
Ира
Татьяна Борисовна наш педиатр от самого рождение доченьки. Сейчас вот уже во второй класс ходим, а Татьяна Борисовна не перестаёт меня удивлять своим опытом и профессионализмом. Этот врач – настоящий клад для родителей. Её советы просто бесценны, диагностирование и лечение всегда на высшем уровне и даже со справками у меня никогда не возникало ни малейших трудностей. Спасибо ей большое!
УЗИ-специалист
УЗИ-специалист высшей категории Маматова Светлана Ивановна специализируется на ультразвуковом исследовании внутренних органов и их систем с дальнейшей расшифровкой. Проводит УЗ-исследование брюшной полости, выявляя различного рода отклонения в работе органов пищеварительной и сердечно-сосудистой системах. Специализируется на проведении эхокардиографии и электрокардиографии. Практикует проведение УЗИ органов малого таза, что позволяет своевременно обнаружить различные аномалии в развитии организма. Практикует УЗИ сердца. Проводит исследование функции внешнего дыхания с помощью спирографии. Владеет доплерографией сосудов головного мозга.
Антонина
Так уж вышло, что здоровьем блистать не приходится и довольно часто разные врачи назначают прохождение УЗИ. Всегда записываюсь только к Маматовой Светлане Ивановне. Очень уж хороший она диагност, ни одной мелочи не пропустит, мои врачи на её работу не нарадуются. Так что рекомендую Светлану Ивановну.
Педиатр
Вызов врача на дом
Врач педиатр, доктор медицинских наук, заслуженный врач Украины. Оказывает услуги по лечению и диагностике пищеварительного тракта и сердечно-сосудистой системы у детей. Окончила Киевский медицинский институт им. О.О. Богомольца.
влад
23 мая '17г.