Врачи диагносты в Киеве (Оболонский район)

Алиса
Огромное спасибо доктору Игорю Константиновичу, за внимательность к проблеме и грамотное назначение лечения. Проведение цистоскопии было совершенно безболезненным, быстрым, а главное Доктор все время объяснял и показывал на экране что он делает, что позволило лучше узнать свое тело Рекомендую!
Алла
Хочу сказать большое спасибо доктору Холохаренко Игорю Константиновичу! Рекомендую как очень внимательного доктора, который выслушает и назначит профессиональное лечение.
Виктор Петрович
Хочу сказать огромное спасибо доктору Игорю Константиновичу за професионализм за доброе человеческое отношение к людям преклонного возраста за понимание советую этого доктора обращайтесь не пожалеете огромное спасибо и будьте здоровы
Сергей
Хочу выразить свою благодарность доктору-урологу Холохаренко Игорю Константиновичу. Я случайно попал к нему на прием после одного не самого лучшего специалиста. У меня было несколько запросов: стандартная ежегодичная проверка мужского здоровья, и каким образом можно пролонгировать половой акт? Морально я уже был готов на обрезание, лишь бы решить вопрос, который меня мучал с 18 лет. Благодаря высококвалифицированной помощи Игоря Константиновича, я вылечил все вопросы, которые появились после проверки мужского здоровья. И самое главное, благодаря комплексному подходу доктора(медикаменты+пролонгирующая мазь собственного производства+ упражнения Кегеля), я увеличил время полового акта с 1 минуты до 10-15 минут. Качество жизни улучшилось в разы, и впервые за долгое время я почувствовал себя настоящим "самцом"))) Спасибо Вам огромное за профессионализм и человеческое отношение!
Уролог, УЗИ-специалист
Врач-уролог Холохаренко Игорь Константинович специализируется на лечении урологических и андрологических заболеваний. Также проводит лечение эректильной дисфункции, женских половых инфекций. В работе применяет методы ультразвуковой диагностики, цистоскопию. Проводит удаление атером и папиллом наружных половых органов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
УЗИ-специалист, Неонатолог
Врач Жакун Анна Викторовна имеет 11-летний опыт, неонатолог, имеет вторую категорию. Специалист предоставляет услуги по наблюдению за физическим и неврологическим развитием новорожденного, оказывает помощь при неотложных состояниях и хронических заболеваниях. Консультирует молодых родителей по питанию новорожденного. Также владеет навыками проведения ультразвукового исследования желез, органов брюшной полости, забрюшинного пространства и малого таза, что позволяет первично выявить патологию и контролировать динамику изменений на фоне терапии.
Хирург, Проктолог, Эндоскопист
Врач проктолог, хирург высшей категории профессиональной квалификации, оказывает профессиональную помощь в диагностировании и лечении заболеваний прямой кишки и окружающих ее тканей. Проводит операции по удалению геморроя, параректальной кисты, перианальных кондилом, иссечению анальной трещины. Граболюк Федор Иванович специалист в лечении парапроктита, полипоза толстой кишки, онкологических процессов злокачественного и доброкачественного генеза.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач - эндокринолог, специалист в лечение заболеваний эндокринной системы, пункционной биопсии, гормональных показателей, проводит наблюдение после операций на щитовидной железе, консультирует относительно необходимости оперативного вмешательства, диагностика и лечение сахарного диабета и др.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
УЗИ-специалист
Врач проводит комплексную диагностику организма. Основная специализация – определение функционального состояния органов и систем. Выявление патологических отклонений. Отслеживание развития плода. Диагностика заболеваний нижних и верхних дыхательных путей, мочеполовой системы, органов ЖКТ.
УЗИ-специалист
Врач Хлипавка Александр Федорович – специалист ультразвуковой диагностики, психиатр. Опыт работы 31 год. Врач высшей категории специализируется на заболеваниях, вызванных эмоциональными всплесками и тяжелыми жизненными ситуациями. Помогает восстановить общее состояние, вывести из депрессии, вернуть к привычному для пациента образу жизни. Врач разрабатывает индивидуальные схемы терапии, принимает в индивидуальном порядке. В своей практике использует методы мануального воздействия и медикаментозное лечение.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач Резниченко Ирина Валерьевна работает акушером-гинекологом, владеет навыками проведения УЗИ органов женской репродуктивной системы. Оказывает помощь в выборе средств контрацепции, лечит бесплодие, эндометрит, вагинит, кольпит, менструальную дисфункцию, а также консультирует по профилактике заражения заболеваниями, передающимися при интимном контакте. Занимается вопросами подготовки и ведения беременности. В совершенстве владеет методами контурной интимной пластики: коррекция размеров, формы больших и малых половых губ, точки G, устранение атрофических процессов влагалища, увлажнение слизистой влагалища.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Маммолог
Доктор Мирошниченко Татьяна Викторовна является специалистом в области акушерства, гинекологии. Занимается лечением инфекционных заболеваний, передающихся половым путем, а также поликистозных поражений яичников, эрозии и дисплазии шейки матки. Ведет наблюдение женщин в период беременности, во время наступления климакса. Консультирует пациентов по вопросам выбора методов контрацепции.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Акушер-гинеколог
Доктор Сумленная Зоя Валентиновна имеет высшую врачебную категорию в области гинекологии. Занимается лечением недугов репродуктивной системы женщины любой этиологии. Ставит диагноз на основании результатов кольпоскопии, радиоволновой биопсии и ультразвукового исследования. Наблюдает беременных, оказывает услуги консультации, осуществляет индивидуальный подбор средств контрацепции персонально для каждой пациентки. Лечит такие заболевания, как инфекции, передающиеся половым путем, поликистоз яичников, миома матки. Практикует медикаментозное и радиоволновое лечение.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач Мельник Юрий Николаевич – акушер-гинеколог, специалист по ультразвуковой диагностике. Врач высшей категории, опыт работы 16 лет. Специализируется на нарушениях репродуктивной функции. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии по ликвидации бесплодия, восстановлению менструального цикла. Помогает женщинам в вопросе планирования беременности.
Записаться на прием25 онлайн записей
Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д м.Оболонь14 2 м.Минская20 3