Врачи кардиологи в Киеве (Оболонский)

Игорь
Анатолий
Надежда
Терапевт, Кардиолог
Врач терапевт, кардиолог первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний внутренних органов. Окончила НМУ им. Богомольца.
Тимур
Мне понравилась доктор Олейник. Спокойная, внимательная. К пациенам хорошо относится. Проводит действительно эффективное лечение.
Кардиолог, Терапевт
Доктор Тищенко В.В. занимается проблемами кардиологии и терапевтического лечения. Предоставляет услуги эхокардиографии и лечения различных заболеваний сердца и сосудов (атеросклероза, инфаркта миокарда, ишемической болезни, стенокардии, артериальной гипертензии). В частности, для обследования использует методы электрокардиограммы и холтеровского мониторирования. Врач специализируется также на реабилитации больных, перенесших инфаркт.
Елена Н.
Владимир Владимирович диагностировал у меня стенокардию. Лекарства, которые он выписал, дают хороший эффект. Стараюсь следовать всем его рекомендациям в повседневной жизни. Мое состояние значительно улучшилось, а то уж было на тот свет собралась.
Записаться на приемЗа неделю записано 2 пациента
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д) м.Печерская (16 )
Киев ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская (13 )м.Героев Днепра (17 )
Кардиолог, Функциональный диагност
Врач-кардиолог высшей квалификационной категории, занимается проведением диагностических исследований, а также назначением и контролем соответствующего лечения при нарушениях функционирования сердечно-сосудистой системы. Владеет техниками выполнения и успешно применяет в работе ритмокардиографию, электрокардиографию. Кроме того, проводит суточное мониторирование ЭКГ и АД. Лечит аритмию, стенокардию, дисгормональную кардиопатию, ишемическую болезнь сердца и ряд воспалительных недугов сосудов.
Олег
Доктор мне по всем параметрам понравилась. Приятная женщина.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Кардиолог, Терапевт
Занимается лечением проблем в области кардиологии и семейной медицины,проводит - эхокардиографию сердца и сосудов: холтеровский мониторинг АД (артериального давления) и ЭКГ (электрокардиограмму).
Денис
Тетяна Сергіївна – компетентний, тактовний лікар. Вона уважно ставиться до пацієнта та завжди відповідально контролює весь процес лікування. Мене вилікувала досить швидко та без ускладнень, питань немає, все чудово. Дякую!
Киев ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская (13 )м.Героев Днепра (17 )
Кардиолог
Врач-кардиолог высшей категории, доктор медицинских наук, диагностирует нарушения работы сердца на начальных стадиях их развития, проводит результативную терапию острых и хронических заболеваний, реабилитацию в постинфарктный период и др. Доктор Рябенко Д.В. является ведущим научным сотрудником отдела некоронарогенных болезней сердца и клинической ревматологии ДУ ННЦ «Институт кардиологии имени акад. Н.Д.Стражеско» НАМН Украины.
Людмила
При появлении боли в сердце сразу обратились к врачу. После приема нескольких таблеток стало намного лучше. Теперь постоянно принимаю таблетки и чувствую себя хорошо.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Кардиолог, Ревматолог
Врач кардиоревматолог высшей категории, имеет многолетний опыт практики в области кардиологии и ревматологии детского возраста. Светлана Николаевна профессионально занимается лечением врожденного порока сердца, вегетативной дисфункции, пролапс митрального клапана, миокардиодистрофия, ревматизм, ювенильно-ревматоидный артрит, артриты. Владеет гомеопатией и фитотерапией.
Инна
Светлана Николаевна помогает мужу избегать прогрессирования артрита. Спасибо огромное
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 )
Вызов врача на дом
Врач-кардиолог, высшей врачебной категории, специализируется на лечении острого инфаркта миокарда, острого нарушения ритма сердца, нестабильная стенокардия, нестабильная тромбоэмболия легочной артерии и др. Является членом Ассоциации Кардиологов Украины.
Оксана Александровна помогла нормализовать давление моей бабушке. Спасибо большое, теперь е ничего не беспокоит
Записаться на приемЗа неделю записано 2 пациента
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 )
Кардиолог, Терапевт
Врач-кардиолог и терапевт высшей квалификационной категории оказывает услуги диагностики и лечения заболеваний сердца и сосудистой системы. Кандидат медицинских наук, квалифицирован также в области нутрициологии. Специализируется на комплексных нарушениях ритма сердца, влиянии пищи и ее усвоение на функционирование систем организма. Предоставляет консультации, в работе практикует полноценный сбор информации о индивидуальных показателях пациента, благодаря чему подбирает оптимальную и долгосрочную терапию под строгим наблюдением. Лечит аритмию, инфаркты, ишемическую болезнь. Кроме того, занимается организацией сезонной вакцинации у детей и взрослых.
Сергей
Очень опытный и знающий врач. Я обращался к нему с проблемами сердца, прошел полное обследование. Лечение, котрое выписал доктор Вишневский, полностью мне подошло.
Киев ул. Вышгородская, 38 р.Оболонский
Кардиолог, Педиатр
Врач-педиатр высшей квалификационной категории, специализируется в области кардиологии. Занимается лечением сердечно-сосудистых патологий у детей всех возрастных категорий. Также ведет наблюдение за часто болеющими малышами. Выполняет ряд диагностических исследований для оценки состояния дыхательной системы, включая трахеобронхоскопию и плевральную пункцию. Кроме того, практикует венопункции для лабораторных анализов крови и последующей постановки диагноза. Лечит бронхиальную астму, включая ее аллергический подвид, пиелонефрит, везикулит, ОРВИ, нефротический синдром.
Записалась с сыном к этому специалисту на консультацию по рекомендации знакомого врача. И очень довольна результатом. Вера Васильевна прекрасный специалист, с большим опытом, много знает. Нашла подход к ребенку, внимательно выслушала, ответила на все мои вопросы.
Киев ул. Вышгородская, 38 р.Оболонский
Кардиолог
Врач - кардиолог высшей категории. Специалист проводит ЭКГ диагностику, диагностирует врожденные пороки сердца и сердечные шумы, лечит миокардиты, ВСД, миокардиострофию.
Очень благодарна доктору за точную диагностику. Выявила у дочки миокардиодистрофию, благодаря чему лечение начали своевременно и предупредили серьезные последствия.
Киев ул. Мельникова, 16 м.Лукьяновская (11 )