Врачи кардиологи в Киеве (Оболонский)

Кардиолог, УЗИ-специалист
Доктор Фесюк Галина Николаевна, специалист высшей категории. Специализируется в области кардиологии, диагностирует и лечит заболевания касающиеся профильной области. Постоянно проводит консультации для пациентов. Лечит воспалительные поражения сердца, порок сердца, сердечную недостаточность, нарушения сердечного ритма, аневризмы. Проводит реабилитационные мероприятия для пациентов перенесших инфаркт.
Тоня
24 мая '17г.
Благодаря Галине Николаевне удалось диагностировать серьезное заболевание у моей мамы. За это я ей безгранично благодарно, ведь мы быстро приступили к лечению, и у нас хорошие шансы на выздоровление.
Терапевт, Эндокринолог, Кардиолог
Врач-терапевт, эндокринолог, занимается диагностикой, лечением и профилактикой сахарного диабета, болезней щитовидной железы, электрокардиографической диагностикой. Окончила НМУ им. А.А.Богомольца, имеет сертификат международного образца по направлениям терапии и эндокринологии.
Анна О.
Специалист своего дела, насколько я могу судить, не имея мед образования. Записывалась на прием как к гастроентерологу, врач ответственно подошла к диагностике моего состояния, выписала анализы, рассказала по каждому анализу что и к чему, лишнего не выписывала (чего я боялась идя на прием). Очень приятная и понимающая врач. За неделю нашла корень проблем в моем организме, которые меня долго мучали)
Консультация от 250 грн.
Киев ул. Тимошенко, 19 м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Кардиолог, Терапевт
Доктор Тищенко В.В. занимается проблемами кардиологии и терапевтического лечения. Предоставляет услуги эхокардиографии и лечения различных заболеваний сердца и сосудов (атеросклероза, инфаркта миокарда, ишемической болезни, стенокардии, артериальной гипертензии). В частности, для обследования использует методы электрокардиограммы и холтеровского мониторирования. Врач специализируется также на реабилитации больных, перенесших инфаркт.
Доктор Тищенко произвел на меня очень благоприятное впечатление. Все объяснил профессионально, четко и на доступном языке. Рекомендую этого доктора.
Педиатр, Кардиоревматолог, Функциональный диагност
Врач-педиатр, кардиоревматолог, владеет навыками функциональной диагностики организма у детей. Иванна Васильевнаа является детским специалистом, консультирует родителей по вопросам здоровья и физического развития малышей, их правильного питания, набора веса и т.д. Особое внимание в работе уделяет сердечно-сосудистой системе у детей. Доктор Романкевич на практике применяет современные методы лечения гипертонической болезни, аритмии у детей и подростков, выявляет первые признаки патологий, назначает диагностическое обследование по мере необходимости.
Записаться на прием1 онлайн запись
Кардиолог, Ревматолог
Врач кардиоревматолог высшей категории, имеет многолетний опыт практики в области кардиологии и ревматологии детского возраста. Светлана Николаевна профессионально занимается лечением врожденного порока сердца, вегетативной дисфункции, пролапс митрального клапана, миокардиодистрофия, ревматизм, ювенильно-ревматоидный артрит, артриты. Владеет гомеопатией и фитотерапией.
анна
23 мая '17г.
Светлана Николаевна большое вам спасибо очень вам благодарна
Кардиолог, Функциональный диагност
Врач-кардиолог высшей квалификационной категории, занимается проведением диагностических исследований, а также назначением и контролем соответствующего лечения при нарушениях функционирования сердечно-сосудистой системы. Владеет техниками выполнения и успешно применяет в работе ритмокардиографию, электрокардиографию. Кроме того, проводит суточное мониторирование ЭКГ и АД. Лечит аритмию, стенокардию, дисгормональную кардиопатию, ишемическую болезнь сердца и ряд воспалительных недугов сосудов.
Раиса
Светлана Николаевна опытнейший врач, несколько лет у же у нее наблюдаюсь и следую ее профессиональным рекомендациям. Хорошо себя чувствую и очень благодарна за это Воронич.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност
Доктор Сусак И.А. - кардиолог высшей категории, терапевт, имеет степень кандидата медицинских наук. Занимается лечением гипертонич­еской болезни и симптомати­ческие артериальн­ые гипертензи­и, аритмии, ишемической болезни сердца, а также врожденными и приобретенными пороками сердца.
Ореста
Мне рекомендовали Инну Адольфовну не только как грамотного терапевта, но и как знающего кардиолога. Поэтому на прием к доктору Сусак привела свою маму, у которой были жалобы на сердце. После терапии, которую назначил врач, маме стало полегче и я вздохнула с облегчением.
Кардиолог, Реаниматолог
Вызов врача на дом
Врач-кардиолог, высшей врачебной категории, специализируется на лечении острого инфаркта миокарда, острого нарушения ритма сердца, нестабильная стенокардия, нестабильная тромбоэмболия легочной артерии и др. Является членом Ассоциации Кардиологов Украины.
Оксана Александровна помогла нормализовать давление моей бабушке. Спасибо большое, теперь е ничего не беспокоит
Кардиолог
Доктор Сидорчук С.И. лечит все заболевания кардиологического профиля, кроме хирургического вмешательства. Помогает пациентам с кардиопатологией избавиться от проблем в работе сердца и сосудов, проводит всестороннюю терапию гипертонии, ишемии, аритмии.
Ирма
20 мая '17г.
К Сергею Ивановичу я привела маму. Он отличный специалист, предоставляет качественное лечение. Также мама говорит, что человек он хороший.
Кардиолог, Реаниматолог, Терапевт
Врач-кардиолог, терапевт, кандидат медицинских наук. Занимается лечением заболеваний сердца, проводит оперативное вмешательство, оказывает неотложную помощь при инфаркт миокарда. Доктор Грешкович И.В. специализируется на лечении лечение соматоформной вегетативной дисфункции, невроза сердца, стенокардии, кардиалгии, артериальной гипотензии, кардиосклероза, миокардита, сердечно-сосудистой недостаточности.
Антон
Обращались к врачу для лечения гипертонической болезни. Сейчас придерживаюсь рекомендаций врача и чувствую себя хорошо