Врачи гастроэнтерологи в Киеве (Оболонский)

Дмитрий
Никита
Юрий
Педиатр, Гастроэнтеролог
Педиатр, гастроэнтеролог Гурьева Оксана Васильевна специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей. Проводит консультации маленьких пациентов, где осуществляет первичный их осмотр. Проводит анализ кала на дисбактериоз. Лечит детские гельминтозы. Специализируется на медикаментозном лечении гастрита, язв, полипов, панкреатита. Диагностирует опухоли, абсцессы, кисты в разных органах ЖКТ. Назначает медикаментозное лечение, фототерапию, диету. В более тяжелых случаях направляет на операцию.
Оля
Доктор понравилась и мне, и ребенку. Думаю, можно будет обращаться к ней и дальше
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь (27 )м.Петровка (47 11 )
Терапевт, Гастроэнтеролог
Доктор Сиваш Н.В. высшей категории, лечит заболевания сердечнососудистой системы, органов дыхания, почек, мочевого пузыря и гастроэнтерологические заболевания. Принимает участие в ежегодных украинских и международных конференций по гастроэнтерологии, гепатологии, кардиологии, пульмонологии.
Аля
Вылечила панкреатит, теперь придерживаюсь диеты и все хорошо. Рекомендую хорошего врача
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-23
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 )
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Глав врач клиники "Вита Медикал" - гастроэнтеролог, УЗИ-специалист высшей категории, кандидат медицинских наук. Владеет методиками исследования органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза (абдоминально и трансвагинально), щитовидной железы, молочных желез, предстательной железы (абдоминально и трансректально), органов мошонки.
Вважаю, що мені просто пощастило звернутися до такого хорошого лікаря, як Катерина Володимирівна. Якби не її кваліфікована допомога, навряд чи б я так швидко впоралася з проблемами свого здоров'я. Дякую!
Гастроэнтеролог, Терапевт, УЗИ-специалист
Врач-гастроэнтеролог первой категории, терапевт высшей категории квалификации, специалист УЗ-исследований. Оказывает консультационно-диагностические услуги, ведет прием пациентов, выполняет УЗИ органов брюшной полости, малого таза, щитовидной и молочной железы, надпочечников. Назначает терапию, корректирует режим питания, проводит профилактические осмотры.
Женя
Людмила Алесандровна порадовала своим профессионализмом.
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра (43 )
Гастроэнтеролог, Терапевт
Доктор Коновалова-Кушнир Тамара Александровна специализируется на терапии недугов гастроэнтерологического профиля. Лечит заболевания органов пищеварительной системы воспалительного или инфекционного характера. Кроме того, занимается составлением индивидуального рациона для пациентов с ожирением и нарушениями гормонального баланса. Для диагностики в работе использует ряд исследований, включая гастроскопическое.
Аня
Консультировалась по поводу рациона, получила объемный и доступный ответ на интересующую меня тему
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А р.Оболонский
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Доктор Рукодий Светлана Сергеевна имеет высшую категорию квалификации в области гастроэнтерологии. Оказывает услуги консультативных приемов, на которых проводит общий осмотр, выписывает рекомендации, составляет индивидуальную схему питания, согласно особенностям организма. Диагностирует заболевания, поражающие органы желудочно-кишечного тракта, при помощи ультразвукового исследования. Лечит гастриты, желчекаменную болезнь и воспаление желчного пузыря.
Лера
Хорошая женщина, очень доступно все объяснила, дала полезные советы
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А р.Оболонский
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-терапевт высшей категории, гастроэнтеролог, обладает всеми навыками по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний внутренних органов. Специализируется на ведении гастроэнтерологических больных. Владеет техникой плевральной пункции.
Консультация от 260 грн.
Алла
Зараз під наглядом Алли Іванівни проходжу курс лікування. Дуб уважна, доброзичлива, жінка. Чудовий фахівець, коли призначала процедури, пояснила, для чого це все робиться. Дякую, впевнена, що все буде добре!
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь (27 )м.Петровка (47 11 )
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Занимается диагностикой и лечением органов желудочно-кишечного тракта, дыхательной, сердечно-сосудистой и мочевыделительной систем.
Станислав
Прием без лишней воды и нравоучений. Все под делу. Не выписывает тонны лекарств "именно нашей аптеки".
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,8
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог, терапевт, имеет первую категорию. Приоритетное направление – скрининг ранних форм онкологических заболеваний желудочно-кишечного тракта. Владеет гомеопатическими методами лечения.
Андрей
Дуже хороший лікар. Дуже допомогла у проблему зі здоровям
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Врач гастроэнтеролог-эндоскопист, проводит видеоезофагогастродуоденоскопию и видеоколоноскопию, занимается лечением нарушений обмена веществ и болезней желудочно-кишечного тракта. Помогает пациентам с жалобами изжога, дисфагия, функциональный ком, синдром раздраженного кишечника, функциональный запор и функциональная диарея.
Мария
Отличный врач, спасибо за все. Уже забыла, что такое боль в желудке.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,8