Врачи гастроэнтерологи в Киеве (Оболонский)

Дмитрий
Никита
Юрий
Терапевт, Гастроэнтеролог
Доктор Сиваш Н.В. высшей категории, лечит заболевания сердечнососудистой системы, органов дыхания, почек, мочевого пузыря и гастроэнтерологические заболевания. Принимает участие в ежегодных украинских и международных конференций по гастроэнтерологии, гепатологии, кардиологии, пульмонологии.
Аля
Вылечила панкреатит, теперь придерживаюсь диеты и все хорошо. Рекомендую хорошего врача
Педиатр, Гастроэнтеролог
Педиатр, гастроэнтеролог Гурьева Оксана Васильевна специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей. Проводит консультации маленьких пациентов, где осуществляет первичный их осмотр. Проводит анализ кала на дисбактериоз. Лечит детские гельминтозы. Специализируется на медикаментозном лечении гастрита, язв, полипов, панкреатита. Диагностирует опухоли, абсцессы, кисты в разных органах ЖКТ. Назначает медикаментозное лечение, фототерапию, диету. В более тяжелых случаях направляет на операцию. Имеет высшую квалификационную категорию.
Оля
Доктор понравилась и мне, и ребенку. Думаю, можно будет обращаться к ней и дальше
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Глав врач клиники "Вита Медикал" - гастроэнтеролог, УЗИ-специалист высшей категории, кандидат медицинских наук. Владеет методиками исследования органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза (абдоминально и трансвагинально), щитовидной железы, молочных желез, предстательной железы (абдоминально и трансректально), органов мошонки.
Вважаю, що мені просто пощастило звернутися до такого хорошого лікаря, як Катерина Володимирівна. Якби не її кваліфікована допомога, навряд чи б я так швидко впоралася з проблемами свого здоров'я. Дякую!
Гастроэнтеролог, Терапевт, УЗИ-специалист
Врач-гастроэнтеролог первой категории, терапевт высшей категории квалификации, специалист УЗ-исследований. Оказывает консультационно-диагностические услуги, ведет прием пациентов, выполняет УЗИ органов брюшной полости, малого таза, щитовидной и молочной железы, надпочечников. Назначает терапию, корректирует режим питания, проводит профилактические осмотры.
Женя
Людмила Алесандровна порадовала своим профессионализмом.
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра43 8
Гастроэнтеролог, Терапевт
Доктор Коновалова-Кушнир Тамара Александровна специализируется на терапии недугов гастроэнтерологического профиля. Лечит заболевания органов пищеварительной системы воспалительного или инфекционного характера. Кроме того, занимается составлением индивидуального рациона для пациентов с ожирением и нарушениями гормонального баланса. Для диагностики в работе использует ряд исследований, включая гастроскопическое.
Аня
Консультировалась по поводу рациона, получила объемный и доступный ответ на интересующую меня тему
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А р.Оболонский
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Доктор Рукодий Светлана Сергеевна имеет высшую категорию квалификации в области гастроэнтерологии. Оказывает услуги консультативных приемов, на которых проводит общий осмотр, выписывает рекомендации, составляет индивидуальную схему питания, согласно особенностям организма. Диагностирует заболевания, поражающие органы желудочно-кишечного тракта, при помощи ультразвукового исследования. Лечит гастриты, желчекаменную болезнь и воспаление желчного пузыря.
Лера
Хорошая женщина, очень доступно все объяснила, дала полезные советы
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А р.Оболонский
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Занимается диагностикой и лечением органов желудочно-кишечного тракта, дыхательной, сердечно-сосудистой и мочевыделительной систем.
Станислав
Прием без лишней воды и нравоучений. Все под делу. Не выписывает тонны лекарств "именно нашей аптеки".
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,8
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог, терапевт, имеет первую категорию. Приоритетное направление – скрининг ранних форм онкологических заболеваний желудочно-кишечного тракта. Владеет гомеопатическими методами лечения.
Андрей
Дуже хороший лікар. Дуже допомогла у проблему зі здоровям
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Врач гастроэнтеролог-эндоскопист, проводит видеоезофагогастродуоденоскопию и видеоколоноскопию, занимается лечением нарушений обмена веществ и болезней желудочно-кишечного тракта. Помогает пациентам с жалобами изжога, дисфагия, функциональный ком, синдром раздраженного кишечника, функциональный запор и функциональная диарея.
Мария
Отличный врач, спасибо за все. Уже забыла, что такое боль в желудке.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,8
Гастроэнтеролог
Доктор Зарицкая Т.Ю., имеет высшую категорию, занимается лечением больных с медикаментозными осложнениями со стороны органов пищеварения. Проводит диагностику онкологических заболеваний органов пищеварения.
Мою сестру долго беспокоили запоры, обратилась к Юли Михайловне. Уже через неделю проблем со стулом больше не было.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5