Врачи гастроэнтерологи в Киеве (Оболонский)

Найдено 24 доктора
4 отзыва
Дмитрий
Никита
Юрий
Терапевт, Гастроэнтеролог
Доктор Сиваш Н.В. высшей категории, лечит заболевания сердечнососудистой системы, органов дыхания, почек, мочевого пузыря и гастроэнтерологические заболевания. Принимает участие в ежегодных украинских и международных конференций по гастроэнтерологии, гепатологии, кардиологии, пульмонологии.
Консультация от 469 грн.
Педиатр, Гастроэнтеролог
Педиатр, гастроэнтеролог Гурьева Оксана Васильевна специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей. Проводит консультации маленьких пациентов, где осуществляет первичный их осмотр. Проводит анализ кала на дисбактериоз. Лечит детские гельминтозы. Специализируется на медикаментозном лечении гастрита, язв, полипов, панкреатита. Диагностирует опухоли, абсцессы, кисты в разных органах ЖКТ. Назначает медикаментозное лечение, фототерапию, диету. В более тяжелых случаях направляет на операцию.
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Глав врач клиники "Вита Медикал" - гастроэнтеролог, УЗИ-специалист высшей категории, кандидат медицинских наук. Владеет методиками исследования органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза (абдоминально и трансвагинально), щитовидной железы, молочных желез, предстательной железы (абдоминально и трансректально), органов мошонки.
Киев ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская (13 3 )м.Героев Днепра (17 2 )
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Врач гастроэнтеролог-эндоскопист, проводит видеоезофагогастродуоденоскопию и видеоколоноскопию, занимается лечением нарушений обмена веществ и болезней желудочно-кишечного тракта. Помогает пациентам с жалобами изжога, дисфагия, функциональный ком, синдром раздраженного кишечника, функциональный запор и функциональная диарея.
Гастроэнтеролог
Вызов врача на дом
Доктор Присняжнюк Н.В. специализируется в лечении болезней желчевыводящих путей, реактивный панкреатит, хронические гастродуодениты и холециститы, ацетономический синдром, синдром раздраженного кишечника, кишечные колики и многое другое.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 4 )
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Гастроэнтеролог предоставляет услуги по проведению гастростомии. Занимается лечением гастрита, проведением анализа крови на гастропанель, дуоденальным зондированием, консультирует.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 4 )
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная (13 5 )м.Олимпийская (19 14 )
Гастроэнтеролог
Доктор Зарицкая Т.Ю., имеет высшую категорию, занимается лечением больных с медикаментозными осложнениями со стороны органов пищеварения. Проводит диагностику онкологических заболеваний органов пищеварения.
Гастроэнтеролог, Терапевт, УЗИ-специалист
Врач-гастроэнтеролог первой категории, терапевт высшей категории квалификации, специалист УЗ-исследований. Оказывает консультационно-диагностические услуги, ведет прием пациентов, выполняет УЗИ органов брюшной полости, малого таза, щитовидной и молочной железы, надпочечников. Назначает терапию, корректирует режим питания, проводит профилактические осмотры.
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра (43 8 )
Гастроэнтеролог, Терапевт
Доктор Коновалова-Кушнир Тамара Александровна специализируется на терапии недугов гастроэнтерологического профиля. Лечит заболевания органов пищеварительной системы воспалительного или инфекционного характера. Кроме того, занимается составлением индивидуального рациона для пациентов с ожирением и нарушениями гормонального баланса. Для диагностики в работе использует ряд исследований, включая гастроскопическое.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А р.Оболонский
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Доктор Рукодий Светлана Сергеевна имеет высшую категорию квалификации в области гастроэнтерологии. Оказывает услуги консультативных приемов, на которых проводит общий осмотр, выписывает рекомендации, составляет индивидуальную схему питания, согласно особенностям организма. Диагностирует заболевания, поражающие органы желудочно-кишечного тракта, при помощи ультразвукового исследования. Лечит гастриты, желчекаменную болезнь и воспаление желчного пузыря.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А р.Оболонский