Врачи иммунологи в Киеве (Оболонский район)

Первые три года ребенок был прямо гиперактивным. А тут отпраздновали день рождения и вскоре ребенок стал вялым, больше спать хотел. свекровь все настаивала, что сглазили и надо везти к бабке. Я в эту хиромантию не верю. Доверяю больше традиционной медицине, главное врача хорошего найти. Но так как мы семьей в Медиком не раз обращались, то и с этой проблемой обратились. Девочки с колл-центра записали нас на прием в Юлии Георгиевне, сказали, что она такими проблемами занимается. И действительно мы попали к нужному специалисту! Юлия Георгиевна ребенка осмотрела, направила на анализы. Определила потом проблему, назначила лечение. Ребенок стал пободрее, но мы еще в процессе. Но результат уже есть! Спасибо большое врачу!
Отличный врач. После курса всё стало на свои места, спасибо!
Лиза
Был случай, когда наша дочь приболела серьезно, так мы на прием записались к Демаш. А потом в процессе лечения Юлию Григорьевну на дом вызывали. Несмотря на усталость, она всегда добра к ребенку, умеет поднять настроение, терпеливо отвечает на вопросы родителей. И лечение у нее всегда действенное.
Проходила курс лечения, осталась очень довольна результатом. При необходимости буду обращаться только к Ольге Владимировне.
Терапевт, физиотерапевт, озонотерапевт, иммунолог-инфекционист, паразитолог детский
Врач-терапевт высшей категории, главный врач медицинского центра "Альтернатива", врач скорой и неотложной помощи. Специализируется на лечении детоксикации с применением озонотерапии, пресстерапии, вытяжения позвоночника, а также лечении аллергии, профилактике осложнений сахарного диабета, ишемической болезни сердца и атеросклероза, гипертонической болезни.
Педиатр, неонатолог, детский иммунолог
Педиатр высшей категории, специалистом по грудному вскармливанию и лечение гипогалактии (нехватки молока) у кормящих мам. Доктор занимается диагностикой и лечением гельминтозов у детей, ветряной оспы, скарлатины, инфекционный мононуклеоз, фарингит, ларингит, трахеит, бронхит, неосложненная пневмония и др.
Иммунолог, Аллерголог, Инфекционист
Врач иммунолог, семейный врач. Оказывает услуги по лечению болезней инфекционной природы: вируса иммунодефицита человека, СПИДа, витилиго, женского бесплодия, пиодермии, сухого синдрома (Шегрена) и др. Окончила Луганский государственный медицинский университет.