Войтенко Владимир Николаевич

Терапевт, УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Специалист Войтенко Владимир Николаевич — с 38-летним стажем, имеет высшую категорию, работает в терапевтической области. В лечении применяет методики зарубежных стран, оказывает помощь при заболеваниях пищеварительной (гастрит, дуоденит, холецистит, панкреатит), дыхательной (бронхит, ОРВИ, трахеит), сердечно-сосудистой (стенокардия, гипертония), мочевыделительной (цистит) систем. Специалист проводит первичную консультацию, назначает лабораторные, инструментальные исследования, проводит лечение и при необходимости направляет к узким специалистам.

06 сентября '17г.
Щира подяка за професійне, уважне, турботливе ставлення Володимира Миколайовича Войтенка. Від одного спілкування з лікарем стає легше! А сучасне діагностичне обладнання допомагає лікарю поставити правильний діагноз. Хочеться відмітити також ставлення адмін. персоналу - уважні, приємні професіонали. Загалом в клініку приємно приходити, знаходитись там.
Антон
06 сентября '17г.
Приехал утром рано в субботу, очень сильно болел живот, приняли без очереди! Сразу же провели УЗИ и поставили диагноз - аппендицит! И обязательная консультация хирурга! Через 2 часа мой аппендицит покинул меня навсегда. ) Спасибо за правильный диагноз и скорость, иначе лежал бы в больнице не 3 дня, а месяц! Ещё раз спасибо!

• 1980 г. - Винницкий национальный медицинский университет имени Н. И. Пирогова;
  • 1990 г. - Украинский институт усовершенствования врачей г. Харькова;
  • 1990 г. - Специальная клиническая ординатура, г. Харьков.