Врачи вертебрологи в Киеве (Оболонский)

Довольно долгое время я мучилась от боли в шее. К вечеру боль была настолько сильной, что я просто не могла повернуть голову. По совету знакомой начала использовать мазь, которая немного облегчала мое состояние, но полностью от болей не избавляла. Через некоторое время к болям в шее присоединились головные боли, из-за которых в некоторые дни я даже глаза открыть не могла. Когда об этом узнала моя сестра, она сразу записала меня на консультацию к вертебрологу. На приеме врач назначил необходимые исследования, расписал схему лечения, а также дал рекомендации, соблюдая которые я чувствую себя гораздо лучше. Благодарна за помощь!
Саша
К врачам хожу очень редко, но на консультацию вертебролога записался сразу, как почувствовал боль в спине — знаю, что игнорирование такого симптома может плохо закончиться. И хорошо, что пришел своевременно, оказалось что у меня ущемление нерва, и если это вовремя не пролечить можно мучится потом всю жизнь. Очень благодарен врачу за то, что помог мне избавиться от заболевания.
Иван
Месяца три назад начались проблемы со спиной, к врачам не обращался — в аптеке купил обезболивающие таблетки и мазь, ими и пользовался до поры до времени. В одно утро просто не смог встать с кровати и только тогда решил пойти на консультацию к вертебрологу. Оказалось, что у меня протрузия межпозвонкового диска, очень серьезное заболевание, и к сожалению сильно запущенное. Хорошо, что врач мне попался очень толковый. Сейчас прохожу лечение и выполняю все рекомендации своего доктора. Большое спасибо за оказываемую помощь!
Надежда
Месяц назад меня начали беспокоить боли в колене. Некоторое время помогал гель, который облегчал мое состояние, потом, по совету провизора, в аптеке купила себе противовоспалительные таблетки. Улучшения не было. Со временем боль стала настолько интенсивной, что к вечеру не могла нормально ходить. Обратилась к участковому терапевту, который сказал, что мне нужна консультация вертебролога. На приеме врач объяснил, что проблема не в коленном суставе, а в позвоночнике и назначил курс лечения. Огромное спасибо доктору за оказанную помощь. Боль ушла и я чувствую себя значительно лучше!
Игорь
Недавно стала очень сильно болеть спина, к врачу не обращался, решил что просто продуло. Купил в аптеке мазь, которая на недолгое время снимала боль. Когда боль стала интенсивнее, решил обратиться за консультацией к вертебрологу. После проведенного осмотра и обследования доктор назначил мне лечение, которое значительно улучшило мое состояние. Очень благодарен врачу за оказанную помощь. На данный момент прохожу курс лечения и впредь всегда буду обращаться за медицинской помощью своевременно.
Невролог, Вертебролог, Онколог, Радиолог, Рефлексотерапевт
Доктор Бочарова Светлана Юрьевна специализируется в области неврологии, вертебрологии, онкологии, радиологии. Имеет навыки рефлексотерапии, безмедикаментозного лечения расстройств нервной системы, позвоночника, суставов. Проводит прием и осмотр пациентов, выполняет диагностику двигательной активности, назначает терапию.
Диана
Внимательная и ответственная доктор. Очень хорошо относится к своим пациентам. Диагноз поставила на первом приеме и назначила курс лечения, который мне помог победить болезнь в самые короткие сроки. Спасибо!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,4
Киев Киев, пр. Героев Сталинграда, 18а м.Минская13 3 м.Оболонь16 5
Вертебролог, Травматолог, Ортопед, Хирург
Врач -вертебролог высшей категории. Проводит мануальную терапию в коррекции позвоночника - устраняя функциональный блок между позвонками. Комплексной подход в лечении патологии позвоночника с применением массажа, лечебной физкультуры и физиотерапии, лечение последствий травм позвоночника и заболевания суставов. Имеет многолетний опыт работы в клиниках Европы (Германия) и Азии (Израиль, Палестина).
Илья
Я даже испугаться не успел – так ловко Игорь Иванович вправил мне вывих. Классный специалист! Мастер своего дела. Если у кого-то еще что-то подобное случится, знайте: ваше спасение здесь.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-19
Киев ул. Мельникова, 16 м.Лукьяновская11 6
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4
Травматолог-ортопед, Вертебролог, Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт
Доктор высшей категории Гура А.И. в профессиональной области занимается объединением методов ортопедии, рефлексотерапии, мануальной терапии, остеопатии, комплексное воздействие на организм. Оказывает помощь пациентам при заболеваниях позвоночника, в первую очередь остеохондроз, заболеваний суставов, в том числе системные и последствия после травм.
Иван
Врач помог моей сестре вылечить грыжу позвоночника. Уже полгода сестру ничего не беспокоит
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,6
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4
Невролог, Вертебролог
Доктор Сагай В.А. организовывает комплексную медико-социальную реабилитацию пациентов с неврологическими болезнями, занимается рефлексотерапией и проводит все манипуляции по неврологическому профилю. Владеет методиками использования ботулотоксина А Диспорт и Ботокса для лечения заболеваний, сопровождающихся дистонией и гиперкинезами (косоглазие, лицевой гемиспазм, спастическая кривошея, спастичность после инсультов) и лечения детского церебрального паралича (ДЦП).
Владимир Александрович помог избавиться от боли в пояснице. У мужа давно выявили грыжу, но от операции отказались. Сейчас ничего не беспокоит.
Вертебролог, Кинезитерапевт, Врач спортивной медицины
Доктор Доброславлева Анна Анатольевна специализируется в области реабилитологии. В работе применяет техники кинезитерапии и вертебрологии. Принимает также в качестве врача спортивной медицины. Лечит травматические повреждения, невриты и патологии позвоночника немедикаментозными методами.
Киев Киев, пр. Героев Сталинграда, 18а м.Минская13 3 м.Оболонь16 5