Врачи урологи в Киеве (Оболонский район)

Алиса
Огромное спасибо доктору Игорю Константиновичу, за внимательность к проблеме и грамотное назначение лечения. Проведение цистоскопии было совершенно безболезненным, быстрым, а главное Доктор все время объяснял и показывал на экране что он делает, что позволило лучше узнать свое тело Рекомендую!
Алла
Хочу сказать большое спасибо доктору Холохаренко Игорю Константиновичу! Рекомендую как очень внимательного доктора, который выслушает и назначит профессиональное лечение.
Виктор Петрович
Хочу сказать огромное спасибо доктору Игорю Константиновичу за професионализм за доброе человеческое отношение к людям преклонного возраста за понимание советую этого доктора обращайтесь не пожалеете огромное спасибо и будьте здоровы
Сергей
Хочу выразить свою благодарность доктору-урологу Холохаренко Игорю Константиновичу. Я случайно попал к нему на прием после одного не самого лучшего специалиста. У меня было несколько запросов: стандартная ежегодичная проверка мужского здоровья, и каким образом можно пролонгировать половой акт? Морально я уже был готов на обрезание, лишь бы решить вопрос, который меня мучал с 18 лет. Благодаря высококвалифицированной помощи Игоря Константиновича, я вылечил все вопросы, которые появились после проверки мужского здоровья. И самое главное, благодаря комплексному подходу доктора(медикаменты+пролонгирующая мазь собственного производства+ упражнения Кегеля), я увеличил время полового акта с 1 минуты до 10-15 минут. Качество жизни улучшилось в разы, и впервые за долгое время я почувствовал себя настоящим "самцом"))) Спасибо Вам огромное за профессионализм и человеческое отношение!
Уролог, УЗИ-специалист
Врач-уролог Холохаренко Игорь Константинович специализируется на лечении урологических и андрологических заболеваний. Также проводит лечение эректильной дисфункции, женских половых инфекций. В работе применяет методы ультразвуковой диагностики, цистоскопию. Проводит удаление атером и папиллом наружных половых органов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Андролог, уролог
Уролог-андролог высшей врачебной категории, имеет степень кандидата медицинских наук. Специализируется на малоинвазивных хирургических вмешательствах с целью лечения заболеваний органов репродуктивной и мочевыводящей мужской системы. Лечит воспаления мочевого и желчного пузырей. Также занимается диагностикой и лечением пиелонефрита, уретрита, простатита, папилломовируса, ЗППП.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Киев ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2 м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Уролог-андролог, детский уролог
Уролог-андролог, детский уролог Халилов Сейдали Рустемович специализируется на проведении пластики уздечки, селективной нейротомии, корпоропластики, ТУР простаты, опухоли мочевого пузыря. Также врач проводит такие операции, как операции Бергмана, Винкельмана, Лорда, Росса, операцию Мармара (при варикоцеле).
Уролог, андролог
Врач проводит консультативный прием, комплексный осмотр, направляет на лабораторные и инструментальные диагностические мероприятия. Специализируется на лечении заболеваний мочеполовой системы. Разрабатывает терапию уретрита, цистита, простатита и пиелонефрита. Работает с врожденными и приобретенными патологиями половых органов.
Уролог
Врач Метляков Анатолий Анатольевич – уролог. Специализируется на заболеваниях мочеполовой системы. Разрабатывает комплексные решения по устранению воспалительных и инфекционных патологий. Устраняет эректильную дисфункцию, аденому простаты и другие заболевания. Принимает пациентов по предварительной записи.
Уролог
Врач-уролог, Артемьев Дмитрий Викторович, проводит профилактические осмотры , консультативный прием пациентов с широким спектром урологической патологии. Осуществляет диагностику и лечение таких заболеваний, как воспалительные патологии мочевыводящих путей, воспалительных заболеваний органов мужской половой системы, мочекаменной болезни. Владеет навыками УЗИ-диагностики.
Записаться на прием18 онлайн записей
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Уролог, андролог
Врач Шевченко Александр Геннадиевич оперирующий уролог, андролог. Услуги специалиста представлены консультативный приемом, первичной и углубленной диагностикой, а также хирургическим или консервативным лечением. В его компетенцию входит трануретральная резекция мочевого пузыря, предстательной железы, дробление конкрементов при мочекаменной болезни, коррекция врожденных аномалий развития уровыделительного тракта. Доктор оказывает помощь при эректильной дисфункции, бесплодии, простатите, цистите, уретрите, орхите.
Уролог-андролог, врач УЗД
Евгений Евгеньевич владеет всеми техниками консервативной и оперативной урологии: диагностика и лечение заболеваний передающихся половым путем, удаление остроконечных кондилом с помощью лазерной хирургии, обладает навыками комплексного лечения простатита с применением магнитно-лазерной методики.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Уролог
Доктор Челенюк Александр Иванович, специалист в области урологии. Приоритетные направления работы: оперативная урология, лечение воспалительных урологических заболеваний. Предоставляет консультационные услуги, а также врачебную помощь при таких заболеваниях, как: пиелонефрит, цистит, простатит, аденома простаты, уретрит, фуникулит, баланопостит, расстройства мочеиспускания, мочекаменная болезнь, инфекции, передающиеся половым путем, и другие. Специализируется на оперативном лечении фимоза, варикоцеле, гидроцеле, кисты головки придатка.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Детский хирург
Детский хирург, имеет высшую категорию, основное направление в работе комплексное ведение (от сбора анамнеза до оперативного лечения, реабилитации) пациентов с патологиями щитовидной и паращитовидных желез. Проводит оперативные вмешательства при вентральных, пупочных, паховых грыжах, крипторхизме, водянке оболочки яичка, гигромах суставов, варикозе вен яичка, а также удаляет доброкачественные опухоли кожи.
Записаться на прием24 онлайн записи