Врачи гинекологи в Киеве (Оболонский)

Гинеколог
Гинеколог Коломоец Павел Владимирович специализируется на лечении заболеваний женской половой системе. Проводит консультацию, где предоставляет всю необходимую информацию касательно состояния здоровья женщины. Берет гинекологические мазки на выявление онко-заболеваний. Проводит лечение воспалительных процессов, инфекций, эндометриоза, поликистоза яичников, миомы матки, ольпита, молочницы. Специализируется на лечении предменструального синдрома. Владеет самым современным оборудованием, благодаря чему эффективно проводит все процедуры.
Анжела
На работе и в личной жизни был очень напряжённый период и из-за стресса начались проблемы с эндометрием. Обратилась за помощью к Павлу Владимировичу Коломойцу. Золотой врач, умеет и диагностировать всё вовремя, и лечение подобрать такое, чтоб всё прошло быстро и без осложнений. Очень помогает мне всегда. И сейчас помог. Спасибо ему большое!
Проктолог, Флеболог, Сосудистый хирург
Врач флеболог, проктолог, хирург высшей категории. Владеет терапией патологических процессов в сосудах нижних конечностей, включая хроническую венозную недостаточность, варикоз, тромбофлебит, тромбоз и т.д. Является автором нескольких статей в медицинском журнале "Хирургия Украины".
Дмитрий
На медкомисии поставили дианоз "варикоцеле", сказали, что нужна операция. По совету знакомых обратился к Татьяне Григорьевне. И не пожалел. Обошлось без операции, за что очень благодарен врачу.
Записаться на приемЗа месяц записаны 7 пациентов
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог первой врачебной категории специализируется на вопросах репродуктивного вопроса женщины и влияния гормонального фона на возможность зачатия. Кандидат медицинских наук, лечит бесплодие и нарушения менструации. Компетентна в проведении ультразвуковых диагностических исследованиях для беременных, а также при подозрении на патологии органов женской мочеполовой системы. Кроме того, проводит УЗИ молочных желез и желез внутренней секреции, наблюдает беременных, занимается лечением поликистоза яичников, инфекционных и воспалительных недугов.
Я хочу сказать «большое спасибо» Татьяне Александровне Касаткиной за то, что я наконец-то стала мамой! Много лет попыток и разочарований, годы лечения и потом наконец-то мы узнали об этом докторе. Она очень нам помогла. Именно благодаря её работе сейчас у меня есть моё маленькое чудо. Спасибо ей огромное!
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагност. Оказывает услуг и по лечению и диагностике бесплодия, нарушений менструального цикла, инфекций передающихся преимущественно половым путем (ИППП), воспалительных заболеваний женских половых органов, нарушений менструального цикла, климактерических расстройств. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Света
Обратилась к Ирине Юрьевне с жалобами на нарушение менструального цикла. Очень понравилось, что доктор искала и лечила причину проблемы, а не собственно следствие. Сейчас уже всё в норме. Спасибо доктору Пащенко!
Семейный врач
Вызов врача на дом
Врач-терапевт первой квалификационной категории, специализируется на семейной медицине. Осуществляет наблюдение за всеми членами семьи, проводит профилактику заболеваний, ведет консультативный прием. Диагностирует и лечит инфекции верхних дыхательных путей, вегетососудистую дистонию, воспалительные недуги внутренних органов жизненно важных систем. Осуществляет консервативное лечение, при необходимости выписывает направления к узкопрофильным специалистам.
Кира
Лилия Анатольевна – наш семейный врач. Её мнению безоговорочно доверяю, потому как всегда её диагнозы точны, а лечение точно выверено по дозировкам, совместимости и противопоказаниям. Доктор Панасевич наш англел-хранитель, благодаря её подходу к лечению мы стали гораздо реже болеть.
Дерматовенеролог, Уролог, Дерматолог
Врач-дерматовенеролог, уролог. Принимает детей и взрослых с вопросами венерических заболеваний, редких и распространенных дерматозов, акне и акнеформных дерматозов, удаление новообразований кожи и т.д. Является преподавателем дерматовенерологии в Медико-косметологическом колледже "Best result".
Тарас
Атабаєв без вагань взявся мені допомогти з лікуванням складної хвороби. Приємно, що лікар прагне в першу чергу допомогти пацієнтові, а не просто заробити на ньому побільше. Нариман порядна людина та класний дерматовенеролог!
Записаться на приемЗа месяц записаны 6 пациентов
Акушер-гинеколог
Доктор Скибчик Ирина Михайловна предоставляет услуги диагностики и лечения в области гинекологии, профилактических осмотров. Владеет методиками проведения УЗИ органов малого таза, кольпоскопии. На основании результатов этих исследований, а также мазка на флору, других лабораторных анализов осуществляет постановку диагноза и назначает курс терапии. Занимается лечением воспалительных заболеваний женских репродуктивных органов, грибковых поражений (в частности, молочницы), новообразований и других патологий.
Первый раз буквально наугад к гинекологу записалась, так и попала на прием к Скибчик. Не знаю как другим, мне лично Ирина Михайловна нравится своим внимательным, профессиональным отношением. Хороший гинеколог, устраивает - без вопросов!
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52 м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Киев пр-т Героев Сталинграда, 22 м.Минская8 1 м.Оболонь20 4
Уролог
Врач-уролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Проводит УЗД-диагностику мочеполовой системы, трансректальная трепан-биопсия предстательной железы, дренирование верхних МВП катетерами-стентами, аспирация абсцессов предстательной железы, биопсию почек, яичек, семенных пузырьков, цистоуретроскопию, контактная, дистанционная литотрипсия.
Антон
Поза всякими сумнівами Федоришин Родіон прекрасний лікар-уролог. І це думка не тільки пацієнтів, але і його колег. У моєму випадку він дуже грамотно та впевнено провів лікування - результати хороші і ніяких ускладнень.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач-гинеколог, специализируется в области ультразвуковой диагностики плода, имеет высшую категорию квалификации. Занимается перинатальной диагностикой, УЗИ при многоплодной беременности. Автор и соавтор 21 научно-практической работы, получил 2 патента, зарегистрировал 3 рационализаторских предложения. Кандидат медицинских наук.
Валерия
К Алексею Ивановичу в первый раз попала во время первой беременности. О лучшем докторе можно только мечтат! Абсолютно довольна,рекомендую всем!
Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специлист
Врач-гинеколог, имеет высшую категорию, выполняет лапароскопические и гистероскопические операции.Специализируется на лечении патологий шейки матки, доброкачественных образований яичников и матки.
Тамила
Елена Анатольевна прекрасный гинеколог. Сопереживает пациенту, поддерживает, старается назначить щадящее лечение – это важно для любой женщины. Поэтому я обращаюсь к Арендарь уже не первый год.