Арнаутова Александра Олеговна

Отоларинголог
Врач-отоларинголог, специализируется на лечении заболеваний уха-горла-носа у детей и взрослых.
Запись к врачу через сервис Likarni.com временно не производится

Если вам нужен хороший отолоренголог в Харькове для вас и вашего ребенка вам точно к Арнаутовой Олександре Олеговне. Несмотря на небольшой опыт роботы это один из лучших специалистов с которыми мне приходилось работать.
Любовь
Робота в школе оставляет после себя большой след. Разговоры на уроках по 5-10 часов вызвали проблемы с горлом. Поэтому пришлось искать хорошего специалиста в области отолорингологии. Свой выбор остановила на Арнаутовой Александре Олеговне. Очень хороший с
Виталия
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис

• 2015 р- Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело".
  • 2017 р. - Интернатура в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л.Шупика, специальность “Отоларингология”.
  • 2019 р. - Клиническая ординатура в Национальной медицинской академии последипломноого образования им.і П. Л. Шупика, специальность “Отоларингология”.

Учасник ежегодных традиционных осенних и весенних конференций Украинского научного медицинского товарищества врачей-отоларингологов Киева и Киевской области